Месть бывшему

Что сделать если тебя бросили?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 51
Месть бывшему

Я недавно рассталась со своим любимым человеком,а он как на зло бьет клинья к моей подруге,хотелось бы узнать как можно ему отомстить? Ну чтоб вы понимали он бабник,каких еще поискать надо,но кроме этого еще и высокого мнения о себе.:confused::confused::confused:
 
В голосовалке нет главного пункта - плюнуть нах ;)
 
Заплатить подруге, чтобы она ему не дала. Потом отслеживать всех женщин, к которым он подкатывает и всем платить..

Жуткая месть. Он потеряет веру в свою неотразимость и умрёт от горя.
 
Вы простите меня, но месть это не самый лучший способ.. хотите "отомстить" как следует? Есть у меня: выходите удачно замуж, рожайте детей сильных таких мальчишек и/или прекрасных красавиц-девчонок, станьте прекрасной женой, хозяйкой, матерью, хранительницей очага..

П.С. Но сначала нужно закончить образование полное среднее, затем высшее. Это очень здорово расширяет кругозор.
 
переспи с его папой
 
Я недавно рассталась со своим любимым человеком,а он как на зло бьет клинья к моей подруге,хотелось бы узнать как можно ему отомстить? Ну чтоб вы понимали он бабник,каких еще поискать надо,но кроме этого еще и высокого мнения о себе.:confused::confused::confused:

Нет пункта. "Я с ним не рассталась, а просто выделываюсь":D
 
Можно ещё переспать со всеми его родственниками, одноклассниками и учителями
 
Найти друзей что бы они его избили?
Оставить его в покое?
Тихонько отомстить?
Заставить вернутся?
Учись:
Избить
Вернуть домой
Тихонько отомстить привязав к раскаленной батарее
И оставить в покое..

Еще можно распространить слухи что у тебя спид :ги:
Ну смотри - глувное чтоб живым он не остался!
 
Вы простите меня, но месть это не самый лучший способ.. хотите "отомстить" как следует? Есть у меня: выходите удачно замуж, рожайте детей сильных таких мальчишек и/или прекрасных красавиц-девчонок, станьте прекрасной женой, хозяйкой, матерью, хранительницей очага..

П.С. Но сначала нужно закончить образование полное среднее, затем высшее. Это очень здорово расширяет кругозор.

Судя по стартпосту - ТС лет 15 примерно... Образование в этом возрасте на ум не приходит (из личного опыта) :rolleyes:
 
Мамачге
aaa.gif

https://www.kharkovforum.com/picture.php?albumid=6314&pictureid=52611
 
Я недавно рассталась со своим любимым человеком,а он как на зло бьет клинья к моей подруге,хотелось бы узнать как можно ему отомстить? Ну чтоб вы понимали он бабник,каких еще поискать надо,но кроме этого еще и высокого мнения о себе.:confused::confused::confused:

Вытри сопли, у тебя еще таких любимых человек будет много. И будет по-разному. Если каждому мстить - никаких нервов не хватит. Забудь. Ничего не было. Тебе все приснилось.
 
свой вариант - выучить как пишется название нашего города на английском языке.
 
Интересно конечно,и что б вы понимали мне уже 20,а не 15 как думают некоторые,а этого парня я дествительно очень люблю
 
Интересно конечно,и что б вы понимали мне уже 20,а не 15 как думают некоторые,а этого парня я дествительно очень люблю

А, ну если любишь - то хуй отрежь и в баночке с формалинчиком замочи. Без вариантов.
 
Интересно конечно,и что б вы понимали мне уже 20,а не 15 как думают некоторые,а этого парня я дествительно очень люблю

ну отомстишь ты ему? а дальше то что? он же к тебе не вернется, а может только обозлиться. Зачем мстить? Пошли его в ... ну куда нибудь пошли и успокойся
 
Заплатить подруге, чтобы она ему не дала. Потом отслеживать всех женщин, к которым он подкатывает и всем платить..

Жуткая месть. Он потеряет веру в свою неотразимость и умрёт от горя.
...возможно наша героиня умрет раньше в нищете???
 
А, ну если любишь - то хуй отрежь и в баночке с формалинчиком замочи. Без вариантов.

на память? или для устрашения следующих, типа "смотрите гады, так будет с каждым кто меня бросит!"
 
Назад
Зверху Знизу