:)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 37
))
 
Останнє редагування:
Хуепинатльство или литорбол,как альтернатива.
 
на диване, а у вас много свободного времени?
Я вот подсчитал что у меня в день свободен 1 час по будням
А по выходным постоянно какие то культурные программы
 
на диване, а у вас много свободного времени?
Я вот подсчитал что у меня в день свободен 1 час по будням
А по выходным постоянно какие то культурные программы[/QUOT]

Культурные мероприятия тоже считаются!
 
Культурные мероприятия тоже считаются!

Везет вам, а у меня "Обещали на день рождения сходить :( Ну что делать обещали надо идти..."

Сейчас очень доступно все, отсюда и пресыщение, и ничего не хоцца а хоцца просто повалятся в кресле/на диване

ХФ за хобби считается?
Флирт считается за хобби?
тогда это мое
 
Мечтаю о мотоцикле, развожу муравьев, играю в world of tanks, смотрю фильмы, ищу музыку, охочусь за вкусными чебуреками, совращаю несовращенных, исчезаю с друзьями.
 
авто, мото, вело, фото, гребля, ебля и охота
 
На велике катаюсь, в волейбол играю, монеты собираю:) А в остальном все как обычно:)
 
Ебля,бухло,Ролевые Игры,историческое фехтование,игра на гитаре и на голосовых связках.
 
Информационные технологии, ковыряние разнообразной техники, оружие, велосипед, кулинария, астрономия, паранормальщина, etc.
 
стараюсь отдыхать активно, если погода подводит вишу по бильярдным, кино, спортпабам. После работы могу в парке повисеть чуток или киношку на компе глянуть ...
И Встречный вопрос а Вы девушки как проводите время?(шопинг не учитываем)
:)
 
Я вот подсчитал что у меня в день свободен 1 час по будням
:(
«Время еще более непостоянно, чем богатство. Его нельзя сохранить даже в банковском сейфе. А мы так расточительно расходуем его на пустяки. После того, как мы поспим, поедим и переедем с одного места на другое, на настоящее дело времени практически не останется».
Брюс, как всегда, когда он думал об этом, почувствовал бессмысленное раздражение. «А если отбросить время, проведенное за столом в конторе? Сколько остается? Полдня в неделю. Вот сколько времени по-настоящему живет человек.

Уилбур Смит
Наемник
:(



охочусь за вкусными чебуреками
И где были пойманы самые лучшие экземпляры Харьковского ареала обитания? :D
 
:(

:(




И где были пойманы самые лучшие экземпляры Харьковского ареала обитания? :D

Самые вкусные конечно на московском проспекте, но поближе по мне есть на Петровского чебурешная "Дружба" (странное название, намек на лучших друзей человека?).
 
Моё хобби у меня в подписи. Надеюсь, что когда-нибудь это хобби переростёт в профессию
 
стараюсь отдыхать активно, если погода подводит вишу по бильярдным, кино, спортпабам. После работы могу в парке повисеть чуток или киношку на компе глянуть ...
И Встречный вопрос а Вы девушки как проводите время?(шопинг не учитываем)
:)

Вылазки на природу,кинотеатры,караоке,бильярд, боулинг, верховая езда, плавание, теннис, собираемся освоить катание на ролликах:)
 
Самые вкусные конечно на московском проспекте, но поближе по мне есть на Петровского чебурешная "Дружба" (странное название, намек на лучших друзей человека?).
На Петровского, угол Петровского и Артема?
А где на Московском?

спасибо за цитату
:пиво:
 
Вылазки на природу,кинотеатры,караоке,бильярд, боулинг, верховая езда, плавание, теннис, собираемся освоить катание на ролликах:)

Поддерживаю:клас:


Мужчины,а где конкретно вы хоббитесь????;)
 
Вылазку на природу конечно можно в выходной, но боюсь мои выходные не со всеми совпадут (понедельник, вторник). А вот в билич или боулинг можно. На роликах лет 8 не стоял но думаю получитсо...
 
Назад
Зверху Знизу