замена фото в паспорте в 45 лет - есть вопрос.

я безмерно благодарна за поздравление...у меня аж тапок упал
 
Та, новый анекдот. Старые паспорта будут ходить еще много, много лет. А то, что где то там написано, бред. Это как единый билет, на транспорт внедряют, с 1 декабря 2017 года, а воз и ныне там.

Но хоть новый паспорт (карточку) уже почти везде принимают.
Осталось два неудобства: подтверждение прописки, и что каждые 10 лет платно менять.
 
подтверждение прописки, и что каждые 10 лет платно менять.
С чего это вдруг? Законы вообще-то читать и знать нужно. Это вон тот кусок пластмассы живет 10 лет. А банковская карточка пять. Но факт прописки (регистрации) от этого не изменяется. А новая карточка платная, увы! Держава на нас свои расходы повесила, и не впервые.
 
Откуда инфа?

почему-то мне так кажется что это враки или нагнетание

а Вы как думаете

вчера вроде в новостях слышал ,что со вчерашнего дня бумажные паспорта не выдаются и фото в них не вклеивается-только обмен и только пластик
 
Нереальная сказав(ла):
ОБС
"Это право человека - менять старый паспорт или не менять. Я так думаю, что мы предусмотрим возможность, чтоб во время брака люди имели возможность поменять паспорта на ІD-карточки", - сказал Петренко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
sergei2009 сказав(ла):
вчера вроде в новостях слышал ,что со вчерашнего дня бумажные паспорта не выдаются и фото в них не вклеивается-только обмен и только пластик
Долги большие перед МВФ. надо бюджет пополнять
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тем временем все паспорта старого образца действительны до окончания срока действия
 
Отменят ли через два года бумажные паспорта
По соцсетям разгоняется новый слух, который юристы советуют игнорировать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мдддаааа - сколько эмоций от одной простой темы !!!

по факту - пришел, отдали старый паспорт с вклеенной фоткой, чему собсно и рад.
всем спасибо за участие в теме.
 
мдддаааа - сколько эмоций от одной простой темы !!!

по факту - пришел, отдали старый паспорт с вклеенной фоткой, чему собсно и рад.
всем спасибо за участие в теме.

Значит сдал то того ПКМУ
 
Как там обстоят дела на сегодня? Можно ли вклеить фото в непотрепанный паспорт или заставят менять? Слышала что указ какой то и нужно менять. Врут? Чем мотивировать чтобы вклеили в Старый?:confused:
 
Как там обстоят дела на сегодня? Можно ли вклеить фото в непотрепанный паспорт или заставят менять? Слышала что указ какой то и нужно менять. Врут? Чем мотивировать чтобы вклеили в Старый?:confused:

Сейчас уже карточку почти везде берут, можно не переживать. Да и в 55 лет большинство людей еще смогут самостоятельно сходить на перевыпуск. Вот в 65 и, тем более, в 75 тут уже проблема. Если здоровье не позволит до адцентра дополсти, это ж могут и пенсии лишить?
 
ща с книжками уже не работают в харькове. тольк ID.
 
Как там обстоят дела на сегодня? Можно ли вклеить фото в непотрепанный паспорт или заставят менять? Слышала что указ какой то и нужно менять. Врут? Чем мотивировать чтобы вклеили в Старый?:confused:

сударыня, а покажите пизду, пожалуйста.
 
Как там обстоят дела на сегодня? Можно ли вклеить фото в непотрепанный паспорт или заставят менять? Слышала что указ какой то и нужно менять. Врут? Чем мотивировать чтобы вклеили в Старый?:confused:

Неделю назад еще вклеивали. Без всякой мотивации.Даже штраф за несвоевременную вклейку не взяли.
 
мне нужен старого образца..
Вот такой? Заместительный билет.jpg
 
Подскажите насчёт вклейки фото в паспорт.

Обязательно ли обращаться именно в паспортный стол того района, в котором прописан? Или можно в любой?
 
Назад
Зверху Знизу