лето - повод расслабиться от борьбы с лишним весом?

уже месяц как забросила бег и тренажер (к сожалению, по показаниям) -3 кг. Пипец, почему??? Но реально без физнагрузки я меньше жру) Мош по этому?
 
Все проще простого - летом и так нагрузки на организм хватает - то на огороде покопаться, то пешочком прогуляться по парку, то активно поплавать в водоемах. и питаться летом в большей степени хочется овощами. летом движения больше, и лишний вес не накапливается как зимой, а плавно уходит и без тренажеров. Главное только не сидеть все лето в офисе или дома
 
Занимаюсь в фитнес зале не первый год, и уже не первый год замечаю тенденцию - как только на календаре первый день лета - моментально пустеет зал. желающим скинуть ненавистные кг сразу как корова языком слизала. аууу - девочки Вы где????!!! неужели финиш у Вас ЛЕТО??!!

Критика:

У мужиков всегда летом активизируются любовницы. А т.к. научно доказан тот факт, что предварительный секс с любовницей делает жену красивее на 27,53%, то они (женщины, не любовницы) считают, что уже набрали хорошие формы, раз мужикам нравится, и перестают носить свои жировые складки в зал.
 
Я считаю, самый главный показатель женской фигуры - это наличие талии. Пусть даже попа\бедра превышают общепризнанную норму 90 см, пусть она будет 120 или больше, но если сохраняется талия ( максимум 70), то фигура такой женщины будет всегда выглядеть привлекательной для мужчин. Что касается размера груди, то я всегда считал основным секси-параметром величину не самой груди, а ее сосков. Грудь 1-2 размера с крупными выпуклыми сосками всегда выглядит более секси, чем 3-4-5 с сосками- кнопками.
 
о темой заинтересовались мужчинки:D:D:D
 
ТС, молодец, имхо. Она собой занимается, сейчас на волне вдохновения своими результатами и достижениями. Целеустремленной личности всегда непонятны люди, которые бросают на пол дороги дело так и не добившись результата, вот поэтому у нее и возник такой вопрос. А тут налетели сразу типа не твое дело, не спрашивай, прям все такие злюки.
 
уже месяц как забросила бег и тренажер (к сожалению, по показаниям) -3 кг. Пипец, почему??? Но реально без физнагрузки я меньше жру) Мош по этому?
первая ошибка как раз в том, что мы перестали есть =)))), нет обмена веществ, при хорошем обмене веществ - организм худеет и плюс вода, это 100% гарантия сброса веса. по себе знаю - не ем и не пью воду - сразу начинаю поправляться
 
Назад
Зверху Знизу