Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Ляшко-Молодца!!! Радикал сейчас нужен Украине, у него есть шанс навести порядок....... Все остальные по сравнению с ним соплежуи
 
нет, совершенно
а почему нельзя рассказывать о Москве?

tE9fIhnIUBs.jpg
 
Донецк и Луганск начали переговоры об объединении
 
:рл:
зауважал мужика!хотя до революции мнение было(не наш пасан)со ВСЕЙ!верховной рады яйца есть,как оказалось только у него!за коммуняк сегодня классно!сказал.и вообще-мужик!с автоматом и на трибуне.:клас:с выбором-определился!

Вилы выдавать будут?

золотые:D
 
Цитата:
Сообщение от xoxoл
зауважал мужика!

вопрос а мужик ли оно


Вот Путин, оно, да...мужик!...воевать из-за спин женщин и детей! Херой!!!! Уйло!!!

А Ляшко...Буденный и Котовский тоже мудазвонами были и что?
 
Вот Путин, оно, да...мужик!...воевать из-за спин женщин и детей! Херой!!!! Уйло!!!

А Ляшко...Буденный и Котовский тоже мудазвонами были и что?

не обобщайте всех мужчин, говорят, что есть хорошие :D:D:D:D
 
ваи что, ща обсерание Ляшка денег платят?! Все говорят что он хренывый, покажите мне тогда хороших депутатов. А? Шо? Я вас не чую. Давайте, говорите чем он кому жизнь отравил.
 
Что бы не говорили, но зато Ляшко честный и искренний человек и к тому же патриот Украины. Чего не скажешь о многих наших политиках.
 
А то что? Хотя, ладно, не утруждай себя ответом. С тобой общаться (кукарекать) я не буду. Уровень не тот..

Попизди мне ещё тут про уровни. Мой уровень завсегдатаям известен. А ты никто и звать тебя никак. Ещё из Кацапстана. Хуле ты забыл тут? Об Украине всё равно у тебя говно одно в голове. Или имеете нечто свежее сказать? Просим, просим. Вдруг не по кацапскому ГОСТу пойдут телеги. А ну-ка, блестни соплями под носом, русопятый.
 
Тогда я тоже за Ляшка, хоть поржать можно будет...
 
Назад
Зверху Знизу