Обслуживание зеркалки

sashapro на врядли тут кто то даст свою камеру на прокат. А если брать сдесь камеру Б/у, то я взял в свое время и не пожалел. А за время отведенное на манибек Вы все бока увидите или попросите кого нибудь кто хорошо разберается в камерах этой системы, что бы он ее потестил.
 
sashapro на врядли тут кто то даст свою камеру на прокат. А если брать сдесь камеру Б/у, то я взял в свое время и не пожалел. А за время отведенное на манибек Вы все бока увидите или попросите кого нибудь кто хорошо разберается в камерах этой системы, что бы он ее потестил.

Не прокат, а под залог соответсвующей цены!:)

Ну а на манибэк хотелось бы рассчитывать, но я прекрасно понимаю другую сторону медали, когда человек не узнает состояние своей камеры, возможен конфликт:(

Если у кого валяется невостребованное "зеркало", с огромным удовольствием бы переговорил.
 
Много ли таких людей Вы встречали, которые купив цифровую зеркалку не пользуются ей?
 
Много ли таких людей Вы встречали, которые купив цифровую зеркалку не пользуются ей?

Как возьмете в руки камеру, посмотрите в видоискатель, увидите в нём много разных светящихся циферок и точек.
Нажмете на спуск, сделаете снимок....вы вряд ли не остановитесь равнодушным.

Единственное, что плохо в БУ камерах, это ресурс затвора....
 
В личку отправил Вам предложение.
 
Останнє редагування:
Хочу поучит'ся снимать. Посоветуйте плиз полупрофессиональную или проф зерклку с бjuджеtом до 1 500$. И в чем отличие между с'eмным и нес'eмным обэктивом. Что лучше?
вот тут есть ответы на все вопросы
У меня сейчас три Canon 30D образовались. Отличная модель, что уж скрывать.
В личку отправил Вам подробнее.

Илья.

Илья, торговать в балку, ок?
 
на этот ответ ответит только сервис, ибо бывает такая хрень, что линзы в линзоблоке очень грубо говоря косо стоят, что приводит к неравномерному падению резкости, а сие как правило требует физического вмешательства.
я б советовал отдать его где взяли
 
Назад
Зверху Знизу