Порошенко: Игорь Райнин достойно представляет власть в регионе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
Порошенко: Игорь Райнин достойно представляет власть в регионе

29.07.2015 15:08

Президент Украины положительно оценил деятельность глав областных государственных администраций нескольких регионов страны


photo_big.jpg


«Губернаторская когорта - Георгий Тука, Геннадий Москаль, Михаил Саакашвили, Олег Синютка, Валентин Резниченко, Игорь Райнин - это люди, которыми я горжусь, которые достойно представляют власть в регионах и которые будут обеспечивать внедрение децентрализации власти по той конституционной реформе, которая была мной начата», - сказал Петр Порошенко.

Как сообщает пресс-служба ХОГА, Президент также подчеркнул важность поддержки перечисленных губернаторов общественностью.

«Ваша поддержка - и сразу же можно свернуть горы», - отметил Глава государства.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шершавенький язык у игорька.
 
medvedjo сказав(ла):
Шершавенький язык у игорька.

да пидорас он.
с этой дебильной мобилизацией просто капец, сука, две недели назад крест на пузе рисовал что никакой уличной мобилизации больше не будет.
 
Шо то нихуя не видно блеа!

Где свободные проходы к побережью?

Или он имел ввиду, хорошо дань с Харьковской обл. закидывает кому надо?
 
мдеее,а я только было начал о пете мнение менять за обьединение украинских церквей и он тут же катях новый высрал (
 
Президент Украины положительно оценил деятельность глав областных государственных администраций нескольких регионов страны

а Яценюк собиратеся им устроить взбучку
«Пригласить руководителей восточных и южных областей не на совещание - уже пришло время взбучку устроить», - отметил Яценюк.

Меня очень волнует ситуация по этим областям, которые завалили работу по субсидиям. Я предлагаю протокольное решение Кабинета министров про личную ответственность глав Одесской, Харьковской, Черновицкой, Закарпатской областей за социальное обеспечение граждан Украины и оформление субсидий.
:D
 
оч нездраво. На моей памяти так много ни про одного Губера не писали. А тут Игорь, Игорь, СуперИгроь
 
Президент об Одесском регионе?
 
scou сказав(ла):
оч нездраво. На моей памяти так много ни про одного Губера не писали. А тут Игорь, Игорь, СуперИгроь

а сколько биллбордов расклеино по городу и области?
при яныке все пиздели что чиновники используют админ. ресурс для пиара, а сейчас как так и надо.
 
Немного в теме... Райнин не в кентах с прэзыком. А вот с Лёвочкиным да. Делаем выводы...
 
Петя оценил пиздешь райнина по поводу мобилизации, или другие его "обещания"?
 
Порошенко: Игорь Райнин достойно представляет власть в регионе
а вот Кролляка против!
И едет к нам, шобы пенять в том числе и Райнину на недостатки в работе:D

Президент также подчеркнул важность поддержки перечисленных губернаторов общественностью.
интересно, вот бы случились выборы губера у нас...сколькими б циферками его "общественность" поддержала?:rolleyes:
 
а вот Кролляка против!
И едет к нам, шобы пенять в том числе и Райнину на недостатки в работе
Уверен? Ответить за свои слова готов?

интересно, вот бы случились выборы губера у нас...сколькими б циферками его "общественность" поддержала?
Напомнить "циферки" за Гепу? Или сам поищешь?
 
Уверен? Ответить за свои слова готов?


Напомнить "циферки" за Гепу? Или сам поищешь?

Хоттабка, ты чего это свои приемчики по "распальцовкам и ответкам" из своего междусобойчика решила расширить на весь раздел?
Или и из вторжения тебя уже тоже поперли?:D

Доказывать те ничо не собираюсь, золотой колпачок:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу