Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я в восторге, ребят! вообще не понятно, что за вопросы Вы мне тут сейчас назадавали?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вай не писти! Кернес заканчивал ЗОСШ №28. В ней сейчас учится мой сын. Так шо ждите достойного приемника.:D
 
Я вообще-то пишу здесь в надежде,что кто-то знает больше,чем Я ВИДЕЛ !
 
некуй москалям тут делать. пусть едут в свои сичИ
как-бы вам, альтернативно одаренной особи, покорректнее намекнуть о ваших заблуждениях? танки покрышки не остановят. но, зато когда такие, как вы, побили машины с российскими номерами возле дафи и каравана, это сразу прчувствовали очень многие...
 
у нас просто нет слов.... по накатанной - 2004, на те же грабли, - грабить народ дальше

А Вы посмотрите на результаты опроса в темке. Здесь только по клаве стучать и посты набивать умеют
 
Зачем? Чтобы россияне к нам не проехали? Или чтобы харьковчане в Белгород не побежали?
Почему покрышки не сдают на переработку, а загрязняют "довкилля"? Где "зеленые"?

Зеленые в 5 Ил-76 на Бельбеке ждут фаса на террористов .
 
Гепа ж вроде не баллотируется?
гепа и не нацик.
мы когда с друзьями случайно натолкнулись на этот музей, долго не могли понять че за хуита с зарешеченными прорезями в бетонной стелле (не ебу какохарактеризовать этот ээ...ну то что там наваяли) в 3 слоя и ще з журавлями, причем там жернова и девочка с какойто еротой в руках - и это все бронза, все это металлической, а потом мы прочитали надпись на входе (мы с задворок выруливали), причем даж коренной киевлянин из нашей компашки удивлялся, что это за нахер.
у гепочки масштаб иной, более глобальный и вычурный, чем дурацкий музей

Ад какой-то, русскоговорящие нацики поддерживают бендеровцев. Никто не видит противоречия?
русскоговорящие нацыки могут поддерживать хоть пророка Мухаммеда, другое дело что их особо не воспринимат. как равных, разве шо как мясо, агррррр.
 
А что,действительно били российские машины? Я этому как-то не верил
 
срочно распространите по сайтам Киев, ул.Бердичевская , 1. Госпиталь МВД. 74 чел. ожоги, огнестрел. Их перестали лечить и кормить.
050 330 29 14 Елена Передайте всем городам Украины – пусть Беркут заберет своих ребят! Они там погибнут!
уже ж писали,что вроде херня.
 
Вай не писти! Кернес заканчивал ЗОСШ №28. В ней сейчас учится мой сын. Так шо ждите достойного приемника.:D

Ты как всегда соврал.

И, кстати, что такого особого в этой 28й школе, чтобы родители заставляли субтильного еврейского мальчика каждый день пиздячить с Новых домов на Холодную гору и обратно? Это если по твоей лживой версии.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот кому тут верить? провокация это или нет
 
а что на площади завтра будет?
 

Придете ли вы на митинг сопротивления Юго-Востока? Ну вот Вы его даже не заметили...

а что на площади завтра будет?

Придете ли вы на митинг сопротивления Юго-Востока? Антимайдан.
 
Назад
Зверху Знизу