женитьба с голодухи

Я не злая,я добрая.И замуж не собираюсь больше.Я за Каракатицу переживаю
Скоро 8 марта, можно ей шоколадный дилдо подарить! Подобреет 100%)
ehj6hb.jpg
 
Ещё обиженки сегодня будут или только эти недоразумения с самотыками?
 
Мне посты поискать?)

Ты лучше цитируй того, кого цепляет твоя заезженая писанина. И пролечись.

Фу...какие пошлости в этой с виду очаровательной головке....

Можешь на меня заявить в небесную канцелярию.
 
Берут всех, и злых, и добрых. Вопрос только во временных рамках.

Вот уж никогда не думал, что меня обвинят в доброте. Прямо как плюнули в душу.

У кого где свербит, вокруг того и вертится.

А на что рассчитывают девушки, когда смотрят нудотное ***** полутора часов?
Да на то же, что и остальные. На короткий промежуток между двумя пиздецами. И он, этот промежуток, называется счастьем.
Когда меня спрашивают, чего я ищу, то всегда отвечаю "счастья, любви и 500 евро". И почему-то задают второй вопрос насчет 500 евро. Т.е. категории "счастье и любовь" целиком недостижимые и абстрактные.

Счастье действительно все понимают по разному:збентежений:
 
Бастет, якщо член має спрагу яку можна задовольнити близькістю, то це треба робити з розумом щоб потім не бігав по ночам до зливальних дірок через те що дуже швидко й часто вдовольняв спрагу. Бо якщо секс оцінювати як перемогу, і захочеться кожного разу щось нове бо старі перемоги не звуть вже так як раніше, то можна втратити себе зробивши харакірі, тим що пішов з свого турніру. Треба розуміти що гарно похвалитися в траві інколи, тренуватися зробити виставу перед боєм, коли буде багато опиту то і прийде звичка швидко знаходити те що потрібно нове, або старе як гарні спогади. І ще є одна народна мудрість "дай дураку щось крихке то він це зламає(зрозумівши?)" та все ж таки все по справжньому і залишиться як опитом .
 
Назад
Зверху Знизу