Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 2 мин.
Ещё
Чалий: В бік кордону рухалася колона "миротворців" Росії
 
Только что у Шустера новость из Аппарата Президента. Рашики пытались под прекрытием Красного Креста ввести "миротворческие силы".
Красный крест заявил, что с ними не согласовано. Лаврова нагнули - сказал , извините, был напуган. Остановили конвой.
 
до Яроша вони так і не пояснили?
Моей кумы новый муж мне сказал что ненавидит Яроша я его попросил аргументировать, он промычал в ответ что то типа ну ты что сам не видиш что он натворил
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 3 мин.
Ещё
40 военных медиков из Винницы, в т.ч. 15 женщин, отправились сегодня на АТО. С Богом!
BuiziwsIIAA_BYT.jpg
 
Сегодня вроде в белорусской газете впервые осудили терров - это мне белорусы сказали.
 
официально прозвучало: сегодня кремлядская орда планировала полномасштабный ввод якобы миротворчества в Украину..
:(
 
Только что у Шустера новость из Аппарата Президента. Рашики пытались под прекрытием Красного Креста ввести "миротворческие силы".
Красный крест заявил, что с ними не согласовано. Лаврова нагнули - сказал , извините, был напуган. Остановили конвой.

Вот хер поймешь их уже в любом случае какой бы предлог они не придумали для войны, евро и амер им не поверят, так для кого спектакль?
 
Вот хер поймешь их уже в любом случае какой бы предлог они не придумали для войны, евро и амер им не поверят, так для кого спектакль?

мрази, их остановит только упреждающие действия солидарно всего демократического мира...
 
До речі, свою ненавість до Яроша вони так і не пояснили?
Ой,та куди там,"ліс темний",а оцей висновок як вам
V-K
Адрес: Кемерово Я тут что подумал, какой парадокс получается.
Погибшие в Донецке, Луганске, Краматорске, Славянске, да и в других городах, своими смсками помогали украинской армии материально, то есть сами дали денег чтобы купить снаряд который их убьёт, это пиз.ец товарищи.
????
 
Мне еще родители говорили:"А почему ты книжки о ВОВ не читаешь?Я за свое детство только их и читала".Я ничего против не имею,но читать много про ВОВ я считаю фанатизмом.
А про то как подростки всячески помогали русс.военным так это вообще попахивает ничуть не хуже гитлера который детей как живой щит использовал.
Мне прадед расказывал(ему тогда 10 лет было),что и в лесах ночевали и т.д.Но даже те немецкие солдаты которые контролировари его дом давали немного покушать.А еще он говорил что у него был велосипед который они с семьей прятали от немцев.И когда совковые солдаты пришли освобождать его село,то все радовались мол:"Наши,ура!Ура!"
Ну и решилась мама его взять велосипед за водоц сьездить,приезжает и видит убегающего немца и совкового солдата за ним,совок забрал этот велосипед и все кто это видел очень возмутились.Больше он этот велосипед и не видел.

:( таких историй наверное будет дофига , почему история умалчивает рашки скока людей положили при взятии Берлина и тока тапаму шоб Американцы первыми не зашли в город :rolleyes:
 
официально прозвучало: сегодня кремлядская орда планировала полномасштабный ввод якобы миротворчества в Украину..
:(

Не миротврорцы,а под видом огромного конвоя КРАСНОГО КРЕСТА!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кемерово: "Погибшие в Донецке, Луганске, Краматорске, Славянске, да и в других городах, своими смсками помогали украинской армии материально, то есть сами дали денег чтобы купить снаряд который их убьёт, это пиз.ец товарищи."

Вот жаль, что возникший в голове жителя Кемерово вопрос "почему" разбился об обычное "это пиздец".... вот если бы он хоть немного дальше прошел со своими размышлениями, то может что-то и понял бы.
 

Почему-то мне кажется еще чуть-чуть и логика с подправлеными фактами и зомбя перестанут быть зомбями ибо к ним прийдет вода Миргородская.Миргородская анти-зомби еффект.
©на правах рекламы.:)
 
Со стороны balik это было что-то вроде политинформации.
И я не думаю, что она была бесмысленной.
Я не увидел особенно много контраргументов.
Следовательно люди могут задуматься над моими словами.
 
Назад
Зверху Знизу