Приехал Okamoto Crown!Презервативы One, Kimono, Atlas и Okamoto (Япония) Durex.(БФ)

Харків Форум > Харків > Головний

Старий 29.10.2012, 15:47   #21
Kidler

Дописів: 5532

Цитата:
Допис від jfx
В Канаде лучше?
Сомневаешься??

Вгору
Старий 29.10.2012, 15:50   #22
Джамала

Дописів: 21

Цитата:
Допис від yurbar
Когда она приехала на ЮЖД Харькова
С чем она приехала? Распечатка онлайн-заказа у нее была? В какую кассу обратилась? По-моему, для выдачи билетов, купленных через инет, есть какие-то специальные кассы - это надо было уточнить в момент онлайн-покупки.

Вгору
Старий 29.10.2012, 15:51   #23
_muzzy_

Дописів: 2940

Цитата:
Допис від doxliak

Ты в супермаркет небось тоже не ходишь. Разницы купил ты билет в кассе или онлайн-НЕТ. То что ТС баба обманывает и морозится- другая история.
тебе не понятно, что могли сказать: билеты на Киев не продавать. и все. всем похуй что кто и где купил, кассирам сказали - они выполняют. а в связи с выборами такое вполне могло быть.

или ты думаешь танки на площади в Киеве тоже просто так приехали. просто совпало, ага

Вгору
Старий 29.10.2012, 15:53   #24
Джамала

Дописів: 21

Цитата:
Допис від yurbar
Также при разговоре с девушкой оборвалась связь (в этот момент у нее выхватили дамскую сумочку
Она из сумки с тобой разговаривала?)))

Цитата:
Допис від _muzzy_
тебе не понятно, что могли сказать: билеты на Киев не продавать. и все. всем похуй что кто и где купил, кассирам сказали - они выполняют. а в связи с выборами такое вполне могло быть.
А вот интересно - тех, кто заранее купил билеты на этот рейс Хюндаем - наверное, тоже не посадили на поезд?

Вгору
Старий 29.10.2012, 15:57   #25
yurbar

Дописів: 725

Цитата:
Допис від doxliak
1) билет был куплен - не дать его не могли
2) девушка ТС его банально обманывает
3) ТС наивен
Интересная теория Ладно, всем спасибо. Харьков форум не изменился

Цитата:
Допис від Джамала
С чем она приехала? Распечатка онлайн-заказа у нее была? В какую кассу обратилась? По-моему, для выдачи билетов, купленных через инет, есть какие-то специальные кассы - это надо было уточнить в момент онлайн-покупки.
Все было, я не один раз так покупал и она тоже. Обратилась в нужную кассу для выдачи билетов купленных через инет. Просто тупо сказали, что в связи с выборами нам пох. где вы покупали билеты, но все места на хуйдай забронированы.

Все, всем спасибо. Просто хотел let you know эбаут ит. Удачи всем и не попадать в такие ситуации.

Старий 29.10.2012, 16:05   #26
doxliak

Дописів: 8903

Цитата:
Допис від _muzzy_
Нет не понятно,как можно не продать уже проданный билет. Может премудрый анальный карась подскажет.
Если не ясно то это уже потраченные деньги за которые УЗ обязано меня отвезти. И думаю даже если какая нить тупорылая кассирша посмела бы отказать то через 10 мин ее начальник с извинениями выдал бы необходимый билет. Иначе вызывается милиция так как на лицо мошенничество.
Но хомячье терпело терпит и будет терпеть.
Тме более что ситуация не более чем глупый вброс от ТС.

Цитата:
Допис від _muzzy_
или ты думаешь танки на площади в Киеве тоже просто так приехали. просто совпало, ага
Доо танки У нас тут еще и назгулы на драконах по ночам патрулируют, а вы не знали.

Старий 29.10.2012, 16:13   #27
Sergio_s

Дописів: 1179

Цитата:
Допис від _muzzy_

эти говнодействия и не дадут результата. для того, чтобы чё нить добиться - нужно письменно на бумаге все оформлять и отправлять почтой рекомендованным с уведомлением о вручении. а телефон и Интернет поддержка = это успокоение для лохов.
и желательно с описью вложенного, были прецеденты, юристы теперь научили, что в случае рассмотрения иска в суде, если конечно до такого дойдет, будет доказан факт бездействия по поводу Вашего обращения, что увеличит шансы выиграть ...хотя это скорее всего не в нашей стране

Вгору
Старий 29.10.2012, 16:13   #28
Vladislove88

Дописів: 15750

Если покупать билеты на Хюндай через Интернет, то нумерация на схеме салона не совпадает с реальной. Задолбали, блин.

