?

Ну представь себе: мы с тобой флиртуем. ты совершенно точно знаешь, что ты меня не интересуешь всерьез, я не хочу никакого продолжения, . и вообще в моей жизни есть кто-то, в сто раз лучше тебя. Прикольно тебе все это осознавать? Весело? И от чего тогда у тебя настроение поднимется?

так ты меня тоже не инетерсуешь всерьез , у меня есть человек в сто раз лучше, с которым всерьез :) а флиртуем мы с тобой для поднятия тонуса и настроения :) потому что оба невсерьез , и это хорошо для нас обоих
ну я не знаю , как объяснить понятно...
"мне нравится, что вы больны не мною" (с) и наоборот
а от того, что сказали друг другу незначительный комплимент, подчеркнули привлекательность и возможно взаимную симпатию без желания серьезных отношений, от этого - хорошо :rolleyes:

убрала из твоего поста кусок о том, что ты говоришь комплимент в насмешку, потому что это уже что-то не то... зачем говорить неискренние комплименты? лучше промолчать тогда, имхо
 
так ты меня тоже не инетерсуешь всерьез , у меня есть человек в сто раз лучше, с которым всерьез а флиртуем мы с тобой для поднятия тонуса и настроения потому что оба невсерьез , и это хорошо для нас обоих
ну я не знаю , как объяснить понятно...
"мне нравится, что вы больны не мною" (с) и наоборот
а от того, что сказали друг другу незначительный комплимент, подчеркнули привлекательность и возможно взаимную симпатию без желания серьезных отношений, от этого - хорошо

убрала из твоего поста кусок о том, что ты говоришь комплимент в насмешку, потому что это уже что-то не то... зачем говорить неискренние комплименты? лучше промолчать тогда, имхо
Ну ладно, убедила. Но мне такое не подходит. Каждому свое.
 
если есть продолжение - это не флирт, а тупой съём.
Продолжение оскорбляет флиртующего.
есть варианты - для красоты, для силы, для законченности образа.
про статус не поняла.
Зимой губы надо красить - от холода синеют. Летом - обветриваются.

Сначала это флирт. а потом может быть и съем и посыл. А изначально, это красивое общение между мужчиной и женщиной. просто флирт.

И для образа и красоты.

Да в 90% случаев флирт не предполагает продолжения вообще. Изначально. И в мужском и в женском варианте.
Так чисто. Для сугреву.
Как рюмочка уисков.

А вообще, заец, ты меня прям удивил. :) Это ж надо, какие крепко сидящие пубертатные стереотипы. Если не шутишь, конечно.

А вообще, это ты меня удивила. Вообще не попыталась увидеть моими глазами. А закончила примером в мою пользу.

Да, флирт, для красоты, для сугреву, для общения, для оттачивания остроумия и умения нравиться женщинам(в твоем случае мужчинам).

А ты приписала мне мысль, что флирт, это для съема. Я всего лишь пытаюсь оспорить витающую в теме мысль, что " в СССР секса нет". Флиртуют и для красоты, и для продолжения. Если в процессе выстроятся отношения, то почему бы и нет?

Я за флирт, в том числе и флирт, как начало отношений.

Ничего это не означает. И что за стереотипы типа "нашла мужика - забудь обо всех остальных, о том,что ты женщина - вообще забудь!" Большинству мужчин ведь вряд ли будет интересна женщина, уже завоеванная, которая нафик никому кроме него одного не нужна. Она быстро потеряет для него привлекательность. Зачем красиво одеваться, зачем подчеркивать фигуру, краситься на работу и т.п.? Да нам нравится нравиться! И это придает уверенности, кроме всего прочего. Ясно,что всему свое время и место, есть этикет и привила приличия.
То же самое и насчет флирта - он,как тут уже говорили, не требует продолжения... К сожалению, мужчины часто воспринимают его иначе. Потому,наверное, и автор так воспринимает поведение своей девушке...

