Новый кинотеатр и львовская шоколадница в нашем городе

от же ж клятые торгаши... та лучше б пару заводов открыли!

в кинотеатрах все равно не показывают ничего заслуживающего внимания, одни дебильные комиксы; зачем нужны шоколадные, кофейни и этот, как его, "фруктовый бутик" на площади Поэзии - тоже неясно.
ппц, пойти куда-то, чтобы поесть фруктов или шоколада?.. сумасшествие.

Подейкують, що там будуть обслуговувати лише україномовних харків`ян.

не будет большой беды, если там вообще никого не будут обслуживать.
 
Не знаю, как столовка - но сырники с вишнями в кулинарии Роста - самые вкусные. И куриные грудки больше нигде в продаже не видел, только там.

А травонуться можно где угодно. Я 2 раза травонулся в Ла Страде.)

Часто ем в росте на малышева, ни разу ничем не травилась за много лет. Дома лень например готовить из свеклы-ее варить долго, потом чистить. Часто ем там шубу, или винегрет, или свеклу с черносливом. И основных блюд там множество не зажаренных, а тушеных и на гарнир есть рис, гречка, ризотто, рагу, капуста с грибами и др. Не говоря уже про суп, борщ.

А шоколад конечно вкусно, но для фигуры вредно.
 
это бл\ять что за хуета ? Тс ссылку хоть бы дал

Я тебе ссылку в сибирь дам!;)О какой ссылке речь если на оффициальном сайте даже нет информации,я мимо проходил и увидел,решил поделиться радостной новостью! :клас:



спасибо за рекламу:)
Вообще то это была не реклама,когда был во Львове мне их шоколад очень понравился и до сих пор приходилось заказывать у них посылкой через новую почту!! :)
 
Останнє редагування:
По слухам в Харькове планируют открыть новый кинотеатр в центре(возле аве плаза) и наконец то откроют филиал Львовской шоколадницы!!!!:клас:Давно пора!:)Кто,что слышал?

а что шоколад хорош?
 
Не знаю где это будет. Но вижу на сайте "харьков работа", что набирают людишек с отличным знание украинского и русского языков, для работы в львовской шоколаднице. Так что ждите. Наверно скоро откроются.
 
На открытии будет шоколадный Бандера в полный рост. Его паховую область получит харьковская синагога.

Бандера в виде кота!!!
y_fb21efff.jpg
 
Не знаю где это будет. Но вижу на сайте "харьков работа", что набирают людишек с отличным знание украинского и русского языков, для работы в львовской шоколаднице. Так что ждите. Наверно скоро откроются.
Лизать львовский шоколадный глаз? :D
 
Ахренеть!!!! Охуели бєндеровцьі!!!!!!Не пустим львовскую шоколадницу в наш православньій город!!!!!!
 
Знаю что Шоколадницу открывает мой знакомый и будет она довольно большой. Сервис и качество должны быть на уровне.

если будет на уровне Львовской - чудесно. Но Львов - это Львов, а Харьков - это Харьков, поэтому рассчитывать следует на худшее. А цены тоже будут львовские? если да, то цены там тоже сладкие
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу