Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Угу,теоретики хЕровы)))

Говорю ж, вчера читала реальные истории хЕровых практиков. У одной ребенок вес не набирал нормально, пришлось-таки начать кормить дитё не одними только травками, второй ягод нажрался и помер (и не он один), у третьего ребенок ест с утра до вечера без остановки, потому что растительнй пищей не наедается и от запахов еды из соседних домов его плющит на тему мама дай и мне такого покушать. Хоть бы сперва изучили нормально теорию, а потом к практике приступали, а то такие все умные аж страшно.
 
Какой умный инсект.


Та пля,не то слово)))книг начитался,горе от ума,называется))))))

ну тогда все понятно. влпросов больше не имею. вобще я когда встречаю таких людей, пытаюсь себя успокаивать тем. чов этом говеном мире все таки есть справедливость. и такие люди потом перерождаются в тех же свиней и коров , которых отправляют на бойню. чтобы они на своей боли ужасе и страданиях наконц то узнали. что это такое

Или болячки атакуют при жизни-возмездие,знаете ли....
 
Это про невегетарианскую страну. Ты сама согласилась что вегетарианских стран не существует, а вот не вегетарианские - существуют. И так, где я писал про вегетарианские страны, я привык за пальчиками следить, так что лучше не передергивай.

Слушай,не тупи.....я имела ввиду,что в странах,где минимальное потребление мяса,практически нету сердечно-сосудистых заболеваний и продолжительность жизни высокая
 
мы говорим о людях.....вот они спокойно могут без мяса,я же не говорю давайте тигра на траву переведём,т.к он хищник и понятно,какой рацион ему нужен,у нас же выбор жратвы-дохрена и больше
Тигры тоже едят траву, а не одну падаль.

А еще для товарищей мясоедов хочу сообщить то о чем они не знали, в первую очередь хищники поедают именно желудок в котором еще содержится трава которую жертва кушала. Именно желудок для них лакомство, а не какие-то там ляжки, филе как у людей.
 
Слушай,не тупи.....я имела ввиду,что в странах,где минимальное потребление мяса,практически нету сердечно-сосудистых заболеваний и продолжительность жизни высокая

Япония, Норвегия, Исландия.
Однако на Кавказе мясо любят и умеют готовить а пооцент долгожителей относительно общего числа населения выше среднего.
То же спрааедливо для Южной Америки горной части ( Перу , Аргентина )
 
Говорю ж, вчера читала реальные истории хЕровых практиков. У одной ребенок вес не набирал нормально, пришлось-таки начать кормить дитё не одними только травками, второй ягод нажрался и помер (и не он один), у третьего ребенок ест с утра до вечера без остановки, потому что растительнй пищей не наедается и от запахов еды из соседних домов его плющит на тему мама дай и мне такого покушать. Хоть бы сперва изучили нормально теорию, а потом к практике приступали, а то такие все умные аж страшно.
А вы специально отыскали хуевую информацию, с учетом того что хороших примеров тоже хватает. Каждый находит то что хочет найти.
 
А я о тех байках как нужен животный белок, что без него все умрут
Где и кто писал что мясо жизненно необходимо? Оно необходимо для нормального развития и функционирования организма, в разные этапы жизни человека в разной степени.
 
А вы специально отыскали хуевую информацию, с учетом того что хороших примеров тоже хватает. Каждый находит то что хочет найти.

Видимо да)))там просто больные дети видимо,у той же Валерии дети выросли без мяса
 
давай я те ща приведу один единственный пример после которого ты бы сразу стала вегетарианкой. представь. чо разрешили официальное употреблеине человеческого мяса и организовали бы это дело на поток. и к тебе бы пришла повестка - тебе или твоим детям явится на убойный пункт № такойто, для того чоб твое мясо или мясо твоих детей закатали в консервы , чтобы прокормить других детей которые не надедаются растителной пищей. я те клянусь.тыб сразу завеганила и нашла миллион медицинских показаний чо мясо есть нельзя. а пока... чужая боль она ведь не болит. правда?

:рл:
 
Кажется мне, тут уже позабыли, о чём тема. Если человек мяса не ест - его дело. Зачем просто об этом трубить повсеместно. То же самое и в обратном направлении - ест человек мясо - на здоровье. Однако же наблюдается тенденция, что вегетарианцы считают всех остальных безжалостынми ублюдками, за что в ответ получают покручивание пальцем у виска. Какбы всё закономерно.

А вы специально отыскали хуевую информацию, с учетом того что хороших примеров тоже хватает. Каждый находит то что хочет найти.

О пользе я уже наслушалась выше крыши, но надо же и обратной стороной поинтересоваться, или вы предпочитаете закрывать на это глаза? ;)
 
А вы специально отыскали хуевую информацию, с учетом того что хороших примеров тоже хватает. Каждый находит то что хочет найти.

Я вот не понял точно, ты не ешь мясо из за сострадания к животным, да?
Есть полноценная замена, согласен...
У тебя улучшилось физическое здоровье, да?
А что у тебя с психическим здоровьем?
 
давай я те ща приведу один единственный пример после которого ты бы сразу стала вегетарианкой. представь. чо разрешили официальное употреблеине человеческого мяса и организовали бы это дело на поток. и к тебе бы пришла повестка - тебе или твоим детям явится на убойный пункт № такойто, для того чоб твое мясо или мясо твоих детей закатали в консервы , чтобы прокормить других детей которые не надедаются растителной пищей. я те клянусь.тыб сразу завеганила и нашла миллион медицинских показаний чо мясо есть нельзя. а пока... чужая боль она ведь не болит. правда?

Ох, ну и фанатазии у вас, милейший :іржач: А куда в вашем вымышленном мире подевались свинки и коровки?
 
О пользе я уже наслушалась выше крыши, но надо же и обратной стороной поинтересоваться, или вы предпочитаете закрывать на это глаза? ;)
Вы про б12? Так здоровый организм его сам синтезирует, это у мясоедов он разучился это делать за ненадобностью.
Вы про незаменимые аминокислоты? Они не заменимые не в плане что они есть только в мясе, просто их организм сам не вырабатывает! Но они есть в других продуктах.
 
я имела ввиду,что в странах,где минимальное потребление мяса,практически нету сердечно-сосудистых заболеваний и продолжительность жизни высокая
Почитай статистику по Индии, медицинскую статистику, по вегетарианским её регионам, потом подумай. В Японии потребление морепродуктов высокое, а сердечно сосудистые, в традиционно мясоедских странах, в основном от обжорства и образа жизни, а не от факта потребления мяса, так вот, посмотри на спектр заболеваний в веганских регионах, там более печальный набор заболеваний.
 
Назад
Зверху Знизу