18.07 Metallica & H.I.M В Москве!

Reket

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 11
18.07 Metallica & H.I.M В Москве!

Народ, как стало известно, Metallica снова приезжает в Россию(всего то:confused: 16 лет спустя)!
Кто отважится поехать и взглянуть на праотцов трэш-металла?
Ваши мнения по поводу стоит не стоит ехать!
 
Народ, как стало известно, Metallica снова приезжает в Россию(всего то:confused: 16 лет спустя)!
Кто отважится поехать и взглянуть на праотцов трэш-металла?
Ваши мнения по поводу стоит не стоит ехать!

а то, что они в 2000-м в Киеве были, это фигня?:D
 
ага, да и не то чтою праотцы, ну максимум атцы...
 
Останнє редагування:
я бы не ехал... во-первых пляцкая мск...во-вторых отцы уже не те, на покой пора им, имхо, ну и в третьих, денег это стоить будет вместе с дорогой немалых, лучше тут несколько раз сходить на каких-нить фирмачей менее пальцатых...:yahoo:
 
лучше на 65 Dayas Of Static 6 апреля туда же поехать...
 
Народ, как стало известно, Metallica снова приезжает в Россию(всего то:confused: 16 лет спустя)!
Кто отважится поехать и взглянуть на праотцов трэш-металла?
Ваши мнения по поводу стоит не стоит ехать!

Через 2 альбома после смерти Клиффа Бертона, Металлика испохабилась, имхо.
Вот Udo выглядит и слушается гораздо приличнее.
 
Мне пох, спохабились, или нет, группу такого уровня все равно стоит увидеть живьем...
 
Оно то наверно стоит если денег хватит - думаю действительно дорого обойдецца такое удовольствие! :/

Всю жисть буду жалеть что не попал (за 50 рэ всего...) на Метлу в Киеве ....
 
Reket сказав(ла):
Народ, как стало известно, Metallica снова приезжает в Россию(всего то 16 лет спустя)![br]

И как обычно к нам не заедут :( Хотя бы в Киев приехали, тогда бы можно съездить на отцов :)
Цикаво сколько билеты будут стоить, может быть и поехал.
 
Оно то наверно стоит если денег хватит - думаю действительно дорого обойдецца такое удовольствие! :/

Всю жисть буду жалеть что не попал (за 50 рэ всего...) на Метлу в Киеве ....

Я жалею что на Ника Кэйва не попал когда он пару лет назад приезжал в Россию. Пеперь вот смотрю когда он по Европе начнет кататься, может где-нить типа в Праге удастся на концерт попасть.
 
Оно то наверно стоит если денег хватит - думаю действительно дорого обойдецца такое удовольствие! :/

Всю жисть буду жалеть что не попал (за 50 рэ всего...) на Метлу в Киеве ....

думаю тикеты будут по баксов 50-80 + баксов 80-100 на дорогу + баксов 40-60 на пробух-жрачку, метла того стоит? + есть вероятность на концерт по какой-либо причине не попасть вообще :)
 
если всё обойдётся до 200 баксов, поеду. это моя любимая группа, и мне пох кто шо говорит. тем более что отцы последнее время полюбляют на концертах играть весь мастер оф паппетс от начала до конца
 
если всё обойдётся до 200 баксов, поеду. это моя любимая группа, и мне пох кто шо говорит. тем более что отцы последнее время полюбляют на концертах играть весь мастер оф паппетс от начала до конца
респект и уважуха! :)
я туда хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15 июля - Helsinki, Финляндия, Olympic Stadium
ХА ХА!!! :) надеюсь, получитсья попасть........ интересно, сколько билет будет стОить...........
 
кстати поездка на корн в целом обошлась мне в 150 баксов (из них 60 - собственно билет на концерт)
 
если всё обойдётся до 200 баксов, поеду. это моя любимая группа, и мне пох кто шо говорит. тем более что отцы последнее время полюбляют на концертах играть весь мастер оф паппетс от начала до конца

в киев дуйте, блин! :пиво:
правда, болею я, но наверное забью йух на все грипы и пойду таки :yahoo:
 
Через 2 альбома после смерти Клиффа Бертона, Металлика испохабилась, имхо.
Вот Udo выглядит и слушается гораздо приличнее.
:іржач: :іржач:

Вообще, идеальный вариант - заезжать к маскалям в конце мая на концерт Оззи и Закка, и околачивацца там до концерта Металлики, попутно посещая всякие местные сейшны. И если всё будет заиппись, можно к концу июля приехать с полностью посаженной печенью))
 
Я был на год наверное назад. Играют очень круто и много, хотя не знаю как там в Москве. Все зависит от того где это будет происходить на самом деле. Там звук важен очень, я если не слышно ни хуа - то лучше купить диск. Но идти стоит - это факт, они совсем еще не сдулись в плане формы.
Что то я сомневаюсь, что на концерте Метлы может быть ху%ня со звуком.....
 
Назад
Зверху Знизу