Поход по автосалонам

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Поход по автосалонам

Были в:
Mitsubishi на шевченко
понравилось что продавец все рассказывал без остановки делился своим опытом дал качественные буклеты, предложил тестдрайв по бездорожью в удобное для меня время.
Toyta на шевченко
Подошла гламурная девушка спросила чем может помочь, так как только что зашли, а цель была выбрать машину в принципе, то помощь не понадобилась, потом когда появился вопрос, она ответить не смогла, позвала другую девушку, та ответила.

Посидел наконец то в Land Cruser: большое такое корыто с непонятными габаритами, прибацаной панелью с каким то экраном по середине и закрывает часть обзора впереди. Больше владельцам этих тазиков не завидую.

Subaru на салтовском шоссе
Рассказали показали, ну мы посмотрели, японцы вообще по качественнее корейцев будут.

Volzwagen на клочковской
Подошел продавец спросил если вопросы будут спрашивайте, больше не сам присталвал, профессионал уважаю!

Чего не понял расскажите я в шоке: посидел в туареге с коробкой автомат, педаль тормоза огромная и выпирает вперед, педаль газа маленькая узкая и утоплена, что бы затормозить надо ногу с педали газа поднять перенести по воздуху и нажать на педаль тормоза, разница в глубине установки педолей огромная, очень не удобно, почему так?

Seat на клочковской
зашли на нас ноль на массу. посмотрели посидели, подошел я просил прайс, дали ушли....

Skoda на асхарова
маленький салон, людей много, кто то что то спрашивает, продавцов на всех не хватает, да шкода вещь!!!! суперб всеголишь за 250тыс грн!

Skoda на клочковской
тоже впечатление что и на асхарова

Hyundai на клочковской
на масельского их салон мне понравился больше. посмотрели что хотели ни кто не мешал. Santa Fe New по ходу один на весь город и тот дизель на масельского.

Peugeot на московском
Понравилось обслуживание, не смотря на то что менеджер явно собирался уходить, все рассказал показал несколько машин, предложил тест драйв хоть завтра. Да и машины вообще то хорошие понравился Peugeot 3008 и цена вменяемая. Багдачок что в подлокотнике, просто не реальных размеров 3/4 руки влезло в него и ушло куда то вперед.

Ford на спортивной
салон большой, все посмотрели, продавцы не приставали, людей много их мало.
 
Останнє редагування:
Вывод: шкода - самый народный авто.

Я сегодня тоже в салоне мазды новую 6-ку пощупал. Супер!
 
педаль тормоза огромная и выпирает вперед, педаль газа маленькая узкая и утоплена, что бы затормозить надо ногу с педали газа поднять перенести по воздуху и нажать на педаль тормоза, разница в глубине установки педолей огромная, очень не удобно, почему так?
потому, что у педали тормоза больше ход и до неё, при удобной посадке, должна свободно дотягиваться нога, а для комфорта на педале акселератора желательно ей быть вытянутой. Это проблема почти всех машин (из всего, на чём я ездил, лишь BMW были полностью лишена этого недостатка), когда на длительных расстояниях затекает коленный сустав правой ноги, так как приходится подстраиваться под педали сцепления и тормоза, которые стоят в ровень с газом.
 
Еще Мазда, Ауди, БМВ, Порше забыли.
 
Subaru на салтовском шоссе
Рассказали показали, ну мы посмотрели, японцы вообще по качественнее корейцев будут.
Это вам менеджеры в салоне рассказали, что они покачественней, или сами где-то рассмотрели? :D
 
Это вам менеджеры в салоне рассказали, что они покачественней, или сами где-то рассмотрели? :D

А что хуйдай или киа лучше японцев?:D
У меня отец когда авто выбирал тоже думал, что хуйдай нормальная машина. Потом потестил и сказал, что даже его 10 летняя Мазда 626 на голову выше, не говоря уже о моей новой Хонде.
 
А что хуйдай или киа лучше японцев?
Не лучше и не хуже. Примерно одно и то-же за сравнимые деньги, в чем то лучше, в чем-то хуже.
Байки типа, "мой древний десятилетний корч на голову выше" травите кому-нибудь другому :D
А новые Хонды... ну неплохие машины, но ничем не выдающиеся на фоне конкурентов.
 
Я смотрю реально на авто, цена не должна превышать 350 кило грн.
В этой цене выбор офигенно большой, от седанов до паркетников. У каждого производителя есть достойные авто. Так что предстоят приятные муки выбора :)
 
Байки типа, "мой древний десятилетний корч на голову выше" травите кому-нибудь другому :D
А новые Хонды... ну неплохие машины, но ничем не выдающиеся на фоне конкурентов.

бля, какие байки? В семье несколько приличных новых авто. Корейцы, да, таки прибавили сильно в качестве. Но достаточно сесть и проехаться в корейце после немца или японца и понять, что корейцам еще сосать и сосать.
 
А шо ты ищешь ТС? Для города вот отличный таз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу