Накрыло. Как водитель-наркоман мчал на троллейбусе по Валентиновской. Эмоции пассажиров

а я тралику рога снимала, чтоб он остановился
и останавливался

в 95 на Доме Проектов ехал из центра на ПП. Троллейбус забитый. Я возле передней двери. Говорю водителю вежливо - переднюю откройте, пожалуйста... Он мне бросает: "молод еще через переднюю выходить!". Я ниче не ответил, просто поднял крышку над дверью и повернул нужный вентиль и пошел себе спокойно. Водитель выскочил за мной на улицу "И чо ? И Все!" :)
 
1. Что за "улице Валентиновской" ? В честь какого-то Валентина назвали? Как, кстати, водителя зовут, может стоит переименовать улицу? )))

2. Только сегодня видел рекламу на стекле одной из маршруток - "Украина без наркотиков!". Видимо этот водила решил очистить страну полностью ))))
 
То, что он пидор, т.к. употреблял на работе и тем более за рулём это однозначно. Но это не делает его наркоманом, в развитых странах за такое заявление можно было-бы и ответственность понести. Это тоже самое, что поймать пьяного урода водителя и назвать его алкоголиком, но это же может быть и не так. То, что он сел за руль в таком состоянии говорит лишь о том, что он урод, но ни как не делает человека алкоголиком или наркоманом по жизни. Наркомания и алкоголизм это реальные медицинские диагнозы, аккуратней надо разбрасываться подобными выражениями.
Ну вот смотрите. Если человек принял кокс один раз и больше не собирается - он наркоман или нет. Собственно если в данной ситуации поменять почти безобидную травку на весьма обидный кокс вы станете называть его наркоманом или нет?
 
Нет не стану, основываясь только не этом. Вот Вы наверняка принимали алкоголь в жизни не раз и не два, может даже более менее регулярно принимаете, как многие, но Вы же не являетесь алкоголиком. Вот я о чём, тоже самое и с наркотой. Да, это вредно, да это аморально принимать что либо за рулём, это противозаконно (хотя конкретно за употребление статьи нет), но всё же. сам факт употребления наркотиков или алкоголя не делает человека наркоманом или алкоголиком. Повторяю, алкоголизм и наркомания это реалные заболевания, больная зависимость, да употребление наркоты и алкоголя ведёт к этой зависимости, но нельзя называть человека наркоманом основываясь только на том, что он употребил. В этом вопросе я не делаю разницы между алкоголем и наркотиками. Даже скажу я Вам алкоголь и особенно табакокурение вызывают на много большую зависимость нежели многие наркотики, сильнее разве что реально тяжёлая и стрёмная наркота. Кстати, если бы Вы побывали в Панаме или где либо в Южной Америке Вы бы поменяли своё отношение к кокаину. У них там к этому отношение, как у нас к курению - ну кто-то не курит. а кто-то курит, как-то так.

Я понял вашу позицию.
Вот моя версия - трава это запрещенный законодательно наркотик.Следовательно человек нарушающий закон ради употребления(купил/хранил/вырастил) наркотика для меня автоматически становится наркоманом.
Будь у нас запрещен табак я бы и к нему относился точно также.
Будь трава разрешена - я бы скорее всего не называл бы человека наркоманом.
 
Два молодых человека возле водителя сидели справа. Они начали громко кричать: "Давай, давай, ты же сможешь!", - в сторону. водителя. А водитель при этом кричал: "Ту-ту, ту-ту!". А они: "Давай! Ты сможешь, сможешь!".

:підстолом:
 
Наркомани та алкаші це небезпечні тварини. Тварини, що становлють загрозу для людей, повинні жити у клітках, або знищуватися.
где про путина ося? Выговор мля и сегодня без обеда:)
 
веселья было бы гораздо меньше если бы он вниз на Студенческую ехал
 
Так по Ваше же логике человек просто употребивший не наркоман, т.к. ответственности именно за употребление нет. Есть ответственность, за изготовление, распространение и хранение с целью распространения, а именно за употребление нет. И ещё. Да будет Вам известно, что разрешается выращивать коноплю на своём участке в хозяйственных целях до скольки-то там кустов, не помню сколько. Ответственность наступает только когда высушил и перетёр, это считается вроде как изготовил, а пока она просто растёт или лежит скошенная ответственности нет. А так у Вас какая-то однобокая логика. Повторюсь, наркомания это реальный медицинский диагноз, это зависимость, это болезнь.
Я описал свое виденье. Хотите принимайте. Не хотите продолжайте бить себя по лбу. Мне похер.
 
У меня одноклассник ещё в советское время работал водителе троллейбуса 28 маршрута, Был уволен с записью в трудовую книжку " злостное употребление спиртных напитков на рабочем месте" Как то по пьяной волне с остановки метро "Свердлова", со словами "наш лайнер проследует без остановок" прокатил без остановок на "Новый Быт"
 
[/INDENT]На водителя-наркомана был составлен админпротокол за вождение в нетрезвом виде. Он был доставен в наркоцентр. По факту происшедшего открыто уголовное производство.

[/i]
За угрозу жизни людям,могли бы и покрепче статью найти.
 
Назад
Зверху Знизу