Две девочки это секси и хочу попробовать, а два мальчика это фу-фу-фу и стыдно?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 2774
Две девочки это секси и хочу попробовать, а два мальчика это фу-фу-фу и стыдно?

Факт из физиологии.
Стимуляция простаты через анальное отверстие приятна любому мужчине и приводит к оргазму без дополнительно стимуляции члена.

Но такой вид ласк даже в мужско-женской паре, часто под запретом, поскольку намекает на гомосексуальные склонности мужчины.

А почему, мужчинам хотеть мужчин и женщинам хотеть женщин, в нашем обществе, стыдно?
В общем, потому же, почему стыден секс вообще. Пока вы не делаете то, чего хотите, боитесь, сдерживаетесь даже от мыслей "об этом" - у вас всегда будут нереализованные желания, которые будут искать выход социально одобряемым путем - в спорте, работе, еде, шоппинге...
Такой человек очень полезен обществу.
Человеку, который не смущаясь делает все, что хочет, тяжело навязать то, что он не хочет и что ему не нужно. Общество потребления таких не любит...

Вы спросите, а как же природа?
Тогда ответьте, сколько раз в жизни вы занимались сексом с целью продления рода?
Вы трахаетесь ради удовольствия.
Но почему какой-то вид удовольствия под запретом? Ведь это природа дала вашему телу возможность ощутить удовольствие и от такой ласки..
Вы скажете – я знаю чего хочу и реализую это.
Откуда вы знаете, что вы не хотите и так, если не пробовали этого никогда?
Почему вы верите в чужую идею не проведя даже минимального эксперимента?
Такое ощущение, что это всеобщий сговор женщин, которые в связи с этим запретом обладают эксклюзивным правом на доставление удовольствия... А ведь член проникает гораздо глубже, чем пальцы и стимуляция простаты гораздо приятнее именно членом. И женщина уже не так нужна. и в этом случае она не может более требовать содержать ее за приносимые ею удовольствия от секса.
Как только мужчина становится достаточно смелым, что бы попробовать все, больше ни одна женщина не сможет управлять им. Ей останется только искать свое собственное удовольствие в неожиданном для нее месте, например в профессии)
Кто-то смелый сказал "делай, что хочешь и да будет то - закон"...
 
от стимуляции простаті через жопу оргазм? не знал не знал:rolleyes:
 
а не возомнила ли ты себя БОГОМ? такое жестоко наказывается судьбой! не пора ли тебе к психиатру?
 
Такое ощущение, что это всеобщий сговор женщин, которые в связи с этим запретом обладают эксклюзивным правом на доставление удовольствия... А ведь член проникает гораздо глубже, чем пальцы и стимуляция простаты гораздо приятнее именно членом. И женщина уже не так нужна...

Бред. Физиология получения удовольствия напрямую связана с психологическим восприятием. Я вижу голую женщину - мозг воспринимает эту информацию, появляются мысли о сексе с этой девушкой, далее мозг выдаёт сигнал к другим органам, вызывая прилив крови и возбуждение. Если я увижу голого мужика ничего кроме отвращения не испытаю. Всеми нашими желаниями, в том числе и сексуальными руководит наш главный процессор - мозг.
Поэтому женщина нам будет нужна всегда.

А пидарасы - да пускай ипутся в своё удовольствие, у нормальных мужиков конкуренция в женском царстве меньше будет:D
 
начали за здравие,закончили за упокой
Всеобщий сговор женщин??? Да вы ебанулись что ли?
Я нормально отношусь к людям любой ориентации.Меня возбуждает ***** с геями и я очень хотела бы попробовать секс мжм,особенно если между собой эти парни тоже будут контактировать.ИМХО.
Но то,что женщины не будут нужны больше мужчинам,опробовавшим гомосексуальный секс-это адская чушь,видимо пришедшая в голову какому то пидарасу от недоёба.
 
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них
Левит, 20 глава 13

:увага:
 
женский пальчик я б пустил к себе в анус,мужика и тем более член - никогда,лучше умереть
А какая разница, чей палец, если ты не будешь знать об этом? Ты не отличишь женский от мужского (разве что по длине ногтей :) )

Две девочки это секси и хочу попробовать, а два мальчика это фу-фу-фу и стыдно?
Если два мальчика, которые похожи на девочек, то это тоже ничего ;)
 
Приколоеа тема, но че то мужиуи стисняются анальных ласк..типа не мужиг и все такое..а зря...те,-кто пробует- потом хотят и хотят..
 
Вставлю что ли свои 5 копеек,пока выходной и дома))
Был в жизни период, когда тесно общалась, дружила,болтала на все темы с одним хорошим человеком.Меня он с первого взгляда сразил своей адаптированностью к жизни. Тут соглашусь с тезизом стартпоста, что "такие люди не удобны обществу". Такое ощущение,что у человека по жизни просто нет никаких блоков, комплексов и,благодаря этому, он успешно идёт по жизни. Для меня он был Мужиком, именно с большой буквы. Когда выяснилось,что он любит и мальчиков, была на какое-то время шокирована, но потом поняла,что именно в этом и соль его такого поведения по жизни. Чел просто ни в чём себе не отказывал.Захотел--попробовал. При всём при этом, как он сам потом не раз признавался,девушки его привлекают гораздо больше и чаще, особенно нравится женская грудь. А вот гениталии больше предпочитал мужские.
Так что,под этот конкретный случай стартпост и подошёл, и нет.
Но в целом, все люди разные, и я не была бы так категорична.
А уж тем более, не пропагандировала бы идти на поводу у своей похоти. Поиск всё новых и новых удовольствий к личностному росту и гармоничному развитию человека обычно не приводит.
 
Останнє редагування:
А какая разница, чей палец, если ты не будешь знать об этом? Ты не отличишь женский от мужского (разве что по длине ногтей :) )


Если два мальчика, которые похожи на девочек, то это тоже ничего ;)

Улыбнул :D

Вставлю что ли свои 5 копеек,пока выходной и дома))
Был в жизни период, когда тесно общалась, дружила,болтала на все темы с одним хорошим человеком.Меня он с первого взгляда сразил своей адаптированностью к жизни. Тут соглашусь с тезизом стартпоста, что "такие люди не удобны обществу". Такое ощущение,что у человека по жизни просто нет никаких блоков, комплексов и,благодаря этому, он успешно идёт по жизни. Для меня он был Мужиком, именно с большой буквы. Когда выяснилось,что он любит и мальчиков, была на какое-то время шокирована, но потом поняла,что именно в этом и соль его такого поведения по жизни. Чел просто ни в чём себе не отказывал.Захотел--попробовал. При всём при этом, как он сам потом не раз признавался,девушки его привлекают гораздо больше и чаще, особенно нравится женская грудь. А вот гениталии больше предпочитал мужские.
Так что,под этот конкретный случай стартпост и подошёл, и нет.
Но в целом, все люди разные, и я не была бы так категорична.
А уж тем более, не пропагандировала бы идти на поводу у своей похоти. Поиск всё новых и новых удовольствий к личностному росту и гармоничному развитию человека обычно не приводит.

В этом что-то есть..по поводу блоков по жизни..;)
 
думаю ему бы транс подошел

Нет,мы беседовали и на тему трансов. Нравились человеку красивые женщины с большой грудью. И в тоже время хорошенькие парни с большим членом. А вот трансы--неее, говорил: нипанимаю) Эстет,короче)))

как это не буду знать чей?

как-как?с завязанными глазами;)
 
Останнє редагування:
Вставлю что ли свои 5 копеек,пока выходной и дома))
Был в жизни период, когда тесно общалась, дружила,болтала на все темы с одним хорошим человеком.Меня он с первого взгляда сразил своей адаптированностью к жизни. Тут соглашусь с тезизом стартпоста, что "такие люди не удобны обществу". Такое ощущение,что у человека по жизни просто нет никаких блоков, комплексов и,благодаря этому, он успешно идёт по жизни. Для меня он был Мужиком, именно с большой буквы. Когда выяснилось,что он любит и мальчиков, была на какое-то время шокирована, но потом поняла,что именно в этом и соль его такого поведения по жизни. Чел просто ни в чём себе не отказывал.Захотел--попробовал. При всём при этом, как он сам потом не раз признавался,девушки его привлекают гораздо больше и чаще, особенно нравится женская грудь. А вот гениталии больше предпочитал мужские.
Так что,под этот конкретный случай стартпост и подошёл, и нет.
Но в целом, все люди разные, и я не была бы так категорична.
А уж тем более, не пропагандировала бы идти на поводу у своей похоти. Поиск всё новых и новых удовольствий к личностному росту и гармоничному развитию человека обычно не приводит.

вдувал?
 
хм... факт из физиологии срабатывает не со всеми, к тому же мужчина должен этого хотеть и "заводиться" от таких действий.
а пробовать все новенькое не всегда хорошо и не всем это надо
 
Улыбнул :D



В этом что-то есть..по поводу блоков по жизни..;)

Да, девушка хорошо мою мысль переподала.
нет страхов - нет блоков)

хм... факт из физиологии срабатывает не со всеми, к тому же мужчина должен этого хотеть и "заводиться" от таких действий.
а пробовать все новенькое не всегда хорошо и не всем это надо

Почитай о предстательной железе, ну хотя-бы вики.
Да, когда врач и в мед учреждении - со всеми срабатывает, а когда с целью получения удовольствия не срабатывает?
да потому что в голове виртуальная мама или папа подглядывает и становится стыыыыдно
 
Назад
Зверху Знизу