Вгору
Старий 29.10.2012, 16:18   #29
gurt_12

Дописів: 60
Мне как то придали билеты на уже занятые места в самолете Через с7 летел. Так что не только жд таким занимаются

Вгору
Старий 29.10.2012, 16:24   #30
doxliak

Цитата:
Допис від gurt_12
Мне как то придали билеты на уже занятые места в самолете Через с7 летел. Так что не только жд таким занимаются
Всвязи с выборами, я надеюсь. И ты естественно написал на ХФ и в спортлото и на том успокоился, да?

Старий 29.10.2012, 16:27   #31
gurt_12

Дописів: 60
Цитата:
Допис від doxliak
Всвязи с выборами, я надеюсь. И ты естественно написал на ХФ и в спортлото и на том успокоился, да?
Это было в конце лета, меня в итоге посадили на место классом выше моего.

Вгору
Старий 29.10.2012, 16:30   #32
Irka

Дописів: 40439

Цитата:
Допис від альбинос
Ехал на прошлой неделе Хюндаем, рядом такая же была ситуация. У четырех человек были билеты на одни и те же места, т.е. пару мест дважды продали. Какая-то кассир при мне рассказывала, что якобы, если два кассира одновременно (+/- секунда), кликнут на места и укажут их в качестве продаваемых,
простите мне мою дремучесть, нельзя ли разъяснить выделенный пассаж? Вот когда билет покупается через и-нет, то при покупке сразу в системе указывается проданное место. Или Украина - отдельная страна и не указывается?
Зачем идти к кассиру за билетом? Нельзя прийти в вокзал и распечатать его из специального билетного терминала, указав код билета?
Или этого пока еще нет?

Старий 29.10.2012, 16:33   #33
doxliak

Цитата:
Допис від Irka
простите мне мою дремучесть, нельзя ли разъяснить выделенный пассаж? Вот когда билет покупается через и-нет, то при покупке сразу в системе указывается проданное место. Или Украина - отдельная страна и не указывается?
Зачем идти к кассиру за билетом? Нельзя прийти в вокзал и распечатать его из специального билетного терминала, указав код билета?
Или этого пока еще нет?
Все и указывается. У школоло просто фантазия буйная при дифиците моцка.

Старий 29.10.2012, 16:35   #34
ASDev

Дописів: 27354

Это потому что всё через жопу, и база данных у них видимо тоже через это же место

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вгору
Старий 29.10.2012, 16:51   #35
doxliak

Цитата:
Допис від ASDev
Это потому что всё через жопу, и база данных у них видимо тоже через это же место
Билеты продаются через систему "экспресс" что в кассе, что онлайн.

Старий 29.10.2012, 16:57   #36
uwatcher

Дописів: 1293

Потому шо - это Уркаина, и тут ничего нормально не делается сейчас.

И причем тут "экспресс"? Получить билет автоматом в терминале, по штрих коду, ведь нельзя все равно (как в Москве, скажем).
Нужно ж в кассу идти - а там ТЕТЯ-кассир и разные "привходящие" обстоятельства.

Вгору
Старий 29.10.2012, 17:07   #37
ASDev

Дописів: 27354

Вы посмотрите на их "автоматическую" парковку северного терминала. Она нормально работала в общей сложности отсилы месяц за последние лет 6. А ведь тоже задумка была хорошая, но реализация - просто пиздец... А сейчас всё свелось к тому что мужик вручную поднимает/опускает шлагбаум

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вгору
Старий 29.10.2012, 17:07   #38
jerod

Дописів: 2573

Цитата:
Допис від doxliak
Толпитесь толпитесь
жир капает из монитора

Старий 29.10.2012, 17:14   #39
doxliak

Цитата:
Допис від uwatcher
Нужно ж в кассу идти - а там ТЕТЯ-кассир и разные "привходящие" обстоятельства.
Нет никаких обстоятельств. К моменту прихода в кассц ты купил билет за деньги через систему "экспресс". Обстоятельства только у ТС в фантазии могут быть.
Кстати те самые "терминалы" в Москве не обматерил только ленивый.

Цитата:
Допис від jerod
жир капает из монитора
от тебя, так точно. "часик постоять"

Старий 29.10.2012, 17:15   #40
MSN
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Покупаю через инет, но стараюсь максимально быстро получить на руки реальный билет, чтобы не попасть в подобную ситуацию.
В стиуацию ТС поверить могу, но с другой стороны отписка из сервиса продажи билетов вполне разумна. Откуда им знать, может девушка не пришла за билетом, опоздала на поезд и т.д. Дрючить надо было кассиров на вокзале через старшего кассира, начальника станции. Теперь скорее всего уже ничего не сделать

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com