Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 27.12.2018, 17:40   #61
In7na

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от master284
Если Вы собираетесь заработать быстрые деньги
поспешишь - людей насмешишь, не так ли?

Цитата:
Сообщение от master284
просто напишите красиво и убедительно, что бы ваш текст купил какой то сайт.
чтобы* тут слитно надо

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Судя по твоей логике любая продажа это наебалово
судья из тебя никакой

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!

Вот ты хотела быть медвежатником
угу
Много чё умею, медвежатником не умею. А то б я хуй дала заработать кому-то,когда б личную дверь заклинило.
Цитата:
Сообщение от Гроза_Печенек
у меня 6 знакомых.
они все имеют лицензию на деятельность и платят исправно налоги?

Цитата:
Сообщение от Econ
Не знаю. Интеренет реклама у меня всегда не давала плодов
ну, это ближе к правде

Вверх
Старый 2.01.2019, 12:44   #62
novako

Цитата:
Сообщение от master284
Так что же выгоднее? Серая или белая зарплата.
1. Налоги платить не надо, потому что они идут главным образом на поддержание штанов паразитам и депутатат, перым меньше вторым больше
2. Каждому по способностям - не можешь заработать не жалуйся на жизнь, ни кто тебе ничего не должен.
3. Хочешь жить умей крутиться, да белая маленькая з/п для минимизации налогов это правильно, серая в карман тоже правильно.

Вверх
Старый 2.01.2019, 15:14   #63
master284

Цитата:
Сообщение от novako
Налоги платить не надо
Цитата:
Сообщение от novako
Хочешь жить умей крутиться
Ваша философия предполагает - буду жить за счёт других плательщиков налогов.
Ведь все работающие официально - платят все налоги.

Большинство бизнеса согласно платить реальные налоги, лишь бы не обдирали поборами.

Вверх
Старый 2.01.2019, 15:22   #64
Трололоша

Меня интересует исключительно хороший заработок... а пенсия хм да хватит и пособия в конце концов перестанет своя башка работать научу кого то вместо себя поставлю и хай себе крутится за % от прибыли по скольку это будет жирно человек никуда не сбежит...

Налоги начну платить только тогда когда перестану платить взятки их просто не за чем платить они мне ничего не дают есть тот минимум который обойти нереально (через тот же кассовый иногда что то надо пробивать и за юр лица обязы есть) а есть то что можно и нужно увести в тень...

Вверх
Старый 2.01.2019, 15:26   #65
master284

Цитата:
Сообщение от Трололоша
научу кого то вместо себя поставлю и хай себе крутится за %
Это тоже вариант. Если к тому времени ваша тема останется актуальной.

Вверх
Старый 2.01.2019, 15:31   #66
Трололоша

всю историю человечества она актуальна с того момента как изобрели акоголь его где то сидят и пьют... в конце концов наебнется тут остается в Чехии там точно не наебнется там и взяток платить не надо просто прибыль меньше такая уж там экономика...

З.Ы. измениться только может количество точек и их место ну это похуй они в аренде если не ошибаться все работает бухать никто не перестанет никогда даже если с меня последние трусы снять все равно будет кто то кто отдаст минусовый кабак нашару за перспективу и поставщики всегда дадут любое количество бухла под реализацию хоть фуру...

Вверх
Старый 2.01.2019, 19:15   #67
Arkasha97

Из: Bulgaria

Лучше хорошая работа за хорошие деньги, но такое редко когда бывает.

Вверх
Старый 3.01.2019, 11:16   #68
novako

Цитата:
Сообщение от master284
Ваша философия предполагает - буду жить за счёт других плательщиков налогов.
в данный период времени я вижу что мои налоги расходуются на паразитов и депутатов, а если бы я видел куда пошли эти деньги, кстати блок-чейн ответил бы на этот вопрос, тогда не проблема заплатить, правда тогда другой вопрос возникнет, а надо ли мне то на что хотят поторатить мои деньги. И да налоги которое я плачу - это мои деньги!

Вверх
Старый 11.05.2019, 13:42   #69
RomanBekar

у мамочек в декрете спросить надо, говорят они по 70тыс. зарабатывают

Вверх
Старый 11.05.2019, 17:21   #70
master284

Цитата:
Сообщение от novako
мои налоги расходуются на паразитов и депутатов
Недавно я узнал, что ЕСВ 930 грн приблизительно у частного предпринимателя. А какой у него доход никого не интересует. Может он болел, может не сезон, может в отпуске. Уверен, порядочному человеку хочется заплатить налог, только не унижаться перед крышей.

Увод от налогов естественное явление у любого ФОП. Другое дело, что одни, как Вы платите, а другие скирдуют и ни грамма никому, кроме своей крыше. Установить формулу справедливых налогов никто не хочет, не выгодно правоохранителям, налички на карман не будет.

Могу привести кучу способов как разные коммерсанты уходят от налогов. Предложите формулу справедливого налога не зависимо от формы собственности и вы станете знаменитостью.

