Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

В последнее время я глубоко в этом сомневаюсь! Своими действиями и поступками,
они вызывают только лютую ненависть, и отвращение не только протестующих, но и достаточно нейтральных людей.
 
Да запросто. Я даже угощу чаем солдат союзных армий. Лишь бы не было такой херни как в Сирии, лишь бы родной город остался целым.
То ты просто еще не видел "союзных" армий, не дай боже.
Это еще тот враг.
 
спасибо овощу и майдану, доллар полез соотвественно и цены :(
 
конечно-он уже в самолете стоя перемещается и машет майдану из космоса))))
с переговоров двое вроде как пришли

Зато как красиво выступил!!! Какой актер пропадает!!!! Или он в Голливуд на самолете?:D
 
В последнее время я глубоко в этом сомневаюсь! Своими действиями и поступками,
они вызывают только лютую ненависть, и отвращение не только протестующих, но и достаточно нейтральных людей.
Ну, что тут можно сказать. В милицию не самые интеллигентные люди идут. Но таких в нашем обществе абсолютное большинство вообще. И что ты с ними сделаешь, не убьёшь же. Только привыкать. Постараться своих детей вырастить другими.

Но кидать в них камни - не выход.
 
О, эти двое уже на майдане, сейчас поправят себе настроение после Грушевского.
 
Гг...так это ж Кролик тратит баксы, полученные от пендосов...Да и Майдан он сам придумал...причем тут Овощь?
Кстати, Овощу надо заморозить все счета "неправительственных организаций" которые финансируются Западом. Хотя бы недельки на 3, в качестве карантина.

потому что ты много отсасываешь у овоща!
 
Они уже понимают, что их "промотросили". даже на "5 анале" показывают отчаяние людей из-за 3-х месяцев бестолку потраченного времени.

Сейчас им Кличко ещё малость мозги промоет
 
Вроде Яйценюх тоже там, будет выступать!
 
Назад
Зверху Знизу