Что там на Площади происходит?

Милиция саботирует работу.
 
этот форум прекрасный факт для ВВ, что своих не стоит бросать...
 
Есть стример-сепаратист
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вроде уже СБУ там
 
Выдайте этим российским приезжим билеты до Калуги и пусть убираются из нашего Харькова со своими триколорными половыми тряпками.
 

Вкладення

  • 1233.jpg
    1233.jpg
    57 КБ · Перегляди: 245
Какой-то уполномоченный зачитал только что постановление о запрете митингов на выходных
 
Выдайте этим российским приезжим билеты до Калуги и пусть убираются из нашего Харькова со своими триколорными половыми тряпками.

А что делать с задротами нашими родными, харьковскими? У которых крыша течет и не понимают чем вся эта срань на площади может окончится?
 
этот форум прекрасный факт для ВВ, что своих не стоит бросать...

Да, прямое нарушение демократии, нацистские высказывания, унижение русскоязычного населения... Давайте-давайте, может, тоже в российские новости попадете :D
 
Подруга написала:
Митинг на площади Свободы. Уже около тысячи участников. Судебный исполнитель пытался зачитать решение о запрете мероприятия - его погнали с криками «Позор!», заблокировали в автобусе с милицией. Сейчас бус уже уехал. Народ периодически скандирует «россия (страна-террорист)», но триколоров пока нет. Зато много советской символики и транспарантов а-ля «СССР, я по тебе скучаю»
 
Подруга написала:
Митинг на площади Свободы. Уже около тысячи участников. Судебный исполнитель пытался зачитать решение о запрете мероприятия - его погнали с криками «Позор!», заблокировали в автобусе с милицией. Сейчас бус уже уехал. Народ периодически скандирует «россия (страна-террорист)», но триколоров пока нет. Зато много советской символики и транспарантов а-ля «СССР, я по тебе скучаю»

Пока только зачитали, но орки вопят "Иди нахуй!"

Матер Божья!
Ну что за люди?

а бабы? Блять! Ну у всех же дети, нахуй так чудить?!
 
стример, кажется, камеру впервые в руки взял
 
вот я не пойму с чего они взяли что СССР == россия (страна-террорист), я бы еще поняла еслиб Белоруссия
 
Назад
Зверху Знизу