Люди! Отключайте радио точку в квартире!

Со Скрипника 4 они давно уже уехали, каждый по своим районам.
 
лучше в свой абонотдел. а вообще в любой, просто ходить дольше будет.
 
телек может и отрубят а все остальное останеться, сейчас другая информационная эра, это раньше телек чб с останкино и радио эбонитовое

радио эбонитовое было в 90-е. Свет отрубали нах, тока радио работало. И ты в темноте с подругой, под музыку из радио делаешь эбонит.:D
 
И ты в темноте с подругой, под музыку из радио делаешь эбонит.:D

Параллельно розетке радиоточки цепляешь лампочку на 36 вольт, 150 миллиампер и, синхронно с музыкой и вспышками света... :іржач:

Правда, у меня в районе "веерное отключение" электричества никогда не применялось :клас:
 
И где тогда я смогу еще услышать такое.
Вечером в субботу я за ужином включил онное говорящее устройство и там передавали передачу о пользе вступления в нато. Очень умный дядька сначала заявил что они провели очень компетентный опрос населения правда и он показал что 60% против вступления в это организацию но это все фигня - результаты изменятся как только мы вступим туда. Дальше было еще интереснее. Цитирую (перевод мой): "Вступив в нато Украина тем самым вырвет имперское жало России и россия (страна-террорист) пойдет по демократическому пути развития, а белая раса создаст вокруг северного полюса единое государство"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По моему такие отжиги стоят 5грн в месяц.
 
По моему такие отжиги стоят 5грн в месяц.

Не стоят. Купите любой радиоприёмник с УКВ-диапазоном (65.6 - 74 МГц). Там вроде ещё остались две станции. Вот одну из них и "гонят" по проводам. В т.ч. местные (городские) предупреждения системы ГО при проверках сирен и пр. оповещения.

Кстати, по "радиоточке" передаются ТРИ программы (у кого-то, наверное, на кухнях сохранились "Маяки" и подобные девайсы). Просто тупым включением динамика через понижающий тр-р "принимается" только одна ;)
 
Хм, надо будет отключить.
Хотя, если вдруг воздушная тревога, включаешь радиоточку, а там про учения рассказывают. А если нет радиоточки? :)
 
мне 6 грн не жалко, а дед всё выключить хотел)
выключил когда съёздил написал заявление на ОГО)
 
Я б не отключал из одной только ностальгии. помню у прабабушки в селе это единственное развлечение было, включишь-то радиопостановка, то книгу про войну читают, то съезд кпсс. Щас слышу - и как 20 с лишним лет и не проходило.
 
Реально пора отключить! :6 рублей в месяц, а в год, а за 10 лет это ж ДОХЕРА. Отключить, однозначно!
 
Заявы не писал, в последней квитанции от Укртелекома платы за радиоточку НЕТ.

У всех так? Аль тока я разбогател на 6 грн. в месяц? ;)
 
Назад
Зверху Знизу