Никто под метро постоять не хочет?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2008
Повідом.: 110
Никто под метро постоять не хочет?

Лет 6 уже не занимался этим, но хотелось бы попробовать снова т.к. всё равно без работы, и делать нечего. Если есть желающие чисто для развлечения где-то в центре приколоться, пишите в теме.
З.Ы. Сейчас акустички нету, но для случая намучу быстренько. Ибо стоять с электрушкой и комбом пока что нет уверенности в себе, на людях могу и залажать. Хотя, это смотря сколько предварительно выпить.
 
Вариант не пить. А что играть-то?
 
Совсем не пить? уу, не, я так не хочу. Не с целью наживы, а чисто приколоться, а при таком раскладе почему бы и не выпить... А играть хочу всего по немногу. Я даже не знаю, что сейчас людям и надо. Тогда, в году эдак в 2003-м рулил попсорок, мы и пели, а когда задалбывало выкладываться на вокал, начинали лепить отфонаря левые соло, и местами солячили вокальную линию, если не лень было быстренько подобрать.
А там - путем проб и ошибок постепенно приходить к какому-то консенсусу ))). Жаль только, вокал совсем просадил.
 
А вы можете, эту, как ее там. Аа во:

-белый снег
серый лед
.....

?
 
Лучше эту:
A goddess on the mountain top
Burning like a silver flame
...
 
Честно признаться, всего несколько раз приходилось. Обычно я играл только то, что хотел, а по просьбам почти никогда.
 
Честно признаться, всего несколько раз приходилось. Обычно я играл только то, что хотел, а по просьбам почти никогда.

может то,что умел? :)

блин,а я хотел бы,бо уверенности в себе на людях вобще нет,но работаю... (
 
Хомячог, ну обычно плавно съезжал на какие-то блюзово-рок-н-ролльные штучки.
Sergie Blues, вот это точно.
tifo, ну тоже так. Репертуар в любом случае ограничен. По этому проще сразу отмазаться и сказать, что я не играю песен, ну или почти не играю, и мы в две гитары только музыку, слабать что-то простенькое и свалить пить пиво.
 
Ну, работы у меня сейчас нет, но пить неинтересно.
 
А хоть бы и так, я не против. Я ж говорю, мне вообще всё равно. И я просто ищу таких же, кому всё равно.
 
ебадь, был неделю в Киеве - ето там распросранено. Периодически вечером в переходах и на моей станции сидели 2-3 пацана с палками , маленьками кобмиками и миерофонон. Видел дето 5-6 подобных групп.
ничего в етом стремного нет.

волали они конечно что- то из Кино, ГО, но пофиг - было клева!
Могу сказать ,на них никто стремна не смотрел, и в чехол летели бабки не тоннами конечно но суть то не в етом
 
возле метро конкурирующая фирма бездомных сотрудников метрополитена по ушам натрескает и прогонит, да и место можно выбрать пооригинальнее, например....даже не знаю.....оседлав танки на советской и играть простое кантри, ну хз короче))))

под лениным на площади,под холодильником,возле оперного,на пушкинской возле юрки,напротив хире или возле макдональдса на научке,... что мест мало?
 
а где находится "холодильник"?
ТС я бы поиграл с тобой, но токо на выхдных
 
ебадь, был неделю в Киеве - ето там распросранено. Периодически вечером в переходах и на моей станции сидели 2-3 пацана с палками , маленьками кобмиками и миерофонон. Видел дето 5-6 подобных групп.
ничего в етом стремного нет.

волали они конечно что- то из Кино, ГО, но пофиг - было клева!
Могу сказать ,на них никто стремна не смотрел, и в чехол летели бабки не тоннами конечно но суть то не в етом

В Киеве музыкантам в метро платят. Там текучка. И диски раскупают. А здесь...
 
Это мегоужасно, слушай усиленно Мотли Крю, ты меня пугаешь.


со мной всьё ок.
для грязного ,темного перехода метро - го и кино было норм. ;)
даж люди останавливались, сматрели. А вообше ето конечно не то что надо играть на сцене и на репе. ет так для форумовок и костра на даче на раздолбаной трембите..

а глем -да, глем тру.
 
а где находится "холодильник"?
ТС я бы поиграл с тобой, но токо на выхдных

Так уж получилось, что я и сам теперь на работу устроился, вот только оттуда))) Но я не отказываюсь. И по выходным это отлично, но у меня временно даже субботы рабочие. Скоро будет иначе, но пока что вот так. Но всё равно, сначала надо хоть немного сыграться и пообщаться на нейтралке, :пиво:

Просто тут можно было бы найти еще желающих, чтоб познакомиться и время от времени проводить так досуг сообща. Не обязательно ведь постоянно. А если и по финансам будет получаться нормально, то это всегда выход, если проблемы с работой, или просто всё задолбало.
Я ведь помню те времена, когда каждый день новые знакомства, каждый день драйв, каждый день как праздник.

Поверьте, господа, и, возможно, дамы (врядли тут есть, но всё же). Это просто очень классно. И если кому не хватает чего-то в жизни, то эти пробелы можно восполнить именно таким образом.
 
Les_Paul сказав(ла):
Так уж получилось, что я и сам теперь на работу устроился, вот только оттуда))) Но я не отказываюсь. И по выходным это отлично, но у меня временно даже субботы рабочие. Скоро будет иначе, но пока что вот так. Но всё равно, сначала надо хоть немного сыграться и пообщаться на нейтралке,

Просто тут можно было бы найти еще желающих, чтоб познакомиться и время от времени проводить так досуг сообща. Не обязательно ведь постоянно. А если и по финансам будет получаться нормально, то это всегда выход, если проблемы с работой, или просто всё задолбало.
Я ведь помню те времена, когда каждый день новые знакомства, каждый день драйв, каждый день как праздник.

Поверьте, господа, и, возможно, дамы (врядли тут есть, но всё же). Это просто очень классно. И если кому не хватает чего-то в жизни, то эти пробелы можно восполнить именно таким образом.
Полностью согласен! Даавай начнем, аська 287-653-920.
 
Назад
Зверху Знизу