40 котов и 30 собак в однокомнатной квартире.

Яд это не решение , думаю как и стрельба , надо что то по радикальнее...
 
Посилання видалено

Вот тут несколько рецептов, дельные рекомендации, обмен опытом и даже, немного об правовой стороне вопроса ;)
 
- Около 9 вечера мама пошла гулять с Найдой, - сквозь слезы рассказывает хозяйка погибшей собаки Ольга КРУГЛОВА. - Когда вернулись с прогулки, Найдочка вдруг стала страшно выть. Забилась в туалет, ее всю выворачивало наизнанку. Пошла пена изо рта. Муж повез ее к ветеринару, но было поздно. Собака умерла. У меня сыну 15 лет, он до сих пор не может прийти в себя. Ветеринар сказала, что, скорее всего, причиной гибели Найды был крысиный яд.

Первой забила тревогу Светлана Маркова, учредитель фонда «Потеряшка». Она проживает недалеко от улицы Кожемякина, где как раз массово и гибнут собаки. У Светы тоже умер терьер по кличке Федор. Ему, здоровому и веселому «подростку», было всего 4 года. Гуляли они в лесу за домом на улице Кожемякина. Когда пришли домой, собака стала выть, бегать по квартире, биться головой об стены.

- Я так испугалась! Сразу позвонила в ветеринарку. Мне сказали, что по симптомам - это крысиный яд, и собаку не удастся спасти.

В клинике Светлана узнала, что за последние дни это уже четвертый случай. И все - в Сертолово. Но точно назвать, что именно является причиной гибели животных, ветеринары не могли. Требуется специальное исследование. Его результаты еще не готовы.

- Я звонила в разные инстанции. Била во все колокола. Прошло две недели, но никто даже пальцем не пошевелил. А ведь если это крысиный яд, то полутора граммов достаточно для того, чтобы убить человека. Не то, что животное, - возмущается Светлана Маркова. - А вдруг это не крысиный яд, а что-нибудь гораздо опаснее? Ведь никто не знает, что за отрава убивает собак…

Крысиный яд? Но кто станет его разбрасывать за окраиной тихого городка и травить грызунов в лесу? Понять можно потраву в подвалах жилых домов, в мусоропроводах, но никак не среди деревьев.

А тем временем погибла еще одна собака. Немецкая овчарка 8 лет. Она даже не дошла с прогулки до дома. Хозяева выгуливали ее все в том же лесу. Когда возвращались к подъезду своего дома, у животины открылась страшная рвота.

- Мы вести собаку домой не стали. Там маленькие дети. Нашли телефон Марковой, позвонили, попросили помочь, - рассказала «Комсомолке» хозяйка овчарки. - А собака скончалась у нас на глазах. Мы - в шоке…
Посилання видалено

Пока мы говорим...
 
Знаю такие квартиры, много на них жалоб, там антисанитария полная.. Что с ними делать????? Угрозы, разговоры и жалобы не помогают... Многие соседи потихоньку подкидывают яд, так как жить с таким питомником невозможно!



глядя на твои высказывания и аватар думаю, что тебя было бы очень неплохо поселить где-нибудь в Аушвице.

почитал коменты.

вас бы, ребята, поселить в один подъезд... вы бы там друг друга поубивали и перетравили как пауки в банке. :іржач: поводы бы нашлись.

такие эксперименты с крысами делают. они в закрытом помещении грызутся до смерти. пока самая злая не выживает.
 
глядя на твои высказывания и аватар думаю, что тебя было бы очень неплохо поселить где-нибудь в Аушвице.

Правильно! А вместе с ним, тех кто против сцанья в лифтах, сранья под балконами и блевотины на ступеньках. А то житья нет от этого барья и чистюль, расплодились, суки, жить не дают нормальным селюхам.
 
Никто не продает ночной прицел на пневматику? А то обычно в час или два ночи начинается во дворе рычание, гавканье и визг - спать не возможно.:диявол:
 
Правильно! А вместе с ним, тех кто против сцанья в лифтах, сранья под балконами и блевотины на ступеньках. А то житья нет от этого барья и чистюль, расплодились, суки, жить не дают нормальным селюхам.


кто сцёт в лифтах?

тот, кто клал на всех остальных. ему надо посцать и больше его никто не колышет.
вот тот, кто здесь живодёрские высказывания крапает демонстрирует то же самое мышление. ему надо что-то и остальных он готов стрелять, травить и проч. клал он на них.

а ты уверен, что тебя самого не надо пристрелить, скажем, за громкую музыку, использование электродрели, угрозы в адрес других жильцов?.. ребёнок твой не шумит, никому не мешает, со всеми здоровается в подъезде? его ведь тоже кто-то, может быть, хочет отравить или пристрелить.


я понимаю, 30 котов в квартире это ненормально. но надо же искать человеческие способы решения проблем, стремиться помочь людям, а не злобствовать исходя ядовитой слюной.
 
незнаю всегда беру да отстреливаю бабки не бабки побарабану травматик годится для отстрела вполне милицию вызывали только раз оформлено как самооборона единственое что менты в наручниках в машину посадили дабы свору бабок успокоить а потом рассказали все что думают и о бабках и о собаках... вижу стаю которая ненравится идем стрелять вот только дорого это патроы то по 10 грн и не всегда первым завалишь вот так вот лино для меня любая свора = угроза потому что езжу сейчас на мотоцикле и я манал газу давать потому что нехотелось бы что б меня от какого нить камаза отдирали потом мне лучше остановиться и пострелять


в моем доме живет 5 участковых 4 ппсника и 2 гайца и вот вам статистика каждый из них на протяжении года хоть раз да использует табельный пм что б отбиться от собак они даже патроны свои имеют дабы не парить мозг отчетами
у соседа усасткового 2 раза жену беременную грызли вызывал своих отгоняли народ и стреляли собак. дело ж не в том что все уроды а в том что собаки это угроза на стоянке где ставлю мотоцикл есть кавказец так я на 100% уверен что без команды и не на територии стоянки он никого не тронет мы его даже мясом проверяли пока не даст хозяин команду фиг возьмет пол часа животину мучали невзял без спроса потом команда можешь съесть и кусок моментально проглочен и потом у этой собаки есть хозин который в случае чего готов возмещать ущерб потерпевшим.
 
Никто не продает ночной прицел на пневматику? А то обычно в час или два ночи начинается во дворе рычание, гавканье и визг - спать не возможно.:диявол:

Дружище, это нерационально.

Вот как действую профессионалы:

От собак хорошо помогает ИЗОНИАЗИД.
10 толченых таблеток в ливерку - и больше кусать не будет, НИКОГДА!
Дешево,сердито,без рецепта в любой аптеке !
Изониазид - это таблетки от туберкулёза, продаются без рецепта, свободно. Цена в России 36 руб ,в Украине 5,50 гр
за 50 табл. Это 3%таблетки,а 2% еще дешевле. Но надежнее 3%.
Ни вкуса ,ни запаха,очень надежно - испытано!

незнаю всегда беру да отстреливаю бабки не бабки побарабану травматик годится для отстрела вполне милицию вызывали только раз оформлено как самооборона единственое что менты в наручниках в машину посадили дабы свору бабок успокоить а потом рассказали все что думают и о бабках и о собаках... вижу стаю которая ненравится идем стрелять вот только дорого это патроы то по 10 грн и не всегда первым завалишь вот так вот лино для меня любая свора = угроза потому что езжу сейчас на мотоцикле и я манал газу давать потому что нехотелось бы что б меня от какого нить камаза отдирали потом мне лучше остановиться и пострелять

Это и вас касается. Тихо, спокойно, вечерком...и хуй кто что потом докажет. В особых случаях советую бабок угостить колбаской.
 
Это и вас касается. Тихо, спокойно, вечерком...и хуй кто что потом докажет. В особых случаях советую бабок угостить колбаской.

Насчет бабок это точно - пора.

Мне в техникум в конце Клочковской надо было несколько раз съездить , а на выходе у них кусачие собачки. Задала вопрос как людям проходить на территорию, получила ответ: "А вы с пустыми руками не ходите"
Хочешь попасть на территорию - соответственно килограмм 5 тащи колбаски( нууууу ооочень много там собачек) и там ведь учатся дети!
 
Снова тема про собак. И снова не предела агрессии людишек. Соседей, которые ремонт делают или музыку по ночам включают еще не потравили (расстреляли, порубили в капусту, ваш вариант)? Это только потому, что закон запрещает.

В особых случаях советую бабок угостить колбаской.
Ты понял что написал?
 
То, о чем вы говорите давно уже есть, но как и большинство законов в нашей стране они не исполняются, а если и исполняются то с тягомотиной. Выход - суд Линча. Просто, конкретно и навсегда.

Ой, да ладно.
Спроси меня как. (с)

Без отстрелов. Сделать налог конкретной величины. Обещать работникам ЖЭКов и участковым половину. Они тебе так зашустрят - маманегорюй2.

Суд Линча :))) Что вам всем покою белые братья не дают. Из рогатки стреляйте. Чисто для успокоения нервов. Подскажу - собраться большой толпой социально активных, выехать за город и палить там. Из рогаток. В пространство.
 
Наверное в каждом втором доме, есть дебилки/дебилы, устраивающие у себя дома зоопарк из бродячих животных, устроив при этом вонь на весь подъезд. В соседнем доме одной такой дебилке заложили как то двери кирпичной кладкой. Это ж на сколько надо двинуться мозгом, что бы творить такое?

у меня такие соседи дед и баба, так бабулька для того чтобы прокормить этот зоопарк еще жарит семечки каждый день на продажу, вонища - пиздец
зато у меня есть шарпей который иногда уменьшает поголовье этих соседей
 
у меня такие соседи дед и баба, так бабулька для того чтобы прокормить этот зоопарк еще жарит семечки каждый день на продажу, вонища - пиздец
зато у меня есть шарпей который иногда уменьшает поголовье этих соседей



о! сколько таблеток изоцианида на шарпея надо? :rolleyes:
 
не меньше чем на 40 дворняг и 30 кошаков
моя собака не жрет таблетки с чужих рук, вам прийдется вшить таблетку под кожу жертвенной кошке
 
просто надо рядом поставить киоск "Чарли"
 
Назад
Зверху Знизу