Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

ты представляешь сколько гопников с георгиевскими ленточками повылазит с калашами?
У криминала оружие и так есть, не обязательно огнестрельное, ножи заточки и т.д. а вот у добропорядочных граждан нету, а когда гопник будет знать что на его финку оппонент достанет валыну и вальнет его то если в мозгу есть одна извилина будет вести себя поскромней.

Явно не владелец авто.

С чего же такое умозаключение, как раз владелец.

Мажор, пробухивающий в радмире штуку баксов за ночь клал на эти штрафы

Штраф это предупредительная мера, ясен пень что для такого индивидуума штраф не наказание, но конфискация авто очень даже ощутимое наказание для любого индивидуума.
 
може треба вже змінити цю пластинку. Чи ще не прийшло розуміння , що пересічні українці/громадяни виходили на майдани за власну гідність , за тих кого катували та принижували, а не за далекоглядні політичні гасла..?! Я розумію , що тут навіть "сусіди" не вийдуть якщо будуть грабувати/гвалтувати, та як же так можна жити ,як пацюки ..
приміряйте на себе обставини ,якщо б таке , не дай боже , стосувалося вашого близького оточення ,теж якимись лановими гаслами виправдовувались , відмовчувались..? ( риторичне)

Я, как человек некультурный и невоспитанный, привык отвечать человеку на том языке, на котором он со мной начал разговаривать. Приятно, что в очередной "новой" Украине таких невоспитанных и некультурных как я, будет всё меньше и меньше, судя по вашему ответу.

А по теме - если стаду баранов не нравится пастух - нужно было искать пастуха и с ним разговаривать, а не сталкиваться лбами со стадом козлов в соседнем стойле, как будто те могут что-то изменить, а потом еще блеять, мол виноват пастух, козлы, свиньи и прочие и только у баранов рыльца в пушку. Вы не находите, вельмишановна?
 
Ну что, идем 16 марта, в центре города, россиян ловить?
 
У криминала оружие и так есть, не обязательно огнестрельное, ножи заточки и т.д. а вот у добропорядочных граждан нету, а когда гопник будет знать что на его финку оппонент достанет валыну и вальнет его то если в мозгу есть одна извилина будет вести себя поскромней.
Пфф. Просто будет выбирать более удобный момент, чтобы жертва уж точно не успела ничего сделать.
 
Аналитег :D Мы помним, как российские солдаты бегали от чечен. И видим, как наши идут безоружными на автоматы. Общество обосралось? То вам так бы хотелось. Смешно смотреть? А чё такие бледные?

Угу вторую чеченскую вспомни или там Грузию. Аналитик блин.
 
Все просто, нужно в законе приписать, застрелил нарушителя на своей частной территории - не виновен.

Так же еще можно замочить кого-то, затащить к себе на территорию (якобы он залез) и так же - не виновен.
 
Собственно все, кто следит за новостями, в теме.
Донецк и угроза России "защитить" всех.
На 16-е в городах юго-востока запланированы крупные митинги. На границе российские войска. Как по мне, сценарий понятен.

Вопрос: Поддерживаете ли вы немедленное введение в юго-восточных областях (речь не о Крыме) чрезвычайного положения?

П.С.: Когда были волнения в Киеве, местные советы юго-востока Украины срочно созывали внеочередные сессии и требовали от президента применить все методы для обеспечения правопорядка. Сейчас беспорядки и жертвы уже на юго-востоке. У меня вопрос и к местным советам: там в Киеве была угроза, а на юго-востоке сейчас нет? Почему никто из местных советов не созывает сейчас внеочередные заседания и не требует навести на улицах порядок и защитить жителей городов юго-востока от провокаций заезжих "руссо-туристо"?
Балалаечку тебе. Позджно всрвался, надо было 3,5 месяца назад в ЗУ.
 
Теперь смешно смотреть что идут в военкомат те кто и сапог не нюхал.
пока что реально отбирают тех, кто не одну пару сапог стоптал, а то, что идут все - так это плюс

Угу вторую чеченскую вспомни или там Грузию. Аналитик блин.

вторая чеченская закончилась именованием Кадыровых героями России, и ежегодного выплачивания дани Чечне, с закрыванием глаз на весь беспредел

А лучше - расстрелять нахуй.

да, но до президентски выборов низя. Нужна формальная легитимность парламента. Это единственная причина, почему они живы, имхо
 
Угу вторую чеченскую вспомни или там Грузию. Аналитик блин.
Ну и чо? Не верится, что достаточно дохера нас в случае чего, заимев оружие, как крайнюю меру рассматривает партизанское сопротивление? Мы ж дураки. На мусоров без оружия лезем, плитку разбираем, коктейли мутим...:)
 
Я, как человек некультурный и невоспитанный, привык отвечать человеку на том языке, на котором он со мной начал разговаривать.

Неуважительно отвечать собеседнику таким образом, которым он не может понять. Дама написала не на российском форуме. И исходя из того, что Вы ее поняли, то укор в неуважительности неуместен.
 
Ну что, идем 16 марта, в центре города, россиян ловить?

Да я думаю ментов ещё более чем щас нагонят. И войска могут поставить ненавязчиво.

Хот рыла из кацапстана тошнят мол нет у нас видов на восток Украины. Но ведь у них и российских военных в Крыму тоже нет. Так что любые речи, исходящие из вонючей пасти российского говнополитикума можно сливать в унитаз.

Эти слова ничего не стоят, после того как Путин себе позволяет на чистом глазу миллионам в прямом эфире врать. Или как сегодня МИД России перекрутил события в Донецке так, как будто зарезали не стоящего за Украину хлопца, который и был против Путинов всех этих ссаных, а этого мутного хуя-запутина, который и зарезал хлопца стоящего под флагом Украины. Пусть теперь сами своё говно жрут, всем их словесам грош цена, никто теперь их всерьез воспринимать не намерен. Пусть пиздят что хотят, что на Марсе яблони цветут.
 
нужно ввести комендантский час и паспортный контроль
Так вот чтобы это ввести и нужно ЧП. Просто так обязать людей носить паспорта и не находится на улице вечером нельзя ибо конституция. А ЧП дает возможность некоторые конституционные права временно уменьшить.
 
Назад
Зверху Знизу