Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Они воспринимают как жалость - это страшно. Вот ты заходишь к ним, улыбаешься, стараешься смеяться, шутить, подбадриваешь, говоришь, что все будет ОК. Но, на самом то деле НЕ будет. Ты это знаешь, я это знаю и..они то же. Многие молодухи захотят выйти замуж за калеку?? Да хрен там! Единицы найдутся. Это сейчас все патриоты, а через месяц- год, когда все успокоится, девки и думать перестанут о военных.. калеках. Зачем? Есть же красивые и здоровенные.

Аськин, прости! Не к тебе относится это. Я знаю, что ты то же помогаешь:) Просто выплеснулось...

а вот это неправда. есть знакомый без ноги. Женился третий раз, девочка на 20 лет младше, родился сын. так. что все в порядке.
 
ЄС може визнати ДНР і ЛНР терористичними організаціями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эт понятно... если меня мобилизируют, то последнее что сделаю перед отправкой, - отправлю такие письма с просьбой прислать их в мою роту.

это не наши методы... да, и если помните у нас тут революция чести произошла... так нельзя. никогда и нигде.

ну почему же не наши методы , да не наши а их и их родителей:rolleyes: они же отмазывают своих отпрысков :rolleyes:а тут наоборот:rolleyes:
 
Они воспринимают как жалость - это страшно. Вот ты заходишь к ним, улыбаешься, стараешься смеяться, шутить, подбадриваешь, говоришь, что все будет ОК. Но, на самом то деле НЕ будет. Ты это знаешь, я это знаю и..они то же. Многие молодухи захотят выйти замуж за калеку?? Да хрен там! Единицы найдутся. Это сейчас все патриоты, а через месяц- год, когда все успокоится, девки и думать перестанут о военных.. калеках. Зачем? Есть же красивые и здоровенные.

Аськин, прости! Не к тебе относится это. Я знаю, что ты то же помогаешь:) Просто выплеснулось...

Оххх, как это всё...

А в наш госпиталь уже пускают? Когда я была последний раз- только родственникам разрешали :(
Сейчас можно пройти?
 
Так вот они занимаются тем что здесь бесплатно лечатся и гуляют,а работать как то не торопятся...
Нахуй гнать. Уже их логово освободили - пусть пиздуют, радуются тому что натворили их дикоправославные друзья.
 
кстати, нашли место съемки перевозки бука
это Луганск


Что б присечь пустіе разговоры - координаты съемки : Координати місця, де була зафіксована військова техніка:
48.545760°, 39.264622°

Не моё
 
И это правильно. Нахуй этих вурдалаков. То, что с их подачи сотворили с нашей страной, простить нельзя.
Это точно. Я когда прочитала, что им пиво привозят на просмотр футбола, в ах*е была..Ни хера себе, наши ребята там .. а они, бляди, пиво пью под футбол..
Девочки и я б в госпиталь сходила, сама не могу
когда ты хошь сходить??
Девочки, вас не пустят. Это я пробралась вечером "по знакомству" и то была потом изгнана врачом:)
 
Наконец то и наши думать начали. Перестанут помогать и поедут беженцы обратно в свой домбас
дай то Бог, а то им тока центр подавай и рядом с метро , то еще шо то :rolleyes:
Правильно и делают!Когда был в стоматологии,там были беженцы с Луганска.Так вот они занимаются тем что здесь бесплатно лечатся и гуляют,а работать как то не торопятся...:(

а как они будут работать?? если они там не работали а только мечтали шо хто то придет и даст им все на блюдечке а они пока погуляют и выпьют:rolleyes:
 
Зелло, Ровеньки птички гадят...
 
вот к теме беженцев:(
Біженці з Донбасу у Черкасах: "РОССИЯ УЖЕ БЛИЗКО, ОНА ВАМ ЧУБЫ ПОВЫСТРИГАЕТ!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зря. завсегда можно сиськи пощупать

А что мне с них, если я буду женщиной? :confused: Я и член свой могу щупать постоянно тогда :D



Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 1 мин
Зелло, Ровеньки птички гадят...

Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 38 с
Зелло, украинская арта бьет по блок-посту терров...
 
а вот это неправда. есть знакомый без ноги. Женился третий раз, девочка на 20 лет младше, родился сын. так. что все в порядке.

Это будет сильно зависеть от того, захочет ли наше государство (или волонтёрские организации, как всегда) обеспечить их нормальной работой и льготами. Чего больше всего боятся? Что обеспечить не сможет детей, семью. Если эти вопросы нормально решат- у многих всё нормально будет, если нет, то конечно паршиво :(
 
Нахуй гнать. Уже их логово освободили - пусть пиздуют, радуются тому что натворили их дикоправославные друзья.

А попробуй предложить:D Сразу загрызут - там же матери с грудничками. Они не поедут. Их и тут не плохо кормят
 
а вот это неправда. есть знакомый без ноги. Женился третий раз, девочка на 20 лет младше, родился сын. так. что все в порядке.

Ну, это исключение, скорее, из правила. :( Хотя.. ребята там все та-а-акие симпотные:) Жалко, что я старая для них:D
 
Назад
Зверху Знизу