Мамин дом-грязное болото

мышеловка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2014
Повідом.: 9
Мамин дом-грязное болото

Пока что работаю в Магазине компании Мамин Дом. За последний год хорошая фирма превратилась в редкую помойку. Сейчас продолжают открыватся новые магазины Наш Малыш, набирают новых продавцов. Девчёнки- мальчишки хоть работы щас нет, хорошо-хорошо подумайте , чем идти сюда работать. Зарплату задерживают, премии поотменяли, у меня зарплата тупо в 2 раза стала меньше. Всё началось после прихода нового директора Анатолия Дергачёва. Он подтянул к себе свою соску с прежней работы она у нас теперь за персонал отвечает Ира Бобрус. Потом ещё себе зама из Киева взяли. Вобщем целую шведскую семью организовали. Работа не делается, планы какие то заоблачные. Старых директоров и менеджеров повыгоняли. Теперь ещё пытаются както торговлю нашу соединить с медцентром Радуга. Хозяин тут один. Вобщем все в шоке, полная неразбериха, народ готовится сваливать, плохо, что щас особо некуда. Многовато слов, сорри, накипело. Обходите нашу фирму 10дорогой, кто решил идти работать. Вот.:(
 
в чем конкретные претензии, по описанию больше похоже что у Вас отбили парня.
 
поток сознания.
 
там не хозяин, а зазяйка редкая пмсница, кто знаком тот поймет
 
ну как бы да, вроде женщина, на сколько я помню была...
 
очередной вброс от преведа
 
ОЙ! Заставили работать! Ведь "Работа не делается, планы какие то заоблачные." Видимо, поэтому "у меня зарплата тупо в 2 раза стала меньше."

- "За работу, товарищи!"
 
там не хозяин, а зазяйка редкая пмсница, кто знаком тот поймет
Главный там хозяин, но хозяйка тоже есть.



Пока что работаю в Магазине компании Мамин Дом. За последний год хорошая фирма превратилась в редкую помойку. Сейчас продолжают открыватся новые магазины Наш Малыш, набирают новых продавцов. Девчёнки- мальчишки хоть работы щас нет, хорошо-хорошо подумайте , чем идти сюда работать. Зарплату задерживают, премии поотменяли, у меня зарплата тупо в 2 раза стала меньше. Всё началось после прихода нового директора Анатолия Дергачёва. Он подтянул к себе свою соску с прежней работы она у нас теперь за персонал отвечает Ира Бобрус. Потом ещё себе зама из Киева взяли. Вобщем целую шведскую семью организовали. Работа не делается, планы какие то заоблачные. Старых директоров и менеджеров повыгоняли. Теперь ещё пытаются както торговлю нашу соединить с медцентром Радуга. Хозяин тут один. Вобщем все в шоке, полная неразбериха, народ готовится сваливать, плохо, что щас особо некуда. Многовато слов, сорри, накипело. Обходите нашу фирму 10дорогой, кто решил идти работать. Вот.:(

Интересно как можно соединить торговлю и Радугу?
По теме- моя знакомая уже много лет работает в Мамином доме. Это она нам рассказала о Радуге и мы уже давно лечим своих деток и очень довольны. Так вот она ещё с зимы начала рассказывать, что с приходом нового директора и кадровички всё быстро стало меняться в плохую сторону. Поувольняли старых руководителей, менеджеров, изменили зарплату, по свински к людям относятся. А недавно спрашивала совета, стоит ли ей уходить Я сказал, что лучше пересидеть (она надеется, что нового директора выгонят скоро тоже::))), а то сейчас с работой не очень
 
Останнє редагування:
За последний год хорошая фирма превратилась в редкую помойку
не знаю я вашу "кухню изнутри", но как потребитель могу сказать, что меня все устраивает! Персонал приветлив, вежлив и ассортимент с ценами устраивает (что не устраивает - беру в другом магазине).
Я не возражаю против высказываний Ваших, ТС, но название темы просила бы вас исправить:)
Терпения вам и удачи!
 
Пока что работаю в Магазине компании Мамин Дом. За последний год хорошая фирма превратилась в редкую помойку. Сейчас продолжают открыватся новые магазины Наш Малыш, набирают новых продавцов. Девчёнки- мальчишки хоть работы щас нет, хорошо-хорошо подумайте , чем идти сюда работать. Зарплату задерживают, премии поотменяли, у меня зарплата тупо в 2 раза стала меньше. Всё началось после прихода нового директора Анатолия Дергачёва. Он подтянул к себе свою соску с прежней работы она у нас теперь за персонал отвечает Ира Бобрус. Потом ещё себе зама из Киева взяли. Вобщем целую шведскую семью организовали. Работа не делается, планы какие то заоблачные. Старых директоров и менеджеров повыгоняли. Теперь ещё пытаются както торговлю нашу соединить с медцентром Радуга. Хозяин тут один. Вобщем все в шоке, полная неразбериха, народ готовится сваливать, плохо, что щас особо некуда. Многовато слов, сорри, накипело. Обходите нашу фирму 10дорогой, кто решил идти работать. Вот.:(

меня всегда поражали работнички, обсирающие своего работодателя и продолжающие на него работать :рл:
 
Интересно как можно соединить торговлю и Радугу?
элементарно. когда основная фирма не приносит денег, хозяин подрабатывает на стороне, "сливая" свою фирму с другой. очень понимаю ТС. сам был в такой ситуации, наша фирма занималась продажей техники, потом перешли на зерновые культуры:рл:
Совет ТС - нефик там делать, надо оттуда валить. гнилое руководство+экономический кризис= скорая гибель фирмы. рано или поздно все оттуда свалят, и чем раньше это сделает ТС - тем лучше для нее
 
Главный там хозяин, но хозяйка тоже есть.





Интересно как можно соединить торговлю и Радугу?
По теме- моя знакомая уже много лет работает в Мамином доме. Это она нам рассказала о Радуге и мы уже давно лечим своих деток и очень довольны. Так вот она ещё с зимы начала рассказывать, что с приходом нового директора и кадровички всё быстро стало меняться в плохую сторону. Поувольняли старых руководителей, менеджеров, изменили зарплату, по свински к людям относятся. А недавно спрашивала совета, стоит ли ей уходить Я сказал, что лучше пересидеть (она надеется, что нового директора выгонят скоро тоже::))), а то сейчас с работой не очень

Я- та самая знакомая. Ситуация внутри Маминого дома таки очень паскудная. Новый дир Дергачёв подтащил своих родственников, его зам- брат жены. Жена шабашит у нас какие то проэкты по магазинам. В магазин заведующую из Полтавы призвали (в Харькове найти не смогли:іржач::іржач::іржач:)- вообще Барабашово натуральное.
Очень неприятно на всё это смотреть.

ОЙ! Заставили работать! Ведь "Работа не делается, планы какие то заоблачные." Видимо, поэтому "у меня зарплата тупо в 2 раза стала меньше."

- "За работу, товарищи!"

А работать никто и не прекращал. А зп таки реально уменьшилась, потому что планы невыполнимые.
 
Я- та самая знакомая. Ситуация внутри Маминого дома таки очень паскудная. Новый дир Дергачёв подтащил своих родственников, его зам- брат жены. Жена шабашит у нас какие то проэкты по магазинам. В магазин заведующую из Полтавы призвали (в Харькове найти не смогли:іржач::іржач::іржач:)- вообще Барабашово натуральное.
Очень неприятно на всё это смотреть.



А работать никто и не прекращал. А зп таки реально уменьшилась, потому что планы невыполнимые.

Cестрёнки подтягиваются. По поводу работать никто не прекращал- 100 пудов в тему. Догадываюсь о ком из заведующих магазина идёт речь- село страшнэ.:D. Но мы все у себя больше всего прёмся с зама- Александра Андреева. Вот это руководитель. По магазинам ходит раз в месяц, наверное в офисе выпахивается весь- нули к плану пририсовывает.:клас:
 
А вы из налоговой милиции или из конкурирующей организации?
нет, я покупатель постоянный.
и как-то не совсем согласна с названием темы, с этой целью и залезла в нее (понять о чем речь)
так вот, не хочу я, как покупатель, знать разборки персонала. Мне не совсем приятно было идти в магазин после прочтения темы этой. Иначе стала смотреть на продавцов:) Хотя с уважением относилась ко всем, умнички!

По поводу планов: для меня это как-то дико было узнать, что у них могут быть планы...честно!!!:)

Что касается сравнения с "барабаном": не вижу логики, вот и интересуюсь.
 
Другими словами ТС сказал вот что:
1) компания расширяется - открывает новые магазины
2) произведена кадровая реформа
3) откорректированы финансовые планы - руководство адекватно реагирует на ситуацию
4) все начальники козлы т.к. заставляют нас работать
5) зарплата стала меньше в 2 раза
Что делать в этой ситуации?
1) выглянуть на улицу и посмотреть, что вообще в стране происходит
2) надоело работать - с вещами на выход
3) хочешь больше зарабатывать - лучше работай, открывай бизнес, напрягайся одним словом
вот как то так...
 
Не думаю, что продавцов там удерживают силой. Критиковать каждый может. Вы попробуйте свое дело открыть. И сделать так, чтобы все наемные люди были счастливы, работая на Вас.
 
Не думаю, что продавцов там удерживают силой. Критиковать каждый может. Вы попробуйте свое дело открыть. И сделать так, чтобы все наемные люди были счастливы, работая на Вас.

Ну что за вздор говорите? Наверняка,пишит молодая девушка(какими являются все консультанты слабой половины этого магазина) какое свое дело? Вы знаете,какие бабки нужны на свое дело в нашем государстве?
 
Назад
Зверху Знизу