Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Он не балабол а тролль-провокатор, от него в этой теме не было ни одного доказательства, только провокационные, ничем не подтвержденные заявления. Все эти майдановцы работают по одному шаблону - как можно больше постить, причем так, что бы доказательная речь оппонента вообще померкла на фоне их регулярных вбросов. Стараются показать оппонентов какими то отбросами общества, в открытую поливают нецензурной бранью. На "белое" говорят "черное". Даже приведенные здесь вбросы, имеющие якобы научные, особенно исторические изыскания, на поверку оказываются фальсификацией, корни которой идут далеко за океан. Когда оппонент доказательно обличает их во лжи, они либо игнорируют этот факт или просто заливают оппонента оскорблениями.

PS: Вообще нет доверия и к самому ХФ, поскольку KHARKOVFORUM LTD зарегистрирован в Белизе (Карибы). На форуме откровенно нарушаются законы Украины, как админкодекса, так и УПК и даже Конституция Украины. При этом модераторы открыто игнорируют эти нарушения.

ОН не балабол и не тролль. Он американский робот который не отвечает на поставленные ему вопросы. У него цель автоматом задрачивать тех кто ведется.;)
 
а кто мешает?:rolleyes:
или у европи каждому выдают тренера каждому эмигранту?:)

Наоборот, сплошные барьеры.
Тем не менее люди сбегают отсюда туда и чем дальше тем больше -- парадокс.

PS: Вообще нет доверия и к самому ХФ, поскольку KHARKOVFORUM LTD зарегистрирован в Белизе (Карибы). На форуме откровенно нарушаются законы Украины, как админкодекса, так и УПК и даже Конституция Украины. При этом модераторы открыто игнорируют эти нарушения.

Что ж тебя, болезного, держит-то на таком враждебном ресурсе?
 
Извините пжста. Сбросте у кого есть, хоть одно фото побитого ребенка на майдане.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ребёнок
Обрыл всё, не нашел. На фотках все побитые дети небритые. Или у нас в Украине совершеннолетие наступает в 30?

имелось в виду что они в душе дети. Ну знаешь есть такая болячка. Когда писюн и борода растет а мозги так и остаются.
9WKvdKpz.jpg
 

Вкладення

  • 4.jpg
    4.jpg
    11.4 КБ · Перегляди: 38

Есть визовый режим.

Есть довольно жёсткие условия получения ВНЖ.

Есть необходимость найти работу там, убедить работодателя что надо взять именно тебя, а не местного. Либо открыть предприятие и вести деятельность, обзаводясь связями уже по ходу, зачастую влезая в кредиты.

Есть требование платить налоги, скрыться от которых гораздо сложнее чем на Родине.

Нетрудно догадаться, что всё это несколько мешает.
Тем не менее, люди прекрасно едут отсюда туда на ПМЖ.
А тамошние граждане едут сюда в несравнимо меньшем количестве, и вообще заработать денег и вернуться, ПМЖ обычно лучше не упоминать -- засмеют.
Почему?
 
Дорогие сторонники ТС.

Про удержание экономики российским кредитом вы лучше забудьте прямо сейчас, а то потом конфуз получится, когда станет очевидно.

Этот "кредит" не для вас, до вас никак не дойдёт да и не факт что будет выделен в полном объёме.

А возвращать придётся именно вам, среди прочих.

Достаточно просто подождать, всё довольно скоро выплывет наружу.
Проблема только в том, что сделать тогда будет нельзя уже ничего.

Срочно закрываем банки. Они дают кредиты не выгодные для людей. Они суки берут процент, который нужно отдавать.:D
 
Очередная голословная болтовня.
Только не надо тут аппелировать к шизофренику Соскину.
Кредит как кредит, не хуже и не лучше предыдущих.

Just wait.

Скажем так, если бы вы не тянули в пропасть несогласных с вашим выбором и вообще непричастных, я бы даже не дёрнулся -- человек сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба.

