Нужно подобрать тв

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 1972
Нужно подобрать тв

Люди помогите выбрать тв в пределах 5000грн. какую марку модель выбрать .
Требование простое диагональ не меньше 32 и возможность смотреть фильмы с флэшки .
Посматриваю на LG 32LB563V кто что скажет ?
Люди стоит смотреть в сторону DEX le 4040 он правда дороже но диагональ больше и вообще их так много что голова кругом :( помогите выбрать .
 
V это хорошо, значит есть T2 и S2(спутниковый) тюнера. Флешка давно уже везде просматривается.
 
............................
 
Останнє редагування:
в современном телевизоре главное - это размер экрана, все остальное - фенечки, которыми может быть дополнен телевизор отдельной покупкой, например медиаплеером или спутниковым ресивером (спутниковые ресиверы кстати говоря, отлично справляются с функциями медиаплеера)
выбирать советую именитого производителя... фирмы типа DEX лучше не брать во внимание вообще
 
Так может стоит посмотреть другую модель ?
 
За такие деньги можно и Сони купить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гарантированная совместимость с модулями НТВ+ только у Лыж, у остальных при помощи бубна и ё... матери
 
Тоесть лучше брать LG ?
 
Тоесть лучше брать LG ?

Вот снова одно и тоже....

Брать нужно ТВ уважаемых брендов, а LG относится к ширпотребу и всегда там была... Это уже обсуждалось не один десяток раз.

1. Нельзя покупать дешевые телевизоры с большой диагональю, но со слабым процессором третьесортных брендов.

2. Более менее нормальный телевизор при старом курсе в 8 грн/у.е. в прошлом году стоил от 16000 грн и выше. Что сейчас можно купить за 5000 грн. вообще не понятно.
 
Вот снова одно и тоже....

Брать нужно ТВ уважаемых брендов, а LG относится к ширпотребу и всегда там была... Это уже обсуждалось не один десяток раз.

можно подумать, что у Вас дома стоит Bang & Olufsen... а может Loewe... или Hantarex... Runco...
LG, Samsung, Sony - как были для широких масс...так и остались...только разбиты по линейкам на разный карман
 
можно подумать, что у Вас дома стоит Bang & Olufsen... а может Loewe... или Hantarex... Runco...
LG, Samsung, Sony - как были для широких масс...так и остались...только разбиты по линейкам на разный карман

Ну почему все забыли о Панасонике?Не очень дорого, а качество очень приличное, что до дорогих фирм которые вы назвали, то ни одна не использует матрицы своего производства.
 
Уважаемые, мы это уже обсуждали в очень многих темах и опять двадцать пять...

Из всех перечисленных брендов в предыдущих сообщениях (ну Saturn не в счет) - фирма LG стоит на самом последнем месте, так как это ширпотреб.

Я понимаю, можно себе зажигалку купить любого производителя, но телевизор покупается не на один год.

Покупать можно, что вам нравится и на что хватает денег, но я призываю называть все своими именами - хорошие бренды называть хорошими, а г..... - называть г...., а не хвалить во всех темах, типа: "купил ТВ LG за 3999 грн. - доволен, супер!". Это выглядит уже даже не смешно.
 
это говорит о том, что не в матрице дело, а в железе, которое стоит внутри
Это говорит о том, что производство матриц очень затратное дело и не по зубам тем небольшим фирмам, которые вы перечислили, которые основной упор в своим моделях делают на нестандартный и дорогой дизайн и серьёзные сервисные функции.Что до вашего утверждения, что на среднюю матрицу навесить золотое железо и это будет высший класс то это мнение ошибочно.
 
Что до вашего утверждения, что на среднюю матрицу навесить золотое железо и это будет высший класс то это мнение ошибочно.

матрица берется не средняя, а лучшая и выжимается из неё все возможное
применяется элементарное - маркетинг
чтобы больше продать, нужно удешевить
чтобы продать дорого, нужно применить самое лучшее и поставить соответствующий ценник

которые основной упор в своим моделях делают на нестандартный и дорогой дизайн и серьёзные сервисные функции.
серьезные функции ? не смешите меня
не знаю как сейчас с интернет контентом у этих дорогих фирм, но 6-7 лет назад самсунг, лг, сони, панасоник, филипс были на голову выше по функционалу, но значительно уступали по качеству картинки - это факт, который видели мои глаза
 
Да уж что тогда взять ?
 
Вам очень трудно посоветовать по одной причине, бюджет маловат, так как приличный Самсунг с 32 будет стоить в районе 10т гр.

Это вы привели к примеру тв с нормальной матрицей,железом и тд?Или в нем есть смарт,тюнер S2? Вот я лично не вижу смысла как обычный потребитель платить за 3ДЭ,смарт,тюнер S2,приложение ютуб которое есть в приставке,телефоне,електро-чайнике и холодильнике.
Вот жаль что нормальную матрицу с нормальным железом не могут запихнуть в тв,который обладает тюнером Т,Т2,С,фильмы с флэхи играет и...все!Остальное можно решить подключивши к тв тот же спутниковый тюнер! Имхо я думаю что никто в птичек на тв не играет,новости не читает и по скайпу не болтает.
А о дешёвых да...матрица будет выглядеть не супер,время переключений каналов,медленная скорость в медиа плейере такое присутствует.У меня такой стоит и мне хватает.
Совет ТСу,эти люди понимают прекрасно,что такое и тв и они определенно правы.Но если тебе хочется купить тв,покупай по карману и диагонали,в идеальных условиях вы бы проработали целый год накопили больше денег и купили бы реально зачётный тв.Но не в наших реалиях,в 2008-09 покупал машину,метил на новенький ВАЗ 2115 или иномарку из этой же ценовой категории,посмотрел...понял что денег хватает,но впритык.Оформить,застраховать денег не хватит.Думаю:"Пусть,отложу еще немного денег и куплю".
Прошёл новый год цена на 10 тысяч выросла,пошёл на подержаный рынок купил пятнашку 2001 года с не особо большим пробегом,но большими недостатками.Машина ездит и сейчас,но мысль,что могло быть лучше меня не оставляет.
 
masyanolchik, Очень здраво и правильно изложено :пиво:

Вот если посмотреть последние 30 тем по выбору телевизора - все выбирают медиа приставку с никому не нужными в ТВ прибамбасами типа смарта, S2 и аналогичной чепухи, которые очень убого реализованы во всех ТВ....

Такое ощущение, что телевизор, как таковой вообще не интересует...

Никто даже не заикается о таких важных и главных параметрах, как разрешение, тип матрицы, частота, время реакции матрицы, колличестве различных разъемов - неужели в ТВ за 5000 грн. эти параметры устраивают? В таких ТВ они не могут устраивать, но все делают вид, что все хорошо - или не понимая, или не хотят вникать или делают вид, что не понимают...

Тогда зачем задавать вопрос: "Помогите выбрать ТВ" ?

А кроме этого существует вопрос о бренде телевизора, о чем я писал выше и еще о стране сборки этого самого телевизора.

Нельзя же выбирать телевизор по вторичным признакам....
 
Назад
Зверху Знизу