женские романы

я тут недавно прочитала где-то, что некими умными дядями было выяснено, что литература, потребляемая женскими умами, характеризует ее внутреннее состояние.
Отдельной строкой понравился следующий вывод: тети, читающие женские романы крайне неудовлетворенны своей личной в частности, и жизнью в целом. А разнообилие и разнокалиберность производимых, а также потребляемых женских романов нашептала умным дядям о поголовной херовости жизни этих самых женщин.
а теперь вопрос: а че думаете вы по этому поводу?
стоит ли верить этим мужикам или по традиции "кАзлы":yahoo:

В моем случае вывод правдив. Ибо я начинаю читать любовные романы в двух случаях: когда любимый человек долгое время в отъезде, либо хочется оживить нежные чувства(когда рутина достала уже). Есть пара любимых книг этой категории-для меня они как глоток шампанского, после них какая-то эйфория наступает-к любимому такая нежность внутри просыпается:любов:
В данном жанре есть свои драгоценности, но есть и полная чушь. Как-то с подругой пол-ночи читали любовный роман как комедию: чего стоило только троекратное снимание штанов ГГ в течении одной любовной сцены.:D
 
хоть бы привели пример женской литературы...а то разговор ни о чем.
 
домоводство начинающей хозяйке:D

а у меня есть три новых поваренных книг-энциклопедий.:rolleyes: походу большие проблемы у меня:D

ну ты как маленькая. гугл те в помощь

пустила в гугл. там какие-то статьи феминистические- про то,что женщина должна иметь женскую литературу- это вкратце.
исходя из этого ответ по теме- рассказывать о проблемах женщины по тому что она читает женскую литературу-это сексизм.
 
не читаю женские романы:D
предпочитаю научную фантастику, классику, психологию и современных писателей... это говорит о том, что у меня полнейшая каша в голове?:D:D
 
я тут недавно прочитала где-то, что некими умными дядями было выяснено, что литература, потребляемая женскими умами, характеризует ее внутреннее состояние.
Отдельной строкой понравился следующий вывод: тети, читающие женские романы крайне неудовлетворенны своей личной в частности, и жизнью в целом. А разнообилие и разнокалиберность производимых, а также потребляемых женских романов нашептала умным дядям о поголовной херовости жизни этих самых женщин.
а теперь вопрос: а че думаете вы по этому поводу?
стоит ли верить этим мужикам или по традиции "кАзлы":yahoo:

так таки правильные дяди)))) как можно этот бред читать нипанятна.....
 
Получается либо любое развлечение - показатель недостаточности других развлечений и замаскированное безделье, либо чтение чем-то принципиально отличается от прочих развлечений.

Ничем не отличается, почему чтение было возведено в ссср-е в статус самого правильного развлечения - хз.

В первом случае сомнительно хотя бы по безделию. Деловые не развлекаются?

Развлекаются наверное, я про всех сказать не могу. Но очевидно что тот кто много работает - мало развлекается. Работа по дому тоже считается за работу в данном случае.
 
Ничем не отличается, почему чтение было возведено в ссср-е в статус самого правильного развлечения - хз.

Потому что книжка стоила 85 коп., телевизор - 800 рублей, а видеоигр отечественных - вообще практически не было.
 
если из искусства, то самое классическое наверное, близкое к учебе, близкое к духовности и годное для лепки облика гражданина. И смотря кем возведено, если самими читающими то ясно - попадались же необычные книги, иностранные т.е. - большее разнообразие. А музыка и кино - кажись только свои. Я не в курсе, были ли запрещены альбомы Рубенса, но читал что их смотрели как мегаэротику.

Меня все больше в этом ракурсе вопрос лепки облика и особенно морального волнует. Вкратце - промыв мозгов. Потому что есть впечатление что именно это и было основной причиной.
 
Согласен с тем что женские романы не очень, особенно в данное время (ширпотреб).
 
я тут недавно прочитала где-то, что некими умными дядями было выяснено, что литература, потребляемая женскими умами, характеризует ее внутреннее состояние.
Отдельной строкой понравился следующий вывод: тети, читающие женские романы крайне неудовлетворенны своей личной в частности, и жизнью в целом. А разнообилие и разнокалиберность производимых, а также потребляемых женских романов нашептала умным дядям о поголовной херовости жизни этих самых женщин.
а теперь вопрос: а че думаете вы по этому поводу?
стоит ли верить этим мужикам или по традиции "кАзлы":yahoo:

Моя хорошая знакомая, руководитель с 25-летним стажем и 32-летним стажем семейной жизни, года 2-3 назад подсела на эту муру. И это после серьёзной классической литературы, которую читала раньше. На мой вопрос, ответила: "Мозги отдыхают".
Судить не могу. Прочитала где-то книги две-три из этой серии. У меня вспухали мозги от "притянутости за уши" сюжетных линий. Не, ну мош годам к 60 и начну, не буду загадывать.
 
я тут недавно прочитала где-то, что некими умными дядями было выяснено, что литература, потребляемая женскими умами, характеризует ее внутреннее состояние.
Отдельной строкой понравился следующий вывод: тети, читающие женские романы крайне неудовлетворенны своей личной в частности, и жизнью в целом. А разнообилие и разнокалиберность производимых, а также потребляемых женских романов нашептала умным дядям о поголовной херовости жизни этих самых женщин.
а теперь вопрос: а че думаете вы по этому поводу?
стоит ли верить этим мужикам или по традиции "кАзлы":yahoo:

адназначна кАзлы эти дядьки.
это они коварно и вероломно хотят обосрать светлый лик Эдварда Фейрфакса Рочестера в исполнении Тимоти Далтона.
От черной зависти (меня не обманешь).

tMSvnXhwXTE&feature

Ну не суки?
 
Останнє редагування:
а я не могу читать женские романы.......не идут и все...
 
Успешные женщины читают только законодательство(в том числе уголовное) и финансовые новости:)
ипать, я успешная женщина:пятниця:
читаю законодательство, финансовые новости, просто новости, глянец ;) типа "Корреспондент" и "Фокус"

Когда работать надо, но лень - читаю ХФ:D
 
Назад
Зверху Знизу