Когда-нибудь ты вспомнишь наш диалог и поймёшь о чём я :)

Поподробнее хотелось бы услышать плюсы подписания договора о зоне свободной торговли с ЕС на текущих условиях. Особенно для пересичного гражданина.
Я застыл в ожидании.:)

Отвечу в твоём духе -- "доказано очевидно и по многу раз" :іржач:

Если хочешь дискутировать на эту тематику, заводи соответствующую, с удовольствием поучаствую.
Мы тут о другом.
 
Нашел тебе работу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"...Я отсюда руковожу самолетом, который находится на театре военных действий. Как-то это даже трудно понять. И потом я могу пойти домой и провести время со своей семьей..."
...мда:rolleyes:...трудно понять глядя на своих детей как только что замочила чьих-то:ги:
 
Есть визовый режим.

Есть довольно жёсткие условия получения ВНЖ.

Есть необходимость найти работу там, убедить работодателя что надо взять именно тебя, а не местного. Либо открыть предприятие и вести деятельность, обзаводясь связями уже по ходу, зачастую влезая в кредиты.

Есть требование платить налоги, скрыться от которых гораздо сложнее чем на Родине.

Нетрудно догадаться, что всё это несколько мешает.
Тем не менее, люди прекрасно едут отсюда туда на ПМЖ.
А тамошние граждане едут сюда в несравнимо меньшем количестве, и вообще заработать денег и вернуться, ПМЖ обычно лучше не упоминать -- засмеют.
Почему?

Ага едут на ПМЖ, радуются, что уехали из этого говна. И попадают в их говнище из которого один выход, крыша небоскрёба, а заодно и пацана своего что бы не мучился в стране победившей дерьмократии.
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    140 КБ · Перегляди: 62
Нашел тебе работу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как раз начинают готовить пилотов со знанием Восточной Украины

Спасибо большое, попробую обязательно!
Рулём пользоваться умею, штурвал проблем не составит :D

Правда у меня уже есть специальность, только она наоборот, относится к сбиванию разного там летающего :ги:

Так что увы, не возьмут -- из чистого антагонизма.
 
Так.

Пришла мозги втирать.:D:D:D

Если смотреть список, то я оказалась националисткой и антиригиналкой:клас:

Бойкотируем продукцию ПР!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:) Радует, шо водку их (говно редкое) я никакую не пию.

Пию Finlandia :)
 
"...Я отсюда руковожу самолетом, который находится на театре военных действий. Как-то это даже трудно понять. И потом я могу пойти домой и провести время со своей семьей..."
...мда:rolleyes:...трудно понять глядя на своих детей как только что замочила чьих-то:ги:

Правильно, лучше с автоматом в окопе сидеть.

А самые правильные солдаты вообще автоматами не пользуются, разрывают врагов голыми руками.
 
Есть визовый режим.

Есть довольно жёсткие условия получения ВНЖ.

Есть необходимость найти работу там, убедить работодателя что надо взять именно тебя, а не местного. Либо открыть предприятие и вести деятельность, обзаводясь связями уже по ходу, зачастую влезая в кредиты.

Есть требование платить налоги, скрыться от которых гораздо сложнее чем на Родине.

Нетрудно догадаться, что всё это несколько мешает.
Тем не менее, люди прекрасно едут отсюда туда на ПМЖ.
А тамошние граждане едут сюда в несравнимо меньшем количестве, и вообще заработать денег и вернуться, ПМЖ обычно лучше не упоминать -- засмеют.
Почему?
визовый режим и прочее мешает Вам тут учиться?:незрозумію:
 
"...Я отсюда руковожу самолетом, который находится на театре военных действий. Как-то это даже трудно понять. И потом я могу пойти домой и провести время со своей семьей..."
...мда:rolleyes:...трудно понять глядя на своих детей как только что замочила чьих-то:ги:

Вот и я о том же. Они стали бойцами на расстоянии. И мы для америкосов, очередной эксперимент над обезьянками.:(
 
Вот и я о том же. Они стали бойцами на расстоянии. И мы для америкосов, очередной эксперимент над обезьянками.:(

рядовые американцы слабо понимат шо делают;)....над ними там тоже, походу, происходит эксперимент:D
 
Назад
Зверху Знизу