На детской площадке напала собака



каменты жгут :іржач:

@diana1vasquez FUCK YOU! Its not the FUCKING DOGS FAULT! Its the owners! For showing and TRAINING the dog to do that. FUCK ANYONE who agreed with YOU. Absuloutly NO ONE FuCkiNg understands.Oh dear God..god..please. Almost 1000 dogs are put down EACH fucking year. Ya know why? Coz of motherfucking us! and u PotSmokinWeedHead I wouldn't done the same to you. Fuck you.And your Soul. Poor dog.
 
ну, в нормааальных странах. на таких собак надо получать разрешение...
Вообще от домашних собак часто проблем больше, чем от бездомных.
Верно!!! Зачем заводить собачку без роду и племени!??? Лучше пальцы веером и друзьям показать пса бойцовой породы! А воспитать его- мозгов нет!!!
Потому и появились догхантеры..Убивающие беспородных..За них ебло не набьют..
Конечно, и бродяжек быть не должно..Видел это все в Европиях..
Неужели нельзя все это решить по-людски!? Не убивая бродяжку на глазах у ребенка? ТСу..Хозяин собаки- негодяй.
 
Ротвейлер - сама по себе тупая собака , у моего друга был Ротвейлер ,он с ним мучался года 3 ,потом отвез на охоту и застрелил в лесу .
Всех собак которые в холке превышают 50 см ,необходимо приравнять к оружию . Соответственно ,в таком случае .хозяева таких собак будут вести себя "правильно и адекватно" Пока такого закона нет - какие либо меры воздействия на хозяина с собаки и его пса четны .
бороться у вы можно только с бездомными разносчиками заразы - с бродячими шавками .

хз, мож собака, мож друг :незнаю: у меня был ротвейлер - добрая и умная собака. а у соседки дворовая шавка 20 см от пола на ноги бросалась всем проходящим. тоже не приятно и больно, хоть и не бульдог.

насчет "приравнять к оружию" отчасти согласна.
 
вот что пишет ваша форумчанка - зоолюбительница и по совместительству хозяйка - Немецкой Овчарки
и своих я буду выводить хоть на 100 метровом и без намордников по закону, дорогие мои)))
По этой причине и страдают ваши жены , дети , кошки , старики
И ложила она большой и толстый хуй на вас и ваших детей.
тут подробней https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29046879&postcount=510
 
Лично видел, как милиционер одну бабулю привлёк к ответственности, ибо знаки есть.
наверное пёсик был мелкий.
у нас в парке менты тоже дрыщей с пивом гоняют, а женщин и быдло крупное редко )) наверное, неконфликтные менты пошли какие-то...
 
По этой причине и страдают ваши жены , дети , кошки , старики
И ложила она большой и толстый хуй на вас и ваших детей.
тут подробней https://www.kharkovforum.com/showpost...&postcount=510

ВЫ сами ложите на законы о животных, а теперь жалуетесь. Убийство собак на улицах и выгул без поводка это всё традиция плевать на законы в нашей стране.
 
ВЫ сами ложите на законы о животных, а теперь жалуетесь. Убийство собак на улицах и выгул без поводка это всё традиция плевать на законы в нашей стране
Кто ложет и на какие законы о животных ? :-) Вы это кто ? Пишите прямо вы это (............) не стесняйтесь .

У вас невозможность понять очевидное ? Это наглядный пример .

вот что пишет ваша форумчанка - зоолюбительница и по совместительству хозяйка - Немецкой Овчарки
и своих я буду выводить хоть на 100 метровом и без намордников по закону, дорогие мои)))
По этой причине и страдают ваши жены , дети , кошки , старики
И ложила она большой и толстый хуй на вас и ваших детей.

тут подробней https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29046879&postcount=510
 
Этот гандон сразу оттащил собаку и одел ошейник с поводком...
Вызвали милицию, скорую.....я забрала детей и отошла с ними дальше.
Куча крови, подруга теряет сознание....а тот гандон орет ментам: собаку х.,,й заберете, некуда ее не отдам..и вообще ,мол
Какой хозяин, такая и собака. Заявление в милицию. Собирайте подписи. Люди Вас поддержат.
Я сама люблю животных, но в данном случае это отклонения и хамство. Подонка нужно наказать по полной. А собаку усыпить.

так я с болкона сказал что я из милиции и сейчас застрелю собаку, достал пистолет (игрушечный), так она текала быстрее чем собака ее.
Правильно сделали.

