Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

трям:yahoo::yahoo: хде вискарь:rolleyes:
а после Хуйла по любасу еще долго будет плющить рашку , ведь засрали мозги там окончательно :rolleyes:

Нет. А кто Хуйло поддерживает, не народ ли? Кто его царем величает?

Привет:yahoo: Не согласна. Там хуйло сильно промыл черепушки и долго у них будет такая фигня творится в мозгах:(
Ну вспомним уроки истории тык скыть. Нет царя должон быть официозный наследник. По образу и подобию. Вы его видите? Я нет.
 


в принципе, песня отражающая давние наши отношения с раисей...всегда так было, всегда так будет. Вспомнилась сегодня именно эта тема. Кстати, в клипе использованы фрагменты художественных фильмов:
"Застава Жилина", "Залізна сотня", "Государственная граница", "Останній бункер", "Диверсант", "Далекий постріл", "Катынь".
 
Не согласна. Там хуйло сильно промыл черепушки и долго у них будет такая фигня творится в мозгах
Я не согласен с несогласием. Это стадо баранов уже стало: нет вожака и пиздец всему, разброд и шатание пока не появится очередной альфасамэц. Но таких путлер вывел из кругооболрота, посему пиздец будет длиться дооолго. Кроме этого дикий ступор и эпидемия пьянства с перманентным запоем обеспечено, а всё из-за того, что: на кого же он нас покинул, что делать, аааа...
 
Пардон камрады я без хелоу. Вы согласны что нынешняя рашка есьмъ путлер? То бишь сдох Хуйло и получаем друой напрям. Cпор родился за вискарьом еси че.

Нихера мы иного не получаем. Путин - шестёрка, если Шо. ;) Так-что вы там с висЬкарём поаккуратнее. :пиво:
 
Ну вспомним уроки истории тык скыть. Нет царя должон быть официозный наследник. По образу и подобию. Вы его видите? Я нет.

да там будет драка и лекторат каждый будет тянуть на себя , да и повылазят все кто щаз задницу ему лижет за пределы рашки и начнут поливать гамном и путина и друг друга , а брызги буду долетать не только к нам:rolleyes:
 
Пардон камрады я без хелоу. Вы согласны что нынешняя рашка есьмъ путлер? То бишь сдох Хуйло и получаем друой напрям. Cпор родился за вискарьом еси че.

Нет не согласен. Нынешняя рашка - это все та же саранча-Орда. А хуйло - просто жирная саранча... Хз может матка-саранча, если у них такие есть...
 
Я даже не могу представить какая все же комплекция у его жены
меня вопрос сперва в тупик поставил - стоит амбал 2*2*2 с крепко пропитой, но видать сегодня еще не выжравшей свой литр мордой, по сему не красной, но судя по рече где то стремиться к тому, и так с наскока "Слыш, чувак, ты в размерах колготок ориентируешся? Ну эта, я своей женщине колготы хочу купить, судя по твоей комплекции тебк вот размер 3 подходит..."
занавес.
Скорость с которой меня понесло в ряд с алкоголем увеличелась в двое...
ну ты хоть подсказал ему размер колготок его жены
сказал, мол возьми побольше - не ошибешся.
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 38 с

ПРАВИЙ СЕКТОР МАЄ ВЕЛИКИЙ ШАНС БУТИ В РАДІ,
Хай дають там всім жару...
 
Я не согласен с несогласием. Это стадо баранов уже стало: нет вожака и пиздец всему, разброд и шатание пока не появится очередной альфасамэц. Но таких путлер вывел из кругооболрота, посему пиздец будет длиться дооолго. Кроме этого дикий ступор и эпидемия пьянства с перманентным запоем обеспечено, а всё из-за того, что: на кого же он нас покинул, что делать, аааа...

О! И я о том же. После смерти диктатора должно быть или а) развенчание культа или б) либерал
 
Приехали родственники из Запорожья, Я В ШОКЕ...им мэр скакал:Если к нам прийдут зеленные человечки-Даже не думайте чинить отпор! почему??у нас атомная рядом и на реке плотина...... И не смейте делать противовес.А подруга приехала из Кириловки-полный абзац....все люди патриоты!!!!!!!!!!!
 
Их не слышат и они так и не поднялись на колени
вариантов несколько упал и фсе , вернется или не вернется они такие непредсказуемые
Будут мочить с двух сторон?

фсе фсе фсе я поняла , я деревня
не ты одна, я тоже слов таких не знаю :D
 
Я не согласен с несогласием. Это стадо баранов уже стало: нет вожака и пиздец всему, разброд и шатание пока не появится очередной альфасамэц. Но таких путлер вывел из кругооболрота, посему пиздец будет длиться дооолго. Кроме этого дикий ступор и эпидемия пьянства с перманентным запоем обеспечено, а всё из-за того, что: на кого же он нас покинул, что делать, аааа...

не не там кроме него есть еще парочку серых кардиналов ;) так шо не все так просто в том захолустье:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу