Я люблю женщин

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Я люблю женщин

"Я люблю женщин" - постоянно слышится от разных людей. От простых обывателей до всяких актеров/звезд в интервью. Тот же Николсон эту фразу 100500 раз говорил. А вот вы можете сказать то же самое, только с приставкой "не". Вот я про себя могу сказать "я не люблю женщин". Я не гей. Общаюсь, встречаюсь, сплю, но не люблю. Женоненавистник?Скорее всего. И обращаюсь к женщине только по крайней необходимости. Закидают камнями, но не понимаю, как можно любить женщин, если они все припе...ээээ...иногда немного неадекватно оценивающие ситуацию...
 
ну не люби - имеешь право ))
 
leoni o сказав(ла):
ну не люби - имеешь право ))
прикинь как чувак себя мучает.
мужиков трахать не может, терпит эту мерзкую необходимость с женщинами. это как же ему наверное жить тошно.:(
 
прикинь как чувак себя мучает.
мужиков трахать не может, терпит эту мерзкую необходимость с женщинами. это как же ему наверное жить тошно.
Охеренно!!!Живу один!Прихожу домой - мозг никто не имеет, делаю что хочу, ни под кого подстраиваться не надо, все для себя любимого. Не. Я секс люблю, только физический, а вот когда меня трахают ментально - ненавижу))))
 
gkkl сказав(ла):
Охеренно!!!Живу один!Прихожу домой - мозг никто не имеет, делаю что хочу, ни под кого подстраиваться не надо, все для себя любимого. Не. Я секс люблю, только физический, а вот когда меня трахают ментально - ненавижу))))
а как же ты трахаешь тех, кого терпеть не можешь?
и еше вопрос.
какие у тебя отношения с мамой. если она есть.
 
"Я люблю женщин" - постоянно слышится от разных людей. От простых обывателей до всяких актеров/звезд в интервью. Тот же Николсон эту фразу 100500 раз говорил. А вот вы можете сказать то же самое, только с приставкой "не". Вот я про себя могу сказать "я не люблю женщин". Я не гей. Общаюсь, встречаюсь, сплю, но не люблю. Женоненавистник?Скорее всего. И обращаюсь к женщине только по крайней необходимости. Закидают камнями, но не понимаю, как можно любить женщин, если они все припе...ээээ...иногда немного неадекватно оценивающие ситуацию...
:клас:Молодец!..
Ценю за правдивость.
Некоторым и того не дано понять - страха перед женщиной.
 
Вот я про себя могу сказать "я не люблю женщин".
Вы вообще никого не любите, и себя в том числе.
Женщинам с Вами скучно и не интересно. Барышни с очень низкой самооценкой могут посетить такого как Вы. Похоже, что это бомжихи, пьяницы и туниядки с развращенной психикой и высокими низменными инстинктами.
 
Охеренно!!!Живу один!Прихожу домой - мозг никто не имеет, делаю что хочу, ни под кого подстраиваться не надо, все для себя любимого. Не. Я секс люблю, только физический, а вот когда меня трахают ментально - ненавижу))))

:клас:
самая крепкая семья - семья из одного человека. :угу:
 
а как же ты трахаешь тех, кого терпеть не можешь?
и еше вопрос.
какие у тебя отношения с мамой. если она есть.
Да не...Просто знакомишься с девушкой, нравится, все хорошо...Но чем дальше в лес, тем...Короче, открываются постоянно самые дурацкие и раздражающие вещи...И усе. Симпатия сходит на "нет", огонь погас...
P.s. с мамой все гут, но у нее тоже тараканов хватает.
Молодец!..
Ценю за правдивость.
Некоторым и того не дано понять - страха перед женщиной.
Уууууу...Сбежал в ужасе)))
 
ТС, от этого слепнут и на ладонях волосы растут:іржач:
 
Вы вообще никого не любите, и себя в том числе.
Женщинам с Вами скучно и не интересно. Барышни с очень низкой самооценкой могут посетить такого как Вы. Похоже, что это бомжихи, пьяницы и туниядки с развращенной психикой и высокими низменными инстинктами.
Только такие и были!)))):D
 
А вот я с ТСом на все 100 согласен, бабы это зло, их ваще нужно в инкубаторах держать чисто для продолжения рода и не больше.
 
Грязный Бумс сказав(ла):
А вот я с ТСом на все 100 согласен, бабы это зло, их ваще нужно в инкубаторах держать чисто для продолжения рода и не больше.
сам ты дура.:D
 
"Я люблю женщин" - постоянно слышится от разных людей. От простых обывателей до всяких актеров/звезд в интервью. Тот же Николсон эту фразу 100500 раз говорил. А вот вы можете сказать то же самое, только с приставкой "не". Вот я про себя могу сказать "я не люблю женщин". Я не гей. Общаюсь, встречаюсь, сплю, но не люблю. Женоненавистник?Скорее всего. И обращаюсь к женщине только по крайней необходимости. Закидают камнями, но не понимаю, как можно любить женщин, если они все припе...ээээ...иногда немного неадекватно оценивающие ситуацию...
а как можно любить то, чего не понимаешь и боишься? Чё тебя закидывать, ты уже сам все сделал:D
 
Назад
Зверху Знизу