Уважаемые, помогите с выбором ...

Посравнению с Ориентом например.
В диапазоне до 100 у.е.

Barmaley сказав(ла):
Спасибо всем за участие ... но использовав методику Мика .. короче заказал вариант №1.

Рад, что методика пригодилась:-)

CryBaby сказав(ла):
Я очень придирчив к чаксам и пока ничего достойного кроме Романсон не видел.
Ты что, заболел? Если ты ничего достойнее отстойной корейской дизайнерской фирмы не видел - мои сожаления. Ей меньше десяти лет, коллега!!!
Часы - это Швейцарская Мануфактура, если тут кто-нибудь понял, о чем я.

Barmaley сказав(ла):
хочется, чтобы часы были хорошие ... вот и решил сделать себе подарок ...
Не понял принципа подбора. За те же деньги можно (в Москве, разумеется) купить и что-нибудь получше.
Какие требования к часам? Для чего и куда, под что? Как можно за кого-то выбрать вещь вслепую? Дизайн - это же не все!

Arty сказав(ла):
а что это за спецчасы?
Это такие специальные часики ... очень точные.. противо- ... практически все что ты можешь придумать.. имеющие очень много наворотов ... уж звиняй, про большинство из них я не имею права рассказывать ...

Barmaley сказав(ла):
Это такие специальные часики ... очень точные.. противо- ... практически все что ты можешь придумать.. имеющие очень много наворотов ... уж звиняй, про большинство из них я не имею права рассказывать ...
Бонд,Джеймс Бонд..;)

Postoronniy сказав(ла):
Не понял принципа подбора. За те же деньги можно (в Москве, разумеется) купить и что-нибудь получше.
Какие требования к часам? Для чего и куда, под что? Как можно за кого-то выбрать вещь вслепую? Дизайн - это же не все!
Принцип подбора .. я искал часы "на каждый день", удобные, точные .. ну и не буду скрывать статусные. Кто сказал, что я их выбирал в слепую??? В принципе .. эти часы я мерил в фирменных магазинах ... как и множество других марок и моделей часов ...все перечислять не буду ... но еще были варианты Tissot, Atlantic .... и все таки я остановился на Certina C-Class ... т.к. они мне понравились больше других ... но в момент, когда настало время принимать окончательное решение.. наступили предновогодние хлопоты ... и из этих магазинов (по крайней мере тех, которые рядом с моей работой) ... все нормальные модели просто выгребли ... как сказали продавцы - фирмы закупают швейцарские часы оптом :) ... вот и пришлось принимать окончательное решение основываясь на воспоминаниях и фотографиях ...

Barmaley сказав(ла):
Принцип подбора .. я искал часы "на каждый день", удобные, точные .. ну и не буду скрывать статусные. Кто сказал, что я их выбирал в слепую???
На каждый день - нормально. Фирма неплохая, но если уж статусные - то механика однозначно, и более классические.
Кроме того, под выбранные часы тяжело подобрать остальные аксессуары. Разве что Посилання видалено или Посилання видалено..
Я писал, что "вслепую" выбирают участники форума, т.к. не знают подробностей, видя только дизайн часов, причем на картинке, а там и половины тонкостей не видно - например, гильошированный циферблат.

А вот если нужны неубиваемые часы со всеми спецнаворотами - Посилання видалено. В сочетании с GPS-навигатором - лучшее, из имеющихся в открытом доступе.

Мой выбор из предложенных - №2.

Спасибки за советы ... но я уже взял первые .... доволен ... в живую они гораздо лучше смотрятся ....

Вот и я о том же - щупать нуно в первую очередь :)

Назад
Зверху Знизу