Последствия снятия негатива

Я думаю пошатнулось
Похоже на то.:rolleyes:
Ты писал.

Почему сделалось не хорошо?
Как бы сказать.. Если лечишь человека («снимаешь» с него болезнь, негатив или др.) то как бы «пропускаешь» его болезнь через себя. Если «накладываешь» на человека какое-либо воздействие - такого не происходит, просто слегка теряешь силы после обряда. Ощущения от «пропускания болезни через себя» и от потери сил различные. Ты спрашивал про остуду - я хотел сказать, что у меня тогда сработало (по моим ощущениям) не как накладывание воздействия, а по типу снятия негатива.
 
У меня вообще, если я что-то делаю (не снятие негатива, а например любовная магия), то последствия будут у того, кто заказывал воздействие, а не у меня. О чистках и снятии я говорила во время встречи :-)
 
Одна бабка делала порчу людям с ее подъезда, подкладывала под двери разное. Они болели и даже умирали. Зачем она это делала неизвестно. Одна женщина узнала, что это ее рук дело и пошла спалила мусор, потом бабка начала болеть. Выходит, что это ей перешло! Она болела долго и потом умерла. А ее дочка приобрела раковую опухоль. Так выходит что ей перешло за грехи матери! А кстати дочка этой бабки не знала, что ее мать занимается такой хренью!
 
У меня вообще, если я что-то делаю (не снятие негатива, а например любовная магия), то последствия будут у того, кто заказывал воздействие, а не у меня. О чистках и снятии я говорила во время встречи :-)
Возможно у вас методы немного другие.. У меня, кстати, после той остуды никаких серьезных последствий не было - ухудшение самочувствия (откат) прошло через несколько часов после обряда)
 
Возможно у вас методы немного другие.. У меня, кстати, после той остуды никаких серьезных последствий не было - ухудшение самочувствия (откат) прошло через несколько часов после обряда)
У меня откатывает не сразу, а когда магия сработала - иными словами, я вижу или во сне, что это случилось, или объявляется сам человек, или что-то случается, связанное с воздействием.
 
Одна бабка делала порчу людям с ее подъезда, подкладывала под двери разное. Они болели и даже умирали. Зачем она это делала неизвестно.
Бабка-долбоебка, все что можно сказать. Не уважаю таких вот любителей пакостить.
Одна женщина узнала, что это ее рук дело и пошла спалила мусор, потом бабка начала болеть. Выходит, что это ей перешло!
Это называется обратный удар («обратка») - при снятии порча автоматически возвращается тому, кто ее делал.
Она болела долго и потом умерла. А ее дочка приобрела раковую опухоль. Так выходит что ей перешло за грехи матери!
Да, вроде того. Весьма вероятно, что порча (в данном случае - порча сделанная самой бабкой, к.-рая ей вернулась) по крови пошла на ее дочку. Есть такое дело, что если портят родителей то нередко страдают их дети - здесь аналогично.
 
:іржач: :іржач: :D :D



Это называется обратный удар («обратка») - при снятии порча автоматически возвращается тому, кто ее делал.
Саша, а тебе вольты не нужны мужские и женские?
 
Останнє редагування:
Не знаю ребят, вы правы конечно. Но если у меня увеличивается уровень сил скачкообразно, то обязательно начинает происходить какое-нибудь г**нецо, с которым ты либо справляешься - и остаёшься на новом уровне, или не справляешься - и тебя отбрасывает даже ниже чем ты был.
Это реакция реальности на Я- нереальный чувак:D. Если не возносить Я в результате каких-либо достижений то и реакции такой нет.
 
Че за вольты?) И для чего?)
здрасьте
medium_envolt.jpg
 
Это как архетип "Воин" или у индуистов варна - кшатрий, человек который не может жить без вызовов и борьбы.
соразмерять силы с возможностями - это важный навык. Но если сил резко стало больше.. ты не знаешь, на что у тебя хватит сил а на что - нет. Когда ты начал делать то, чего раньше никогда не делал - то почти наверняка ошибёшься. Получишь новый опыт, научишься применять свою силу не упав - молодец. Если же в ходе обучения не удержался - так тоже бывает.
Как-то так думаю.
Наверно, если идти размеренно и осторожно, таких ситуаций не будет возникать. Дорога будет более предсказуемой. Но при этом боле медленной и более скучной. Да, наверно борьба мне близка.
 
Назад
Зверху Знизу