Перевоспитать, смириться или...

Может она просто устала?:rolleyes:
А он не устал? а дети, тож не устали? Может устала сидеть/работать дома? Однообразно и т.д, тогда да, таки устала.:клас::D
"Идите сами куда хотите а я хоть от вас всех отдохну"- жена прямым текстом озвучила проблему. У всех домохозяек это бывает.

Муж лучше нас знает свою жену- подумайте, какой вид отдыха ей подходит лучше всего, Может абонемент в бассейн пару раз в недель спасет ситуацию, а может стоит взять недельку отпуска, посидеть самому с детьми, а супругу отправить на отдых-Вам виднее чем её отвлечь от рутины.
А мож легче того, на коврик? За дверь, не ну а че, пусть отдыхает.:клас: Дешево и средито.:D
Было бы отлично ей таки дать возможность поработать, чтобы она со своей стороны увидела как это - когда ты приходишь уставший домой, порешавший кучу проблем, посражавшийся за ресурсы, а тебе с порога - ГАВ.
О, а вот эта мысль уже намного ближе к истине.:клас:
Я голосую женщина всегда права.
Та не обязом, главное шоП она в это свято верила. А права/не права, то вопрос десятый.:D
 
А он не устал? а дети, тож не устали? Может устала сидеть/работать дома? Однообразно и т.д, тогда да, таки устала.:клас::D

Морально сидеть дома с детьми - не просто.
А он,как Мужчина, должен искать варианты, и помочь себе и любимой женщине разобраться, поговорить...
А он линять собрался. Класс.

не знаю как. я со второго класса не знала, что ребенку на дом задают. только в конце каждого семестра итог подводим по результатам.
:клас:
А у меня подруга не отходит от детей. Без неё уроки не учатся. Говорит- дело не в воспитании, просто дети разные...

А какие у ТС варианты решения проблемы- смех, да и только!
Варианты для себя любимого уставшего.
 
В принципе ничего нового и не ожидал услышать. Все дамы дают советы как облегчить жизнь жене но ни от кого практически не услышал конструктива как мне сберечь свои нервы.
Ожидаемо. Ничего нового. Тему закрываю.
Очень жаль что половая солидарность берет верх над здравым смыслом.

А ребятам респект - хоть морально поддержали.
 
Назад
Зверху Знизу