Сколько нужно зарабатывать, чтобы выжить в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Сколько нужно зарабатывать, чтобы выжить в Харькове?

Сколько нужно зарабатывать, чтобы выжить в Харькове?

Имеется ввиду, что на одного человека и что есть одежда на все 4 сезона. Чтобы человек не снимал комнату или жил на улице как бомж, а снимал квартиру и нормально питался. Ну и ещё, чтобы мог какие-нибудь шмотки себе купить и отдохнуть раз в год, ну например в нашей стране на море.

Мне вот просто интересно с "западными" странами сравнить уровень обычных расходов и соответственно сколько им там нужно зарабатывать и сколько нам тут.
 
около 15 тыс USD в год....
 
Нехуй тут выживать , валить на родину вам надо ,домой.
Совет всей ДЕРЕВНЕ нехуй тут хаты снимать , на сьем жилья уходит 50-70% вашей зарплаты , валите на *уй с города , Сейте пшеницу и садите буряк , разводите гусей,коров,хрюшек , а то на базарах одно только Польское мясо.. А то сахар дорожает ! :іржач:

PS : Он еще и харьков с загнивающим западом сравнивать решил. наверное из глухобздянска или большой-запездриловки чудо приехало !!!
залазь назад в свой канализационный колодец и общайся так со своими собутыльниками, а то возле моей дачи село есть, так там трактористы и то лучше общаться умеют.
 
Не, а накуя такие темы разводить, не пойму?
 
Что бы нормально жить минимум 2000 баксов.
 
Закрывай тему! Все равно ответа не будет, да его и не может быть, так как у всех мерки разные, а так сейчас начнется мерянье органами как всегда!
 
Что бы нормально жить минимум 2000 баксов.

да че уж там, сразу 20К $ надо говорить, а то как то мелко...

PS тут если 1% от всех будет с доходом в 2 кати, будет хорошо

По теме, если со сьемом жилья и где нить отдохнуть еще летом, то 400-500 уев можно нормально прожить на одного если
 
500 у.е на одного...это жить ... но не шиковать :)

без учета жилья
 
ТС, поясните - зачем Вам ответ на этот вопрос ?
Вы работать собираетесь тут или у вас есть уже постоянный доход и Вы прикидываете в какой-бы город поехать пожить ?
Вот тут уже несколько человек сказали, что на одного нужно 500 долл. Наверное это правильно. Но вот Вы приедете, а работу предложат на 250 долл, из которых 150 надо на жилье. Какие Ваши дальнейшие действия будут ?
Или если говорить о развитых странах.. Чтобы там жить также, как здесь на 500 долл, надо иметь допустим 3К в месяц.. А работу если Вы и найдете там, то за меньшие деньги. И что теперь - не ехать ?
 
такие темы каждый день будут появляться, пока все не намеряются хуями?
 
Бля, я хуею. Вы в ресторанах питаетесь, да на такси каждый день ездите? Лично мне, без оплаты проживания вполне хватило бы 100 баксов в месяц на нормальную жизнь.
Что бы нормально жить минимум 2000 баксов.
фигасе разница:eek:
 
Ну вот! Я ж говорил!
 
Сообщение от amber
Бля, я хуею. Вы в ресторанах питаетесь, да на такси каждый день ездите? Лично мне, без оплаты проживания вполне хватило бы 100 баксов в месяц на нормальную жизнь.

а прикольненько с родителями жить да? и киоск один есть.... оптовый... там пиво на 20 коп дешевле чем везде...))))))

Если по минимуму чтобы не стыдно было на улицу выйти, есть мясо и мытся не хоз. мылом да еще и на море ехать...
17 живу с родителями- 50-100уе :-)
сам со своим жильем -300уе
сам в сьемном жилье-500уе
а если еще и жена сверху то на 2 умножай.
дети- еще по 300уе хотя бы на каждого минимум
а если еще машина, дача, родственники на шее..... то столько не зарабатывают))))


а на 2куе в месяц только на себя любимого в этом городе.... завтрак на серебре будет подавать горничная топлесс, в бассейн))
 
Останнє редагування:
4000 грн хватает на то чтобы одеваться на каждый сезон(вернее частично обновлять гардероб по мере необходимости) на барабане, питаться более менее нормально ( не готовой пищей). и иногда тратить на кафе, пиво с друзьями, вылазку, поход в кинотеатр.
в межсезонье еще и останется немного денег на свободные траты.
Но это конечно же в зависимости от того сколько выйдет квартира.
 
Назад
Зверху Знизу