Повысили ли квартирантам аренду?

щас начал пересдаю свою. за сутки 1600 !!! просмотров объявления. такое ощущение, что весь город сидит на олх и рассматривает картинки))

Взрослый мужик , наверное не один год на олх ,а не знаешь как работает олх.
1600 - 100000 просмотров . Если есть ещё один аккаунт ,дай с другими фото такое же объявление и будешь умываться горькими слезами , так как будет не 1600 просмотров ,а 50-100 .
Банальная накрутка на лоха. Даже тема на Харьков форуме была , как за минуту смотрят - в избранное по 300 чел добавляют
Недавно у деда в гараже покупал инструмент , говорит мне -тебе ещё тент брезентовый на машину или куда хочешь не нужен?, думаю может купить сделать гамак , спрашиваю- сколько стоит ? Он- 5 тысяч , у меня в избранном 70 человек за 2 дня. Старый брезент,выгоревший 4на4 ну гривен 500 максимум(я бы его наверное за 100 грн купил бы) ,а тут очередь 70 человек за 5 тысяч. Про просмотры у него не спросил , наверное тыщ 50 за час . Не стал конечно ему рассказывать- огорчать ,пусть продает , посмотрит как избранные растут наверное цену 10 тыщ сделает
Я сам продаю пару лет никому не нужную херню , за день после дачи объявления 30-50 просмотров , а бывает сразу за час 200 , вот думаю- лохи полезли с деньгами , но так как даю на нескольких аккаунтов , и на другом просмотров всего лишь 10 , чувствую где то подвох ,и лохи с деньгами пройдут мимо
 
Взрослый мужик , наверное не один год на олх ,а не знаешь как работает олх.
1600 - 100000 просмотров . Если есть ещё один аккаунт ,дай с другими фото такое же объявление и будешь умываться горькими слезами , так как будет не 1600 просмотров ,а 50-100 .
Банальная накрутка на лоха. Даже тема на Харьков форуме была , как за минуту смотрят - в избранное по 300 чел добавляют
Недавно у деда в гараже покупал инструмент , говорит мне -тебе ещё тент брезентовый на машину или куда хочешь не нужен?, думаю может купить сделать гамак , спрашиваю- сколько стоит ? Он- 5 тысяч , у меня в избранном 70 человек за 2 дня. Старый брезент,выгоревший 4на4 ну гривен 500 максимум(я бы его наверное за 100 грн купил бы) ,а тут очередь 70 человек за 5 тысяч. Про просмотры у него не спросил , наверное тыщ 50 за час . Не стал конечно ему рассказывать- огорчать ,пусть продает , посмотрит как избранные растут наверное цену 10 тыщ сделает
Я сам продаю пару лет никому не нужную херню , за день после дачи объявления 30-50 просмотров , а бывает сразу за час 200 , вот думаю- лохи полезли с деньгами , но так как даю на нескольких аккаунтов , и на другом просмотров всего лишь 10 , чувствую где то подвох ,и лохи с деньгами пройдут мимо

милый, и, как мне кажется, дурно воспитанный юноша. Я, действительно, не первый год на олх и имею представление о том как он работает.)) и сколько бывает просмотров знаю. я связал огромное число просмотров с тем, что люди сидят дома и от безделья смотрят картинки на олх. больше ни с чем.)) и еще- если у вас есть опыт длительной продажи своей херни на олх, то, поверьте, в разделе недвижимости, он вам не поможет. у нас разная целевая аудитория.))
 
милый, и, как мне кажется, дурно воспитанный юноша. Я, действительно, не первый год на олх и имею представление о том как он работает.)) и сколько бывает просмотров знаю. я связал огромное число просмотров с тем, что люди сидят дома и от безделья смотрят картинки на олх. больше ни с чем.)) и еще- если у вас есть опыт длительной продажи своей херни на олх, то, поверьте, в разделе недвижимости, он вам не поможет. у нас разная целевая аудитория.))

Про воспитание я вообще-то не понял , по моему ни чего плохого не написал про вас.
Насчёт недвижимости , тоже самое( накрутки) ,даю там объявления постоянно , последний раз пару месяцев , как раз попал на накрутку ,тоже 1500 просмотров за сутки , хотя обычно 200 . Реально можно было проследить колличество просмотров людей раньше,это просмотры телефона ,но не удивлюсь если олх и телефоны начала крутить .
И вчера смотрел как мне крутят внаглую ,за минуту по 50 человек и 10 избранных ,на одном аккаунте ,на другом 1 человек за полчаса, объявления совсем одинаковые ,но это не аренда.
Можете конечно думать ,что все рванулись смотреть фото вашей квартиры
 
щас начал пересдаю свою. за сутки 1600 !!! просмотров объявления. такое ощущение, что весь город сидит на олх и рассматривает картинки))

У меня та же ситуация. Тысячи просмотров и всего три звонка от риэлторов за 4 дня.
 
милый, и, как мне кажется, дурно воспитанный юноша. Я, действительно, не первый год на олх и имею представление о том как он работает.)) и сколько бывает просмотров знаю. я связал огромное число просмотров с тем, что люди сидят дома и от безделья смотрят картинки на олх. больше ни с чем.)) и еще- если у вас есть опыт длительной продажи своей херни на олх, то, поверьте, в разделе недвижимости, он вам не поможет. у нас разная целевая аудитория.))

может ищут вариант с дисконтом. в связи с сокращением фин поступлений.
 
хочешь дисконт- звони и договаривайся

мне он нах не нужен, но спасибо. но когда стоит вопрос съезжать. ясное дело люди сидят и крутят все по кругу, оценивая предложения чтоб не сильно жилищные ухудшить, и но и улучшить финансовые. может покрутят-покрутят и останутся там где были.
 
скажите, а в чем смысл? ну типа зачем?

Показывают ,что они (олх) самая лучшая площадка для рекламы ( они и так лучшая) , чтобы и не пытались рыпаться давать объявления на другие сайты . Олх - 1600 за пол суток ,а на обьява- бесплатке 10 за сутки
 
мне он нах не нужен, но спасибо. но когда стоит вопрос съезжать. ясное дело люди сидят и крутят все по кругу, оценивая предложения чтоб не сильно жилищные ухудшить, и но и улучшить финансовые. может покрутят-покрутят и останутся там где были.

Крутят - накручивают не те кто смотрит объявление , а работники олх.
 
Ни разу с таким не сталкивался.
 
я на бесплатке часть обьвлений даю , слишком они охуели - дали статус бизнес и за любую обьяву стараются капусту снять , иногда пол стоимости услуги
 
щас начал пересдаю свою. за сутки 1600 !!! просмотров объявления. такое ощущение, что весь город сидит на олх и рассматривает картинки))
:confused::confused: всех выгнали за неуплату и все ринулись искать новое жилье?

Знакомые однушку сдать не могут в районе регионального центра на Тракторах. прежние квартиранты выехали, не заплатив тихонько, еще и собаку им в наследство оставили, она там два дня выла одна. Говорят, спроса на квартиру нет.:(
 
звонков всего четыре. все от агентов. одна предложила студента иностранца на пару месяцев, если будет дисконт. я отказал. цена обычная. но в долларе.
за последние 30 минут-50 !! просмотров))

ну толку от просмотров, если нет звонков и встреч? помню времена, когда работать невозможно было, так как звонки за звонками,,, пару лет назад.
 
ну еще напишу.
Как обстоят дела с оплатой аренды?
Платят, как прежде или теперь предпочитают жить бесплатно?
Видела, что некоторые арендодатели сами предлагают скидку своим квартирантам на этот период. Я тоже склоняюсь предложить, но все равно волнуюсь. если совсем нечем платить, то скидка не поможет.
 
Эм посмотреть что ли куда переехать меня там где я щас не очень электропечка устраивает готовит долго и хуево и дорого
 
всех выгнали за неуплату и все ринулись искать новое жилье?
съехать не заплатив, у меня не получится. так беру залог в размере месячной оплаты)). мой квартирант о том что съезжает предупредил еще до карантина за месяц. Все остальные арендаторы остались, их все устраивает и ничего менять не собираются))
 
Назад
Зверху Знизу