"А где майдановцы"?......

Ви спочатку функції та компетенцію місцевих органів влади вивчіть а потім робіть заяви.
Щодо розвитку:
original.jpg

Даже из ноунейм картинки, что Вы привели, видно что положительным сальдо на всю ЗУ отличается только Львовская область, все остальные - с отрицательным сальдо. И сравните с Харьковской и Днепропетровской.

Не справляетесь Вы пока с положительным примером для всей Украины, не пойдут регионы за Вами.
 
Жесть, в каком месте, или "кто не с нами тот против нас"?
Далеко пойдём однако, вставать на защиту своего города это, то теперь пособничать режиму?

Ви встали не на защиту своего города, а на защиту городских и областных властей. Вас развели как котят (с) депутат Чечетов
 
Та хрен их знает. У них донецкие уже весь Крым (все вкусные места) выкупили себе под маетки, а они дальше с "фашистами" воюют. Щас им как раз "донецкие" и дадут отделиться. Потом догонят, и дадут еще раз.
Совершенно верно.
Дионис, а о том слышали, что на юге и в Крыму Янык сдал на 50 лет черноземов величиной с Киевскую область. Китайцы собираются тут 8 млн т собирать урожай, хотя самое большое, что здесь собирали - около 2 млн. Для того, чтобы такое перевозить, они собрались напичкать побережье новыми железными ветками и морскими портами, врезающимися в побережье на 25 км. Экологи вопят, что в них втянет весь песок с пляжей.. Что воздух будет катастрофически запылён.

Вы, симферопольцы, ненормальные - о чем вы беспокоитесь, за что стоите???
Подумайте!Чего будет стоить этот проект с китайцами вам и вашим детям. Янукович и его дети в Крым ездить не будет. В Сакском районе отдают Камышовую бухту. Рыбный порт Севастополя тоже отдают. Прощай, мыс Фиолент.

Но самое ужасное, я считаю, что они расплодятся у вас, переженятся и это будет их второй родиной. Их сразу приедет 2.5 имиллиона - работы много и размножаться не запрещают.
А со временем будете колонией у китайцев - куда как почетно! Потом они отделят вас от ненавистной вам Украины.Тогда только забудете о бандеровцах!
 
Останнє редагування:
на юге и в Крыму Янык сдал на 50 лет черноземов величиной с Киевскую область.

Что за бред? Откуда такие страшилки? :D

А ви шо пресс-секретарь тса? Ви почему отвечаете всё время на вопросы адресованные лично ему? :confused:

Разве я ответил? :eek:
Я спросил: Кто судьи? Кто сортирует сегодня харьковчан на правильных и не?
 
Разве я ответил? :eek:
Я спросил: Кто судьи? Кто сортирует сегодня харьковчан на правильных и не?

Таки не занимайтесь оффтопиком :увага:, эта тема о жителях симферопольской области :контракт:. Харьковчан обсуждают здесь.
 
Правый сектор пока насчитывает 500 человек. А сколько бандвы полуграмотной с ножичками, всего за 100грн можно рекрутировать - никто и предположить не может.
 
Американцы слили Данилюка из "Спільної справи"

20140128122335_4_http-directpress.ru-images-stories-2014-v-ukraine-01-2014-02-danilyuk-240114.jpg


От «Киевстара» получили инфу:

27 января 2014 г. в 9.16 Александр Данилюк на тел. 067-505-8582 получил SMS сообщение: «Здравствуйте, Александр - еще раз спасибо за встречу с нами вчера. Я слышал, что кто-то от оппозиции добивался от вас освобождения здания Министерства юстиции? Есть ли правда в этих слухах? Проверти чтобы здание было надежно защищено (достаточно ли баррикад)? У меня нет доступа к этому телефону в моем офисе, но я буду периодически проверять. Да, и звоните свободно на мой городской телефон (044-521-5238) (посольство США). Спасибо. Тим.».

СПРАВКА:
1) Александр Данилюк - лидер «Спільної Справи».

2) Тим - 2-ой секретарь политического отдела Посольства США в Украине Тимоти Пергальски.

3) 044-521-5238 - зарегистрирован за Посольством США в Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даже из ноунейм картинки, что Вы привели, видно что положительным сальдо на всю ЗУ отличается только Львовская область, все остальные - с отрицательным сальдо. И сравните с Харьковской и Днепропетровской.

Не справляетесь Вы пока с положительным примером для всей Украины, не пойдут регионы за Вами.

картинка отсюда, и здесь четко аргументированно описано кто кого кормит и за счет чего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Американцы слили Данилюка из "Спільної справи"

20140128122335_4_http-directpress.ru-images-stories-2014-v-ukraine-01-2014-02-danilyuk-240114.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как здорово, это они выяснили, а то кто устроил бойню с титушками в днепре нет, кто валит там ментов - нет, кто стрелял на майдане -нет. У нас как всегда расследования проводятся очень выборочно.

ПР открыли ящик пандоры когда посадили Юлю, теперь они боятся той же участи, они сделают все чтобы остаться при власти и сечас и на выборах (2015/2017)
Наивно полагать что у этой страны есть другое будующее чем ПР
 
картинка отсюда, и здесь четко аргументированно описано кто кого кормит и за счет чего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, я статью уже читал. Судя по написанному, сделан срез за первое полугодие 2013 года. Хорошо бы понимать и тенденции предыдущих лет.

И из графика и статьи видно, что восточные регионы кормят западные (ну, кроме Львова, да и у Львова соотношение 4,70 к 4,34).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу