Есть ли на ХФ спокойные обычные девушки?или это миф?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2011
Повідом.: 156
Есть ли на ХФ спокойные обычные девушки?или это миф?

Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ
 
Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ

Вам с собственным отражением в зеркале должно быть намного комфортнее, чем с любой девушкой.
 
будучи безусловно простой девушкой, я бы побоялась тесного общения с таким наделенным всеми возможными положительными качествами МЧ, ибо не хочу обрсти комплексами.
 
есть, но им некогда тусить на ХФ, они учатся, работают, саморазвиваются, пускаются в романтичные путешествия... а ты лазишь по помойке и хочешь не выпачкать ног!
 
Мне вот интересно, продажа гитары за 200 гривен или коробки(!) из-под кинекта за 40 - это "без материальных проблем"? Давайте решать
 
Т.е. вам до 30 не встречались?
 
Есть ли на Хф обычные девушки без выкидосов готовые к серьезным отношениям?а не единоразовые встречи.Почему обычному спокойному стройному парню 30летнему некурящему непьющему без материальных проблем романтику -так тяжело найти вторую половинку?а разбитные прокуренные неработающие гулящие меняют их как перчатки.я понимаю что надо было искать в школе или после школы или в институте но если не нашел то тогда что.почему человеку с душой так тяжело встретить свое счастье?простую обычную девушку.и существуют они в природе?или хотя бы на ХФ

есть конечно ;);););)
...кто ищет,тот всегда найдет...
 
это инет, это не реальная жизнь, здесь настоящего ничего нету..ваши попутчицы в метро на работу и то более настоящие чем здешние обитатели..а так мы духи и советчики в онлайне, рассуждающие на всевозможные жизненные темы в ТЕОРИИ, практика она не здесь.
 
Мне вот интересно, продажа гитары за 200 гривен или коробки(!) из-под кинекта за 40 - это "без материальных проблем"? Давайте решать

А шо за гитара за 200 грн? Кинь ссылку!
 
гитара продана давно еще .лень снести обьявление
 
Назад
Зверху Знизу