Робота дама

нам сейчас 1,7, работать не переставала ни на час... спасибо что есть такая функция - мультик поверх всех окон :)..... и удаленный рабочий стол..... и безлимитный телефон.......

А вообще - пусть папы млин работают... задолбали уже на шее сидеть.......
 
нам сейчас 1,7, работать не переставала ни на час... спасибо что есть такая функция - мультик поверх всех окон :)..... и удаленный рабочий стол..... и безлимитный телефон.......

А вообще - пусть папы млин работают... задолбали уже на шее сидеть.......

Вот именно. Писец занятие для ребенка-мультик. Это сколько же часов в день нужно зомбировать киндера, чтоб сделать хоть что-то связное по работе?
 
Вот именно. Писец занятие для ребенка-мультик. Это сколько же часов в день нужно зомбировать киндера, чтоб сделать хоть что-то связное по работе?

я была наверно не таким ребенком как все? меня вообще можно было оставить дома и хоть на зароботки уебать :D - сижу, играю игрушками, книжки разглядываю :незнаю:
 
Снимаю шляпу перед таким тонким и нестандартным подходом к поиску. Написала бы ТС правильно тему - хрен бы кто обратил внимание...

Та какой там тонкий подход?! У неё грамматика изначально хромает. :d
 
нам сейчас 1,7, работать не переставала ни на час... спасибо что есть такая функция - мультик поверх всех
Ага а потом, все думают почему мой ребенок в очках.
 
Дурачек!Ненадо все так буквально воспринимать.У тебя видать мозги в одном направлении работают.Ты наверное на работу летишь на крыльях радости и оптимизма мысль приносить пользу обществу тебя будоражит и окрыляет.(Прям Спанч Боб какой то)
Сама дура :) Таки да, я несу светлое, яркое, теплое, нежное в каждый дом! И самое главное, люди мне дают за это деньги :D А зарплату я вообще никогда не получал :D
 
Девочки помогите найти работу надому,я в декрете малышу только 1,8от мамы ниногой!

Я бы посоветовала не искать работу на дому,а приучать малыша самостоятельности и через 4 месяца отдать в ясли и устроиться на обычную работу.Если ваш ребёнок слишком привязан к маме,то даже надомная работы для вас будет неприемлема
 
Я бы посоветовала не искать работу на дому,а приучать малыша самостоятельности и через 4 месяца отдать в ясли и устроиться на обычную работу.Если ваш ребёнок слишком привязан к маме,то даже надомная работы для вас будет неприемлема

Мой ребенок ходит в садик но работу найти не могу т.к требования у меня с 9 до самое позже15.Поэтому рассматриваю альтернативный вариант на дому.Учитывая что с больничными проблема.



Сама дура :) Таки да, я несу светлое, яркое, теплое, нежное в каждый дом! И самое главное, люди мне дают за это деньги :D А зарплату я вообще никогда не получал :D

:confused:А что ты несешь? И я хочу неси...и деньги что бы давали...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу