Как набрать вес?

Не ну ті издеваешься ?
ЧЕСТНО говорю,жрать так хочется и одновременно нет,ем как бы через силу,вот сеня утром сел,желудок болел от того что хавать хотелося,начал хавать,грубо говоря аж противно.
 
Ну вы реально гоните :D
Я просто катаюсь по полу :D
"если после приседаний нет рвоты и не лежишь 10 минут а то и больше лежа нешолохнувшись - значит халтурил" - если ты не собрался получать олимпийской медали нахер оно такое счастье надо :)))
Сори конечно, но это настолько абсурдно, что даже не смешно становиться
"хавать хотелося,начал хавать,грубо говоря аж противно" - конечно, а что ты хотел. Пища должна быть не только питательной, но и вкусной :)))
Еще раз повторяю: Всё нужно делать аккуратно и постепенно!!!
Из личного опыта!!! Была та-же проблема. Начал с ней бороться где-то теми-же способами - ничего из этого хорошего не вышло. Вес то я набрал, но какой ценой! От переедания не может быть пользы! Организм не может усвоит углеводов/белков за один день больше, чем его норма, съеш хоть корыто, другое дело если правильно подать и простчитать свой рацион. А если вдруг добъёшься, что сможет, то это будет такой стресс для всех твоих внутренних органов, который ряд из них, может и не выдержать. Витамины, микро и макро элементы способствуют лучшему усвоению, но не беспредельно же!!!Про энзимы - это правильно, но опять таки...Короче, я понимаю, почему ты хочеш набрать вес и знаю, что хочеться быстрее, но над собственным организмом нельзя ставить таких экспериментов, тебе же с ним еще жить :)
Удачи вам обоим в ваших начинаниях, так как она вам пригодиться :)
 
Nekotorie delaut Liposuction - otkachivaut zhiri, a ti poprosi chto bi tebe chutok zakchali
 
Огромное спасибо что нашли время что б ответить.
 
Здравствуйте.Мне 16 лет,рост почти 175см,вешу 50кг.Сперва ел очень плохо,это я оправдываю,этим самым понятно и так что вес малым будет.Уже работаю как полтора месяца,так там есть и физическая нагрузка,как начал работать так и начал хорошенько кушать,шо и батя говорит типа что я кушать норм научился;вот взвесился недавно,вес ни на грамм не увеличился.Подскажите пожалуйста как набрать вес.

Правильно и качественно набирать массу нужно начиная с занятий,где нагрузкой является собственный вес.(перекладина,брусья и т.д.).
Когда ты достигнешь своего,так называемого ,природного максимума-переходить на упражнения с тяжестями.
Питание в процессе набора веса должно быть особенно богато белками.(мясо,яйца,молочные продукты).
Плотно кушай за 2 часа до тренировки.
Минут через 15 после тренировки выпей какой-нибудь молочный продукт,через 1.5 часа плотно поешь.
Все получится:yahoo:
 
Последний комент довольно оригенален ;)
Интересно, Дедд, из собственного опыта? :)
 
Кардонат или триметабол. Советую это. Можно купить в аптеке, очень хорошая прибавка к весу, при условии занятий спортом.
 
И тебе превед, некропостер. На даты постов посмотри.
 
Здравствуйте.Мне 16 лет,рост почти 175см,вешу 50кг.Сперва ел очень плохо,это я оправдываю,этим самым понятно и так что вес малым будет.Уже работаю как полтора месяца,так там есть и физическая нагрузка,как начал работать так и начал хорошенько кушать,шо и батя говорит типа что я кушать норм научился;вот взвесился недавно,вес ни на грамм не увеличился.Подскажите пожалуйста как набрать вес.

Есть такая вещь как замедленный обмен веществ.Или ешь в основном жир и делай меньше физической нагрузки.
 
так ведь в 16 организм еще формируется, мышцы нарастают. Если еще и физкультурой заниматься, все придет в норму
 
Назад
Зверху Знизу