Любишь животных? Купи землю - огради забором и выпасай их там.
Это-не любители животных, а любители своего эго и комплексов.
 
Какой хозяин, такая и собака
Тут не несогласен ,это глупое и ошибочное высказывание !

Может вы считаете что у хозяина-человека и у его животного-собаки коллективное мышление ?

Я сама люблю животных, но в данном случае это отклонения и хамство. Подонка нужно наказать по полной. А собаку усыпить.
Усыпить самым дорогим и действенным ядом ,что бы было гуманно и лекарство должна оплатить естественно пострадавшая сторона . ( искусанная женщина , и те кто написал заявление)
 
А кто отвечает за выгул этих животных?

Если собака хоть раз без причины напала на человека, то она должна подлежать уничтожению.
Пострадавшую жаль, такого в обществе быть не должно. обращайтесь в ценр обращения с животными. Сейчас это под их контролем.
 

Вкладення

  • vplyv15.jpg
    vplyv15.jpg
    45.4 КБ · Перегляди: 122
Тут не несогласен ,это глупое и ошибочное высказывание !

Может вы считаете что у хозяина-человека и у его животного-собаки коллективное мышление ?
Какой хозяин, как он воспитал животное, так оно себя и ведет. Другого не дано.

Усыпить самым дорогим и действенным ядом ,что бы было гуманно и лекарство должна оплатить естественно пострадавшая сторона . ( искусанная женщина , и те кто написал заявление)
И заставить через суд выплатить компенсацию за моральный и физ. ущерб. Трудно представить, что дети пережили, все это видя.
 
По этой причине и страдают ваши жены , дети , кошки , старики

Давно сделал вывод котофилы больше всего собак ненавидят :) По Фрейду проговорился, кошек рядом с людьми записал. Возвращайся в палату и не флуди тут

Ты не можешь понять что власти игнорируют закон о животных, убивая собак на улицах, не привлекают тупых владельцев к ответсвенности, так чего ноешь? Иди Гепе притензии предъявляй. Думаешь то что кто-то вывел свою собаку без поводка оправдывает бесконтрольное истребление собак психами? Нет, они вне закона и должны сидеть в тюрьме.
 
Я сама люблю животных, но в данном случае это отклонения и хамство. Подонка нужно наказать по полной.
Ева! Собачка выполняет только то, что ей "ПРЕДПИСАНО" хозяином..Не больше и не меньше.
Собачка просто выполняет команды Хозяина... На Ми- 8 в Афгане сначала с борта, зависшего, спускали пса..И потом ..Все остальные,..
 
Давно сделал вывод котофилы больше всего собак ненавидят
У меня собаки . Упс ,да ? Перезагрузить.............. кошки , вписаны были не просто так ...... еще раз перезагрузить ..... Так что там по Фрейдизму ?

Ты не можешь понять что власти игнорируют закон о животных, убивая собак на улицах, не привлекают тупых владельцев к ответсвенности, так чего ноешь? Иди Гепе притензии предъявляй. Думаешь то что кто-то вывел свою собаку без поводка оправдывает бесконтрольное истребление собак психами? Нет, они вне закона и должны сидеть в тюрьме.
Собаки или люди ? Или собаки в месте с людьми ?
 
Какой хозяин, как он воспитал животное, так оно себя и ведет. Другого не дано.
собак по вашему безмозглое животное , которое не мыслит , а программу поведения ей заливает хозяин при помощи флешки ?
 
ТС, терпения и удачи вашей подруге. надо поднять шумиху, дабы привлечь урода по полной и добиться успыления собаки

зоофилам, которые тут рассказывают о том что "мой песик добрый и не кусается", запомните - кусаются все! собака это животное, вы не можете отвечать за то, что происходит в ее голове, даже самые послушные и преданные собаки нападают на людей весьма внезапно.
 
А кто вам сказал, что кошки не нападают и не кусают?
А где я писал , что кошки не нападаю и не кусают ? Вы не уточнили на кого они нападают - кошки естественно ?

ТС, терпения и удачи вашей подруге. надо поднять шумиху, дабы привлечь урода по полной и добиться успыления собаки

зоофилам, которые тут рассказывают о том что "мой песик добрый и не кусается", запомните - кусаются все! собака это животное, вы не можете отвечать за то, что происходит в ее голове, даже самые послушные и преданные собаки нападают на людей весьма внезапно.
Люська молодец , прислушайтесь к этой девушке .
 
Назад
Зверху Знизу