Lexus RX350

Лидер часа

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2011
Повідом.: 8
Друзья, кто сталкивался в вопросах выбора авто - в чем основная разница между американцем и европейцам. Американец богаче и дешевле по комплету. Не может же быть единственной причиной то, что юсей считают в баксах, а европа в евро. Где подвох? Спидометр в милях?
 
Андрюха меняет Матиз на Лексус.
Машина - шлак.
 
тема ниочем,очередная попытка черного пиара
какой там лексус,кто его там покупать собирался
 
Во-первых, это полноприводный внедорожник дяденька. А во вторых
Ты сперва заработай на такую машину,а потом поговоришь из своего корейца устаревшего;) Я не спрашивал - говно эта машина или нет. Выбор сделан уже. В суть вопроса вникни.Тесть мой;)

Ты думаешь тебе тесть даст покататься?:іржач::іржач::іржач:
 
Знаю одно, расход литров 18ть
Цена 50 000$
 
Друзья, кто сталкивался в вопросах выбора авто - в чем основная разница между американцем и европейцам. Американец богаче и дешевле по комплету. Не может же быть единственной причиной то, что юсей считают в баксах, а европа в евро. Где подвох? Спидометр в милях?

Американцы-серые..дешевле
Европейцы -официалы... дороже..

по сабжу.Комфортный, вылизанный пневмодиван.. тока 3.5 нужно брать..
 
лучше бы принтер у Владика купили...
 
Блин, и нафиг кому то это дерьмо?
Это же у Лексуса,ака тайота побочный продукт, который чисто на америкоса затачивался, точно так же, как Субару Трибека, которая от Субару только имя имеет.

Пиздец, честное слово.
Кстати, 3 л кучу проблем имеют, в 3,5 их чуть поменьше, но то же дохуя!!!
Да и прошел пик этих машинок, так как их счас сливают, как не оправдавшие надежды по имеджу и качеству!

Ты путаешь RX300. RX350 это новый лексус ;)

лучше бы принтер у Владика купили...

Вовва, а как это ты моего клона забанил по сумме балов за 2 сообщения, которые не несли в себе оскорблений+ печатались в новой теме, где нет основного ника, а?
 
Новый это RX450, а 350й старичек которму скоро 4ре года

350й чуток подорожал
53 000 евросов ) Это база
61000 топ
 
Вовва, а как это ты моего клона забанил по сумме балов за 2 сообщения, которые не несли в себе оскорблений+ печатались в новой теме, где нет основного ника, а?

Наверное потому что старые несли срачь и провокации,поэтому и новым доверия нет;)
в общем не умеешь ты общатся в приличном обществе
 
Ты путаешь RX300. RX350 это новый лексус ;)



Вовва, а как это ты моего клона забанил по сумме балов за 2 сообщения, которые не несли в себе оскорблений+ печатались в новой теме, где нет основного ника, а?

В какой теме? Какого клона? И почему ты думае что это толькоя?
 
В американских Камри и СХ-7 шаг частотной сетки FM-диапазона 0.2 МГц, т.е. 101.1, 101.3, 101.5 и т.д. Это стандарт такой в штатах. Возможно в лехусе этого подъебоса и не будет. Но раздражало - ппц. Это сразу минус большая половина хороших станций.
+
Перешить можно, но это далеко не 100гр стоит. Расход по городу - 18л.
Бабское машино.
 

Ты не прав,во всем!

news_58294_1.jpg

103254.25407.jpg
 
Назад
Зверху Знизу