Сговорились, что ли? Я, вообще то именно и писал. Надо краситься, флиртовать и подчеркивать фигуру.

А вот рассказывать сказки, что это не делается для привлечения особ другого пола, не надо. Удочку в речку не забрасывают для того, чтобы клюнувшую рыбу не впоймать. можно отпустить, если рыбу врачи запретили.:D
 
е думаю, что к сожалению. Было б грустно, если б флирт сразу воспринимался двумя участниками лишь как шутка.

А Вы когда как Вы говорите "просто комплименты" - рассчитываете, что как шутку воспримут или нет?
 
Останнє редагування:
Бро ты попал в точку. Нех тормозить, настоящих мужиков днем с огнем как говорится. Главное настойчивость.
Та я мужиков и не ищу =) Нра - бери, не нра - не бери =) Бро - лол
угу, угу. до первого живительного удара в бороду
Дямсь, в век апоГея и апАВиоза. Драки и прочий трешъ, встречается конечно в жизни, не без этого. Но коли уж до этого дошло - будем держать удар =) не всё так плохо. Волков бояться... Гопарей бояться - на ХТЗ не ездить! Всяко лучше, чем сидеть молча и глазеть на понравившуюся особу.
А ты кем был из героев рассказа? Неужели тебе не нашлось места в этой истории?
Об этом история умалчивает =) Я не сторонник развивать отношения на работе, но пофлиртовать могу =) ыыы, а потом слухи по офисам ходят =) Мне весело.

представила ваш флирт::
- Мадам, вы очаровательно выглядите! Позвольте вам впендюрить.
Девушка, простите, я не хотел Вас....

никогда!

А Вы когда как Вы говорите "просто комплименты" - рассчитываете, что как шутку воспримут или нет?
эм, просто комплименты? Например?
1-ое шуточГи:
Мадам, Вы страшно красивы
Жоооопа!
Вы так прелестно лысеете =) ыыы

2-не шутки
Замечательно выглядИшь
Ты лучше водки
Шли всех нах_й, ты прекрасна(с) =)
 
А флирт несвободной девушки - это нечто большее.

А с чего ты решил,что это нечто большее???

Оба твои предположения верны. Иногда еще второе из первого вытекает как следствие
 
А Вы когда как Вы говорите "просто комплименты" - рассчитываете, что как шутку воспримут или нет?
Говорю правдивые, чтоб сделать приятно)

А с чего ты решил,что это нечто большее???

Оба твои предположения верны. Иногда еще второе из первого вытекает как следствие
А из второго что-нибудь вытекает ?
 
в подсознании. но с чужими мужиками не флиртую и если у самой есть вторая половинка - вообще ограничиваю себя в общении с муж. полом, а если и построю глазки, то это не специально)
 
7uT6f91iIBI.jpg
 
Говорю правдивые, чтоб сделать приятно)


А из второго что-нибудь вытекает ?

как правило, для самоутверждения женщине не нужно переспать со всеми, с кем она флиртовала...Ты об этом спрашивал?

А что там у твоей на уме, и какие цели она преследует - я не знаю...

Сговорились, что ли? Я, вообще то именно и писал. Надо краситься, флиртовать и подчеркивать фигуру.

А вот рассказывать сказки, что это не делается для привлечения особ другого пола, не надо. Удочку в речку не забрасывают для того, чтобы клюнувшую рыбу не впоймать. можно отпустить, если рыбу врачи запретили.


У мужчин "добился женщину" зачастую означает "вставил", женщине же достаточно увидеть, как он пустил слюни...ну или смотря какие цели она преследует...

"Ищешь нового парня, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не идешь выбирать новую пару обуви босиком?"
 
Женщина не флиртует, женщина оттачивает мастерство общения:)
 
как правило, для самоутверждения женщине не нужно переспать со всеми, с кем она флиртовала...Ты об этом спрашивал?
Нет, но все равно прикольно))

А что там у твоей на уме, и какие цели она преследует - я не знаю...
Аналогично
 
Назад
Зверху Знизу