Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

:D так мне пишете или не мне? :D "речка движется и не движется"?


Читайте внимательно. Или не читайте. Бо Вам оно по боку. Вы уже все решили, и ни аргументов, ни просьб не слышите. Тролльте тихонечко, думая, что таким образом вершите великое и благое.
 
Предлагаю создать батальон "Нытик" и Васю назначить комбатом. А Калиниченко - замом. И Федю в период обострения туда отправлять).

:підстолом: Я так смехом соседей разбудила. Я за создание батальона :іржач:

Да, чистить Аськину придётся. Уже несколько раз вежливо попросила не флудить. Нихера не понимают.

Это да. Но то чмо бегает везде просит. Не обращай на ущербного внимания
 
Читайте внимательно. Или не читайте. Бо Вам оно по боку. Вы уже все решили, и ни аргументов, ни просьб не слышите.

Аргументы о чём? Вы-то со мной спорите, только я не пойму зачем, я с вами как раз не спорю.
Просьб от вас не было. Были указания какие-то странные, просьбы обычно иначе выражаются.
Вы уже знаете, что я решила и по какому поводу? Как интересно. Вы телепат? И что я думаю, и что я решила - всё-то известно.
Не пойму, собственно, какие именно ко мне претензии, что вы мне что-то пытаетесь доказать?

Кстати, в Станции Харьков не участвуете?
 
Вот шо за нафуй! Стоит отойти на пол-часа, приползает жирный, сладкий, просящий ноги ватник- и -хоп!- нету его. Даже пнуть не успел:( Нет в жизне щастя.Пойду, повешусь

да что это последний что ли, пока их в красную книгу не занесли, хватит их еще:D
 
Столица Автономной республики Крым город Симферополь, Севастополь, несколько городов южного берега, а также Керчь по неизвестным причинам остались без электроэнергии, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам местных жителей, на данный момент в Симферополе половина города отключена от электричества. В частности, электроэнергия отсутствует в центральном и некоторых других районах города.

Кроме того, жители сообщают, что после отключения электроэнергии в Симферополе электричество пропало в большей части Севастополя. В соцсетях местные жители делятся информацией о том, что света нет и в некоторых населенных пунктах южного берега Крыма, в том числе в Ялте. Поступают сообщения, что без электричества осталась Керчь.

Оккупационные власти Крыма ситуацию пока никак не комментируют. «Крымэнерго» также еще не дал никаких пояснений.
 
Как-нибудь расскажу тебе анекдот на эту тему)))
:rolleyes:садюга:rolleyes::D:D:D:D
главное, чтоб дом был )))
:пиво::пиво: в этом ты прав;)
У меня есть не просто иголки. У меня есть красивенная шкатулка, в которой в идеальном порядке лежат нетронутые катушки ниток, иглы, напёрсток и ножницы. Ну, и всё. Много лет лежат. Когда мама приезжает в гости, она собирает всё, от чего отлетели пуговицы или требуется мелкий ремонт - и чинит.

:rolleyes: у нас с тобой не одна мама:rolleyes: када нужно шото пришить срочно моя дочь звонит моей маме и спрашивает где иголка с нитками:rolleyes::D:D:D:D
 
Ипать у меня странный круг общения! Или я вру?
Меня это и смущает: "знакомый знакомого моего друга...." . Сами слышали? Вопрос-ответ

Твой круг не объективен как выборка. Молодежь 50/50 а кому за 35 в основном за новохуесосию. Если бы ты знала какая там каша в головах, там дохуя реваншистов за СССР, какуюстрануразвалили.
 
Аргументы о чём? Вы-то со мной спорите, только я не пойму зачем, я с вами как раз не спорю.
Просьб от вас не было. Были указания какие-то странные, просьбы обычно иначе выражаются.
Вы уже знаете, что я решила и по какому поводу? Как интересно. Вы телепат? И что я думаю, и что я решила - всё-то известно.
Не пойму, собственно, какие именно ко мне претензии, что вы мне что-то пытаетесь доказать?

Кстати, в Станции Харьков не участвуете?


Бла-бла-бла. Понемногу ни о чем. Сраться, кто шо сказал-это к соседкам по лавке. Если задела Ваши честь и достоинство - идите в суд. Все, что хотела, изложила выше....
 
И воду им отключить надо.
И как ты себе это представляешь?
С одной стороны власти Украины кричат на весь мир Крым это Украина, с другой откл. электроэнергию и воду, геноцидом каким-то попахивает. Если так сделать (откл. воду и энергию) то тогда нужно признать, что мы уже ни никакого отношения не имеем к Крыму.
 
Столица Автономной республики Крым город Симферополь, Севастополь, несколько городов южного берега, а также Керчь по неизвестным причинам остались без электроэнергии, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам местных жителей, на данный момент в Симферополе половина города отключена от электричества. В частности, электроэнергия отсутствует в центральном и некоторых других районах города.

Кроме того, жители сообщают, что после отключения электроэнергии в Симферополе электричество пропало в большей части Севастополя. В соцсетях местные жители делятся информацией о том, что света нет и в некоторых населенных пунктах южного берега Крыма, в том числе в Ялте. Поступают сообщения, что без электричества осталась Керчь.

Оккупационные власти Крыма ситуацию пока никак не комментируют. «Крымэнерго» также еще не дал никаких пояснений.
Ну не знаю, пол часа назад списывался Ялтой, говорят свет не отключали
 
Назад
Зверху Знизу