Одна надежда не ЗЕ.

Вверх
Старый 13.05.2019, 15:09   #71
Ян Пофигелов

Цитата:
Сообщение от master284
мой совет трудоспособным людям, становитесь специалистами. Ибо, наступают времена, когда ничего не умеешь - на сбор клубники, яблок в Польше.
Почитал я всю эту муть и у меня закрались сомнения в следующем. Границы открыли, безвиз. Все холопы разбежались, остались кривые и косые рукожопы. ТСу дали задание найти спецов за недорого. Вот он и старается, строчит тут. Ну или ТС сам хозяин гомно-канторы в которой теперь работать некому. Убеждает всех прекратить ебланить тут и срочно идти становиться специалистом.

Вверх
Старый 27.05.2019, 19:41   #72
fox98

В Буфете норм бабло рубят

Вверх
Старый 27.05.2019, 20:43   #73
master284

Цитата:
Сообщение от fox98
В Буфете норм бабло рубят
Наблюдал я в бытность работы на лотке в гастрономе, как буфетчица разливала левую водку постоянным клиентам, подкладывала обрезанную заветренную колбасу на бутерброды, наблюдала как рядом в игровом автомате захмелевшие клиенты кидали свои 50 коп и считала, сколько раз сыграли, а потом брала кучу полтинников и после определённого
клиента отигрывала такую же кучу , но уже ихних денег потраченных.

Так что ваш термин Срубить бабло, вполне подходит. А если бы ВЫ случайно зашли в буфет под настроение и попали под такое обслуживание? Это не заработок, а инстинкт наживы.

Вверх
Старый 27.05.2019, 22:07   #74
novako

Цитата:
Сообщение от master284
Так что же выгоднее?
Инвестировать заработки в активы - приносящие доход.

Вверх
Старый 27.05.2019, 22:48   #75
master284

Цитата:
Сообщение от novako
Инвестировать заработки в активы - приносящие доход.
Вы конечно правы на 150%. НО, куда инвестировать? Один журналист Д.Г. покупает недвижимость и сдаёт в аренду. Производства такого не знаю.

Остаётся самому стать востребованным. Вспомнить, что вам удавалось легко и лучше, чем другим. На западе, ценятся люди с глубокой специализацией в чём то одном.

А не так как я, всего и понемногу. Так и живу. Брать и долбить в одну сторону, желательно не ошибиться, в какую.

Вот я, например, к компьютеру подошёл в первые лет 13-14 назад. Самостоятельно, изучил создание сайтов: дизайн разработку, вёрстку на html i css, немного js. Сейчас делаю под ключ сайты визитки для частных мастеров. Они на них имеют свои доходы.
Вот это и востребовано для тех, кто осознал, что конкуренция может быть преодолима всего имея сайт визитку в одну страницу. Например такую: аш ти ти пи эс :// servis точка kharkov.ua

По идее, от заказчиков должен быть поток заявок, но большинство думает по старинке, хочет срубить бабло. А те кто впереди и креативен, скирдует капусту и помалкивает. Кому нужны конкуренты.

Халява закончилась с советами, а лохотрон развивается. Все призывы быстрого и лёгкого бабла - развод чистой воды.

Вверх
Старый 28.05.2019, 10:32   #76
novako

Цитата:
Сообщение от master284
дизайн разработку, вёрстку на html i css, немного js. Сейчас делаю под ключ сайты визитки для частных мастеров.
CMS тебе в помощь

Вверх
Старый 28.05.2019, 11:12   #77
master284

Цитата:
Сообщение от novako
CMS тебе в помощь

Как раз CMS то и нету! Поэтому визитка обходиться в 2-3 раза дешевле чеm с CMS. А точнее, 10 грн в месяц.

Прикинь. Без ЦМС 120 грн, а ЦМС 600 грн. в год. Мелочь, а приятно.

Вверх
Старый 28.05.2019, 11:23   #78
master284

А вот конкретно человек ищет работников к себе на производство:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5136085

Вверх
Старый 28.05.2019, 11:35   #79
Imperator Reg777

Из: Germany

реально сейчас уборщицы вроде как по 7000 поучают

Старый 28.05.2019, 12:03   #80
master284

Цитата:
Сообщение от Imperator Reg777
реально или вроде как по 7000 получают
Реально по 4137 минималку, а средняя по стране 8000 среди всех, а точнее и того меньше.

А в НИИ институтах и 3000 не платят, выгоняют за свой счёт молодёжь, чтобы стариков пенсионеров блатных содержать.

Медсёстры мотаются по надомным уколам и капельницам на подработке. Вот и все реформы и ухудшение жизни трудовых пахарей за последние 5 лет.

Чтобы быть востребованным, надо что то знать и уметь, а не только роптать.
Время троечников прошло. Современный и продвинутый человек, (возраст не важен), может утвердиться своими делами.

Сегодня В.Зеленский запустил новый проект "Соціальний ліфт відкрито!" для Всех и каждого. Покажи что можешь и докажи!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум