Директор школы требует срочно ремонт класса до конца июля!

Сходите к кернесу, он всех умножит на ноль.

Его самого чуть не возвели в степень минус бесконечность.

кстати, а почему сама тс в обсуждении не участвует? создала тему и слилась

А сымсл? Это как митинг коммунистов. Попиздели "сталин, берия, кпсс" и разошлись.
 
Было уже сто тем на этот счет, вывод такой: или быть терпилой, и сдавать сколько скажут, или бороться. Каждый выбирает свой вариант. Аминь!
 
Следующий умерит свои аппетиты, если нет, то снимать и следующего.

Вы идиоты? Или притворяетесь? Каждое назначение директора проходит через кернеса лично. Потому что директор и есть тот самый админресурс. Поэтому любой директор будет делать то то ему скажут.
 
А еще прикол. На этаже делается ремонт.Так нашкласс сделали так сказать подсобкой для стройматериалов. Наши новые шкафы запачкали, пыль,грязь и т.д. Кстати,меня туда не пустили.Сказали,что посторонних не пускают.Могут пропасть инструменты. Это сказали тётеньки,которые делают ремонт.:D
 
Вы идиоты? Или притворяетесь? Каждое назначение директора проходит через кернеса лично. Потому что директор и есть тот самый админресурс. Поэтому любой директор будет делать то то ему скажут.
Если директор будет делать то что ему скажут, на кой он вообще нужен???
 
Шо, выгнали? Не делилась? Зря.

Зарплата маленькая, вот и остаютс в управлениях либо пенсионеры, которым некуда идти либо абсолютно равнодушные с прикрытым тылом. Вместе со мной в тот год 3 молодых специалиста уволилось.
А спроси сколько вакансий в школах. Там просто некому работать будет очень скоро.
 
И что ? Ну уволят директора, придет новый с еще большей хваткой. Как дети, ей богу

Никто не мешает поступить так же и со следующим директоратом.
Ну, или есть еще два варианта, чтобы не заморачиваться - молча и улыбаясь сдавать деньги, а за стенами школы возмущаться и брюзжать, или перевести ребенка в частную школу и платить по прейскуранту.
 
Было уже сто тем на этот счет, вывод такой: или быть терпилой, и сдавать сколько скажут, или бороться. Каждый выбирает свой вариант. Аминь!
Мы и так полкласса "терпилы",но всему приходит конец.Одни отмораживаються ,а другие и сдают и окна моют и т.д.
 
Если директор будет делать то что ему скажут, на кой он вообще нужен???

Нужен чтобы делать то что ему скажут. Надо ремонт? Вот ремонт
Надо мясо на площадь с транспарантами? Вот мясо.
Ясно?
 
ТС, зайдите на сайт департамента образования горсовета. Там есть форма "запиту у порядку публічної інформації". Заполняете в стиле "прошу повідомити мене обсяг та цільове спрямування бюджетних коштів з вказанням кодів економічнох класифікації, виданих школі N _. "
Відповідь прошу надати мені у передбачені законом про публічну інформацію строки шляхом відсилання листа на мою електронну адресу ______.
Відправляєте на вказану на сайті адресу.

Слідом ще один лист. "прошу надати мені норматино вомтивовану відповідь щодо порядку ремонту та утримання класних комнат у школах загалтноосвітнього рівня і т.д. "

Чекаєте. Далі будемо дивитись.
 
Там просто некому работать будет очень скоро.
В нашей стране это не страшно, можно преуспеть снимая шапки, или играя в наперстки. На ноль научился умножать, и вперед, кому нужны эти интегралы.
 
Я вас ,кстати,не оскорбляла. Как могу,так и отвечаю.У меня,кроме компьютера есть по дому дела)

Я про безвыходность положения.
Ничего не изменится. Брали, берут и будут брать (((
Система абсолютно нежизнеспособна.
 
Никто не мешает поступить так же и со следующим директоратом.
Ну, или есть еще два варианта, чтобы не заморачиваться - молча и улыбаясь сдавать деньги, а за стенами школы возмущаться и брюзжать, или перевести ребенка в частную школу и платить по прейскуранту.

Я уже писал об этом выше, тему можно закрывать, другой альтернативы нет:D

Я про безвыходность положения.
Ничего не изменится. Брали, берут и будут брать (((
Система абсолютно нежизнеспособна.

Если ничего не менять, то так и будет:D
 
Назад
Зверху Знизу