Высоцке. Спосибо, что в этом кено играл не ты. Многобукв.

Называть непонятное тебе лично бредом - очень характерный признак.
Одним предложением - фильм "высоцкий..." - хуйня. С обоснованием.
Знаешь.. я совершенно не в восторге от фильма... и к песням Высоцкого отношусь более чем спокойно.
Но то, что ты написал, от этого не становится хоть немного более адекватным.
Набор личных, крайне запутаных мыслей, преподнесённых в виде проповеди.
 
Обычно грамотно написаный текст не надо перечитывать дважды, чтобы выудить из него хоть немного полезной информации.
Но я послушный мальчик.
Я перечитал.
И ничего нового там не обнаружил.
Всё тот же поток нечитаемого негатива, направленый во все стороны... ну.. кроме себя, любимого, и почему-то Ивана Охлобыстина.

Обычно литературу, содержащую сведения более сложные, чем приготовление оливьешечки из дисконтных составляющих, приходится читать не один раз. Даже таким одаренным людям, как ты.
Никакого негатива нет. Если, конечно, не считать негативом ту информацию, которая тебе лично не нравится. И, вроде как, я все свои высказывания снабдил заботливыми пояснениями.
Да и весьма положительную оценку Панина вы чот пропустили...
 
Обычно литературу, содержащую сведения более сложные, чем приготовление оливьешечки из дисконтных составляющих...
А какой смысл делать сложным для понимания текст, посвящённый фильму, и тем более называть это "литературой"?
 
А какой смысл делать сложным для понимания текст, посвящённый фильму, и тем более называть это "литературой"?

от жеж г-спади. да шо ж там сложного-то, в этом тексте?? что в предложениях более 5 слов? не, ну если после длительного поста исключительно на "комсомольской правде", то и некоторые меню в общепите покажутся весьма витиеватыми.
а свой мини-текст я литературой и не называл (назовите сочинением на тему, если вам так будет приятнее), а говорил о литературе в абстрактном смысле этого слова.

О! Можешь же излагать связно, ну допустим гуйня, и че? 99% фильмов гуйня.

в тексте есть ответ и на этот ваш вопрос.

зрители - флюгеры
куда ветер - туда и они

т.е. - мы обречены на вечных потапов и насть в прайм-тайм пожизненно?
 
«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!» — Валентин Гафт

«Безруков после смерти попадает на тот свет, там его встречают Пушкин, Есенин, Высоцкий, князь Владимир, генерал Каппель, все нервные какие-то... в общем плохи его дела, но тут раздается глас свыше:
— Не трогайте его. Оставьте мне!»

656px-BezrukovBullshit.jpg


А если говорить о фильме, то Гоблин по моему расставил все точки над ё:

XuuMYyssuGc

Да и Татьяныч тоже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А говорить что говно, так художника всяк обидеть может, а говно это то что из жеппы в туалете лезет;).
 
Назад
Зверху Знизу