Обсуждение видеокарт


Да нашол где настроить, спасибо за совет, картинка ОК по HDMI, вообщем советую карту к покупке.:)

Но все таки с AMD как и раньше нужно немного поебаться, а Nvidia воткнул и все ОК.:D
 
Да нашол где настроить, спасибо за совет, картинка ОК по HDMI, вообщем советую карту к покупке.:)

Но все таки с AMD как и раньше нужно немного поебаться, а Nvidia воткнул и все ОК.:D

Да, это точно.
 
уже одному человеку тема принесла пользу.
 
Останнє редагування:
Да нашол где настроить, спасибо за совет, картинка ОК по HDMI, вообщем советую карту к покупке.:)

Но все таки с AMD как и раньше нужно немного поебаться, а Nvidia воткнул и все ОК.:D

у нвиди есть как писали выше - глюк при подключении второго монитора. хотя это может единичный случай !?
 
у нвиди есть как писали выше - глюк при подключении второго монитора. хотя это может единичный случай !?
Какой глюк? Нет глюков. Все работает. Энергосберегающий режим да, не очень приятно ведет себя. Такова правда.
 
Да нашол где настроить, спасибо за совет, картинка ОК по HDMI, вообщем советую карту к покупке.:)

Но все таки с AMD как и раньше нужно немного поебаться, а Nvidia воткнул и все ОК.:D

Поверь, предоставленная тебе стандартными средствами опция по исправлению возможной проблемы - это не поебаться. :D
У меня как видишь скалинг отключен. Как и у подавляющего большинства пользователей, использующих рекомендуемое разрешение для цифровых панелей.
PS. Впрочем на скрине там опции монитора. Но и для фила, подключенного по хдми эта опция отключена за ненадобностью.
 
странно у меня рамка на качество изображения никак не влияла, а насчет поебаться так у нвидии наоборот оверскалинг по умолчанию и надо картинку сжимать, и найти эти настройки гораздо проблемней чем у ати
 
странно у меня рамка на качество изображения никак не влияла, а насчет поебаться так у нвидии наоборот оверскалинг по умолчанию и надо картинку сжимать, и найти эти настройки гораздо проблемней чем у ати

Сам монитор растягивал изображение на весь экран, поэтому и расплывчатая картинка была
 
Свой опыт тоже изложу пожалуй.

Asus ENGTX570
358d114c4f3c6a70a015aff0590a079d.jpg

Опыт использования около 4месяцев. Вместе с core i7 2600k все современные игры идут на максим графике в разрешении 1920х1080.
Был небольшой глюк с куллерами - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1629921
В СЦ недостаток не устранили и заменили на новую.
Из плюсов - тихая.
Из недостатков - большой размер: карта занимает 3 слота, может перекрывать нужные слоты, в связи с этим организовать Sli будет очень сложно даже на самой продвинутой матери. Длинна около 28.5см, не в любой корпус поместится.
Рекомендуемая мощность БП около 550ват.

GIGABYTE Radeon HD 6850
4386406e340194f0eff0cc3a59a6e2b6.jpg

Работала у меня во время ремонта первой. Разницы между ними в производительности особо не заметил. Вместе с процем core i7 2600k Crisis, Crisis 2, Dirt 3 так же шли на максимальных настройках. Разве, что оценка производительности винды другая была. Карточка тихая в простое. В играх начинает немного шуметь. Сейчас стоит в качестве затычки на офисном рабочем компе и почти не трудится. Так что ее рекомендую к покупке. Считаю, что она идеальная, соотношение цена-производительность на высшем уровне. Оцениваю ее даже выше, чем Asus gtx570.

Спасибо!
Уже кое че повыкладывал.

Всем спасибо за участие! :)

Нехватает лоу сегмента - 5750 ( или какие они на 6ххх) , 5670,gts450....вообщем 550-1000гр
 
Макс6584, подскажи-ка, а зачем версия 580 с 3 гб? Зачем они ей? Лишние деньги за пустоту выкинуть? И чем вызван выбор лучшей 570 в виде МСИ?
 
570-ку можно и от гигабайт, но она дороже на 200 грн...
 
Макс6584, подскажи-ка, а зачем версия 580 с 3 гб? Зачем они ей? Лишние деньги за пустоту выкинуть? И чем вызван выбор лучшей 570 в виде МСИ?

Для карты типа 580 иметь 2 гб непристижно. Да может быть - играть на нескольких мониторах - тогда 3гб и пригодятся.

По моему 570 я нигде не писал что она лучьшая. в этом топике все лучьшие. Предлагайте альтернативы - я ж не против
 
а 580-ка эта лучше чем 590 по тестам а стоит дешевле...
 
Для карты типа 580 иметь 2 гб непристижно. Да может быть - играть на нескольких мониторах - тогда 3гб и пригодятся.

По моему 570 я нигде не писал что она лучьшая. в этом топике все лучьшие. Предлагайте альтернативы - я ж не против
Ну в 1 посте именно МСИ запостил, вот и интересуюсь на основе чего? Несколько мониторную конфу 580 3гб не вытянет. Там нужен слай. А ты будешь из нерефов мси делать слай? Имхо выброшеные деньги на воздух.

а 580-ка эта лучше чем 590 по тестам а стоит дешевле...
Я не спорю, что лучше. МСИ лайтинг бест оф зе бест, только не 3 гб версия.
 
Так запость тут с оформлением какие тебе нравятся, мы ж только ЗА! ;)
 
Да не, я картинки постить не умею. И лезть не хочу в Ваш огород:) Я просто спросил, чем вызван тот или иной выбор. Раз он имеет место быть, то должны ж быть какие-то веские аргументы. Со стороны простого прохожего интересуюсь.
 
Да не, я картинки постить не умею. И лезть не хочу в Ваш огород:) Я просто спросил, чем вызван тот или иной выбор. Раз он имеет место быть, то должны ж быть какие-то веские аргументы. Со стороны простого прохожего интересуюсь.

можешь без картинок. только код кинуть

Мсай щас делает отличные видухи. Не помню ниодного ( кроме энергосбережения на циклоне gtx460) негативного отзыва про циклон или хавк серию. А это должно уже что то значить. Сам кстати хавк серии ставил нескольким людям - все довольны.


Я не за, что бы было по одной видеокарте. должна быть альтернатива
Как постить картинки:
 
Назад
Зверху Знизу