Конец года. Деппресняк. Застрелитья?

Смотри сколько людей тебя поддерживают!!! ТЫ ОБЯЗАН жить и в следующий раз написать о своих достижениях!!!А детей внатуре должно быть несколько MIN 2-3!!!ДАВАЙ ДЕРЗАЙ!!!!!!1
 
возможно. так что теперь, рожать только когда бабло есть в достаточном кол-ве? а нужно ли это будет когда все уже устаканилось и предопределено? вот ты, например, готов щас завести ребенка?
:D У Кролика дочка-первоклассница. Так что скока нынче дети стоят он знает. А ты наверное еще не в курсе, поэт. и ратуешь тут за улучшение демографической ситуации.
Я уже как-то писала прикидку скока стоит только РАЗВИТИЕ (полноценное) ребенка.
И кстати в 1,8 уже по-хорошему пора отдавать в бассейн и какую нить школу раннего развития. Это не излишества!
 
Работу может поменять V@N ? Что за профессия?
 
а хуле клеймить сразу - неудачник?
он тупо работу нормальную искать отказывается, или что?
Насколько я понимаю ситуацию, то просто не может. На каждой работе работает где-то по 1месяцу. Понятно, что часто просто не платят.
Меня если честно энто заипало.
 
Увы...сам такую ищу:D
Может тебе быстрее повезет:пиво:
А если серьезно...есть же у тебя ДРУГ с большой буквы наверное...встретьтесь попейте водочки сходите в баньку(деушку опять же или 2 пригласи:D) пообщайтесь по душам... выплесни всю муть с души...
Расслабься короче!
И это обязательно должно помочь...:пиво:

Друг есть, но такой вариант не поможет.
 
да ты слабак, оказывается, глянь, как ухватился :D
это не депрессия, это слизняк, депрессия нас после 45 начинает посещать. хотя, от женщины тоже многое зависит.
Оскорблять не буду, но на отсутствие понимания сарказма в моём выражении сосредоточу Ваше внимание.
 
Нах стреляться!!!!!!!!!ЖИВИ и радуйся, прими всё что имеешь с благодарностью: жена, ребенок, тебе ж уже 37, а не 18!!!А бабос можно заработать!!!Бери себя в руки!!Начни с празднования НГ ПО МАХ на что ты ща способен, а с НГ покоряй новые вершины.давай, я верю в тебя!!!
Спасибо! Так и будет.
Но хотелось бы побольше юношеского максимализма 18 летнего в свои 37.
Хотел бы снять лет 20 с себя и жены...
 
не, вы на неё гляньте! 23 года, а уже жизнь не удалась и мужа в неудачники записала!
да с таким аватаром никогда удача не улыбнётся!
я в 26 только семью завёл, и мы четыре! года печку на немышле топили, пока купили нормальное жильё.
Понимаете мой муж и не хочет никуда тянутся и меня вниз тянет.
Я еще не записала себя в неудачницы. Просто пока выхода не вижу, кроме как развестись. Но кишка тонка с ребенком одной остаться.
 
V@N
Во - первых, не отчаиваться. ;)
И ни в коем случае не стреляться.
С Нового Года - заняться поисками нормальной, оплачиваемой работы, оставаясь на этой, не такой прибыльной. Потом просто тихонько уволиться и начать зарабатывать по-крупному.
(В свое время я так нашла себе работу, зарплата на которой в разы превышала зарплату на предыдущей, тоже были слезы и депрессия и безнадежный взгляд на ближайшее будущее... прошло:)).

Жене - объяснить, что в Ваших силах сделать все, чтобы семья ни в чем не нуждалась и что вам сейчас как никогда нужна её поддержка и вера в ваши силы, а не нытье и мозгодробление.
И еще - очень многое зависит от потребностей вашей жены, сначала определите круг ваших семейных потребностей, мы же не знаем, стиралку она новую требует или хочет переехать в новую квартиру на спуске Пассионарии ;)
 
А детей внатуре должно быть несколько MIN 2-3!!!ДАВАЙ ДЕРЗАЙ!!!!!!1
А вот интересно - у тебя хоть 1 есть???
Дерзать проще всего... потом тока поднимать нада.
Я вообще-то тоже хочу второго.
Более того - вот меня в декрете быт не заедает, не скучно - мне интересно с ребенком - но для этого нужны ДЕНЬГИ. На бассейн огромная польза для ребенка+ восстанавливаешься сама и себя человеком чувствуешь, в той же школе раннего развития общаешься с другими мамочками и с психологами, и депресняка НЕТ! И у его жены не будет:)
А если "штамповать" и не заниматься ими - так и от десятка детей удовольствия не получишь
 
Бля-прошедший не один депрессняк:D
но я ни разу не просил:"пожуйте со мной мои сопли"
Ага, легче самому жевать. Выплевывать куда, на окружающих, или ты глотаешь?
Спасибо, наглотаться на язву 12 перстной ещё в 25 лет.
 
а хуле клеймить сразу - неудачник?
он тупо работу нормальную искать отказывается, или что?
Я ищу нормальную работу как минимум год. Пока я связан с телевидением, а телевизионщикам ты в курсе сколько платят?
300 баксов, будь ты - режиссер, монтажёр, звукореж, дизайнер.... или всё сразу.
 
Смотри сколько людей тебя поддерживают!!! ТЫ ОБЯЗАН жить и в следующий раз написать о своих достижениях!!!А детей внатуре должно быть несколько MIN 2-3!!!ДАВАЙ ДЕРЗАЙ!!!!!!1
В том то и прикол, что я хочу трёх!
И жена не против, только вот с материальной стороной проблемма.
 
Спасибо! Так и будет.
Но хотелось бы побольше юношеского максимализма 18 летнего в свои 37.
Хотел бы снять лет 20 с себя и жены...

Я тебе не просто заливаю, я знаю что такое реальные проблемы!!!и я бывал в твоем положении,это точно, жопа полная!!!!НО мужик должен делать!!!бросай трепаться, и подумай как тебе сделать свою жизнь и жизнь твоих близких лучше!!!ДЕЛАЙ что должен и что считаешь нужным: не устраивает работа - смени её, не устраивает окружающая обстановка - действуй, чтоб поменять её!!!у меня ща тоже депресс!!!!!!!Но я не распускаю нюни, держусь, и стараюсь тебя поддержать!!!Убедительно?!!!ДЕЙСТВУЙ!!!кто работает - тот получит своё!!!!!!!
 
По диплому - инженер-физик.
По жизни - телевизионщик.
По откликам окружающих - менеджер.
По идеологии - новатор.

Вот это дело все красочно распишите в своем резюме и сделайте рассылку работодателям, которые предлагают вакансии, Вам лично подходящие по обязанностям и ЗП. И Вам обязательно позвонят и предложат пройти собеседование.
Работодателей можно поискать на сайте Посилання видалено, прозвонить после праздников рубрики о работе из газет "Премьер" и "Работа+карьера". Удачи Вам и не раскисать!
 
Ты свою жену любишь? кроме шуток
или от любви осталась дружба и уважение?
это важно
 
В том то и прикол, что я хочу трёх!
И жена не против, только вот с материальной стороной проблемма.

В наше время нужно быть героем в прямом смысле этого слова, чтобы родить, вырастить, выкормить и дать образование троим детям.

И денег никогда не будет хватать, одно дите расти будет или трое.
В наше время с нашими ценами - лучше одного, но растущего в достатке, а не в нищете.
Маленькому ребенку ведь не объяснишь причины отсутствия денег на, допустим, велосипед или плейер. Как это ни печально, но многие семьи сейчас вообще не рискуют даже одного рожать,чтобы не краснеть потом перед собственным ребенком за родительскую несостоятельность.
 
Назад
Зверху Знизу