В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Не ну предприятие в военкоматы списки подавало - Ленинских мучали, а вот орджоникидзевский - молчит.
Не состряпают ли потом уголовное дело и не посадят на 5 лет?

Все по 100 раз спрашивают одно и тоже потому, как боятся и я тоже боюсь.
 
нет просто с утра до вечера в военкомате висеть заставляли и справки глупые собирать.
 
Вобщем стоит забить на военкомат, пока повестку лично в руки под рос
 
Массово - это как во вторую мировую.

Та не ... там была иная мотивация ... - евреев в расход , более менее здоровых в ЕС , остальных на работы .....
Там было более все однозначно и понятно.
Сейчас инфа более доступна , люди более ориентированы на личный капитал а не общее социальное равенство - в итоге все как один не выйдет.
...
 
Мне интересны повестки с указанием "для уточнения данных", которые приходят на предприятии. Т.е. предприятие актуальную дает инфу о человеке(где работает, сколько детей и т.д.) и инфы с предприятия мало? Что ж еще уточнять?
 
Мне интересны повестки с указанием "для уточнения данных", которые приходят на предприятии. Т.е. предприятие актуальную дает инфу о человеке(где работает, сколько детей и т.д.) и инфы с предприятия мало? Что ж еще уточнять?

Бггг.......- а Вы не догадываетесь? Как что? Хм...
Отягчить дальнейшее Ваше наказание при дальнейшем отпирании от исполнения долга.
 
Мне интересны повестки с указанием "для уточнения данных", которые приходят на предприятии. Т.е. предприятие актуальную дает инфу о человеке(где работает, сколько детей и т.д.) и инфы с предприятия мало? Что ж еще уточнять?
Информация должна предоставляться в/о согласно закона "Про військовий обов'язок", а не только предприятием.
 
Информация должна предоставляться в/о согласно закона "Про військовий обов'язок", а не только предприятием.

А разве на предприятиях нет военно-учетных групп. Есть. Все данные передаются и актуальные(иначе как бы повестка на предприятие пришла).



Бггг.......- а Вы не догадываетесь? Как что? Хм...
Отягчить дальнейшее Ваше наказание при дальнейшем отпирании от исполнения долга.

Все понятно, что сводится к...$
У меня друг пару лет назад военку закончил, звание получил, пришел сам, спустя полгода, получить военник, корочку все чтобы тип-топ.
Ему сказали - извини, корочек нет, но типа если дашь на бумагу 50гриш, то найдем. Откуда у студента деньги - сказал нах и ушел :D
Интересно, если сейчас придет - дадут? :D
А вы тут закон "Про військовий обов'язок". Армия должна быть контрактной. И точка.
 
Останнє редагування:
А разве на предприятиях нет военно-учетных групп. Есть. Все данные передаются и актуальные(иначе как бы повестка на предприятие пришла).





Все понятно, что сводится к...$
У меня друг пару лет назад военку закончил, звание получил, пришел сам, спустя полгода, получить военник, корочку все чтобы тип-топ.
Ему сказали - извини, корочек нет, но типа если дашь на бумагу 50гриш, то найдем. Откуда у студента деньги - сказал нах и ушел :D
Интересно, если сейчас придет - дадут? :D
А вы тут закон "Про військовий обов'язок". Армия должна быть контрактной. И точка.

там пожизни нет корочек, у меня многие знаковые еще в далекком 2004 хрен могли получить ) дали листик для подтирки шо типа охвицер запаса и все. а корочек нэма....

я думаю если глубже копнуть там ничего нет :D
 
там пожизни нет корочек, у меня многие знаковые еще в далекком 2004 хрен могли получить ) дали листик для подтирки шо типа охвицер запаса и все. а корочек нэма....

я думаю если глубже копнуть там ничего нет

Разговорчики млеать .... Родину не выбирают, встать в строй! Ети вашу через едорать ...
 
в ящик кинули брошюру "мобілізація. питання і відповіді". Ржал как конь, когда читал этот рекламный буклет.

по сути темы:​
- Кто хочет родину защищать - идите и защищайте.

- Кто хочет поиметь ништяки, типа земли и прочего - идите работайте. Вам это нихуя не светит. Не в той стране мы родились. НА деле просто разводняк все эти льготы и обещалки. ПОверьте, оно того не стоит так рисковать ради обещалок.

- кто боится, но видит, что нада - идите делайте тыловую работу для фронта и победы. Волонтерство, ящики с бк грузить, ремонт железа, рабоат в впк

- кто категорически не хочет - не идите. Идите делайте чо вы там делали, вреда хоть не будет. Потому что насильно ехать, и там устраивать саботаж, поломку техники, бухать и чудить за гос.счет...ну нахуй вы там нужны.
 
Мне интересны повестки с указанием "для уточнения данных", которые приходят на предприятии. Т.е. предприятие актуальную дает инфу о человеке(где работает, сколько детей и т.д.) и инфы с предприятия мало? Что ж еще уточнять?

мазок из жопы взять им надобно, и прочие анализы, а то вдруг ты заболел, и не лечишься :D
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу