Уважаемые, помогите с выбором ...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 2794
Уважаемые, помогите с выбором ...

Решил сделать подарок себе любимому на НГ и на ДР ... - купить новые часы ... после долгого выбора осталось три модели ... и никак не могу выбрать одну ... ПОМОГИТЕ !!!!! провел блиц-опрос на работе :) ... результат ... 2 модели набрали одинаковое количество голосов ... :(
1. Посилання видалено
2. Посилання видалено
3. Посилання видалено

Прошу высказываться по существу ... ибо я выбрать одни из трех не могу... скоро мозги взорвуться ...:(
 
Ну, как по мне, они блин одинаковые.....я бы выбрал вторые...причина - просто цвет мне больше всего понравился
 
Валера - а вообще-то тебе носить - так что ИМХО мнение окружающих должно быть не более чем просто советом, а не решающим фактором.
 
dimas сказав(ла):
Валера - а вообще-то тебе носить - так что ИМХО мнение окружающих должно быть не более чем просто советом, а не решающим фактором.
носить то мне ... токо как я уже говорил ... мне все три нравятся ...:(
 
kriva сказав(ла):
Ну, как по мне, они блин одинаковые.....я бы выбрал вторые...причина - просто цвет мне больше всего понравился
да нет .. не одинаковые ... материал разный .. и как следствие цена ...
 
Различия только в дизайне циферблата, так что дело вкуса.

Ну, на мой взгляд и вкус третьи отпадают, т.к. циферки явно мелковаты(тонковаты).
У вторых более прикольный темный экран в сравнении с первыми, но сдается мне, что это просто блик и в реале цвет у них одинаковый. Если это так, то я бы выбрал первые. Наверное потому, что отсутствие цифр ввергает меня в легкую панику, что я буду дольше определять время:-).
Итак, итог - вариант № 1
 
однозначно №2, если тебя не смущает, что там не цифры.. просто некоторые вообще без цифр не могут сразу время определить...
короче, черный цвет лучше :):)
 
Пояснение .. цвет действительно разный
1. серебристый
2. черный
3. темно-серый
 
Дык, купи все три модельки ;)
 
Barmaley сказав(ла):
Пояснение .. цвет действительно разный
1. серебристый
2. черный
3. темно-серый

ну тогда и цены в студию, или хотябы че дороже, че дешевле
 
Мне нравится вариант 2. и 3. Интересно, а какие часы дороже?
Если вариант 2. не на много дороже, бери 2.
 
m i c сказав(ла):
ну тогда и цены в студию, или хотябы че дороже, че дешевле
1. 300$ с копейками (титановый корпус и титановый браслет)
2, 3. в районе 250$ (все стальное)
Механизм везде кварцевый, размер одинаковый и остальные параметры одинаковые:
ВОДОЗАЩИЩЕННОСТЬ - 100м
СТЕКЛО - сапфир
РАЗМЕР ПО ВЕРТИКАЛИ - 37.0мм
РАЗМЕР ПО ГОРИЗОНТАЛИ - 37.0мм
ТОЛЩИНА - 8.0мм
ds(double security)- двойная защита от вибрации , пыли и влаги
ГАРАНТИЯ - 24 мес.
 
Barmaley сказав(ла):
жирно мне будет .. я вообще не люблю на себя деньги тратить ... а тем более такие ...
А ты у жены еще спроси... Кстати, ей привет передавай ;)
 
Light сказав(ла):
намба ту! чорный цвет прельщает :) контраст и все такое

Тоже почти склонился к этому варианту, но переключил цвет форума с черного на белый, и... Второй вариант уже не так бесспорен, так как черный вариант хорошо сочетался именно с черным фоном. Учитывая это обстоятельство выбор может быть сделан на основании той одежды, которую Вы предпочитаете. Черный костюм -второй вариант, серый костюм - первый вариант. Либо смотрите по своему гардеробу...

Удачного выбора!
 
А у меня именно белый цвет форума - всё равно №2... :)
 
Хотя конечно в идеале их помацать нуно :)
 
Назад
Зверху Знизу